Праведный огонь/RighteousFire - End Game

По идее если сконвертить то ты тоже бушь получать урон в виде хаоса, кароч рип в одну секунду.

Посмотрел много билдов на праведный огоь на евро и не понимаю одного, почему не используют 6л?
Во всех билдах используются лишь 4л связки на праведный огонь.
Ведь его же можно еще усилить?! Хотя бы расширенная область действия, железная воля, контролируемое разрушение, плоский доп урон молнией/холодом. Почему нет?
Пронизывающий жар, или он так же будет действовать и на нас?/получаемый нами урон?
"
Negantes написал:
По идее если сконвертить то ты тоже бушь получать урон в виде хаоса, кароч рип в одну секунду.

Посмотрел много билдов на праведный огоь на евро и не понимаю одного, почему не используют 6л?
Во всех билдах используются лишь 4л связки на праведный огонь.
Ведь его же можно еще усилить?! Хотя бы расширенная область действия, железная воля, контролируемое разрушение, плоский доп урон молнией/холодом. Почему нет?
Пронизывающий жар, или он так же будет действовать и на нас?/получаемый нами урон?

все перечисленное вами НЕ работает на рф, за искулючением области дейстия и еще под опросом быстрое разлождение, на рф тотемах его используют, но там нет опасности умереть
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

все перечисленное вами НЕ работает на рф, за искулючением области дейстия и еще под опросом быстрое разлождение, на рф тотемах его используют, но там нет опасности умереть

Оу, понятно. =) Спасибо за ответ...
Праведный огонь хорошии скил, но обидно что и впраду единственная связка возможная с ним это представленый здесь 4линк. Если камень на похищение хп я еще понимаю, т.к. это постепенный урон. То вот почему не работают камни на игнор защиты огня (урон то ведь от огня), контролируемое разрушение (опять таки урон то от стихии). И самое обидное не работающии камень быстрое разложение, при том что опять таки это постепенный урон. Единственный камеь который захотел заити у меня в связку это редкость предметов, что как ни пичально урона нам не добавляет.
НЕ много не по теме. Через 1 гаил вижу в связках с аурами камень уменьшенное потребление манны- что он там делает? Ведь этот камень вроде с аурами не работает. Или я ошибаюсь?
"
korobok404 написал:
НЕ много не по теме. Через 1 гаил вижу в связках с аурами камень уменьшенное потребление манны- что он там делает? Ведь этот камень вроде с аурами не работает. Или я ошибаюсь?
раньше этот камень резал и маны, устаревший видимо нашли ))) ищите не ниже чем 2.0
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
А что билд не актуален уже?
"
ghost23111980 написал:
А что билд не актуален уже?


этот нет, но РФ полно билдов.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
а есть билд на Рф с походом на Азири, как этот у тебя???
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/926461/page/1 посмотри тут,я с таким спокойно бегаю на азири!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация