[1.3.1] Вихрь через "Мордобои" (4-линка и мега физ демаг!)

Чём дальше тем больше непоняток:))) вкачал 31 лвл думал вытягивание жизни спасёт фиг там отхила почти не видно и ХП как и раньше уходит за секунды) В чём секрет?:)
У меня почему то когда одеваешь мордобои и снимаешь оружие падает дпс циклона с 3000 до 200, у мордобоев статы +620 к урону без оружия, понимаю что это мало, но не понятно почему так проседает дпс, может из-за того что мало взял пассивок на физ. урон?
"
bococh написал:
А как вообще в нём качаться...до 24 был гемор думал вот сейчас вихрь дадут и будет весело...дали вихрь и что? ЕСли юзать через ману улетает она за секунды....если через ХП дохну часто....до 31 лвл пока не появиться лайфлич чем то ещё качаться?:) Да и вообще как то дпс ну очень слабый с вихря по началу....


Качаться в этом билде нужно с проходными скиллами которые я расписал в начале гайда.
"
RavenDagger написал:
У меня почему то когда одеваешь мордобои и снимаешь оружие падает дпс циклона с 3000 до 200, у мордобоев статы +620 к урону без оружия, понимаю что это мало, но не понятно почему так проседает дпс, может из-за того что мало взял пассивок на физ. урон?


Возможно нет бижы на физ урон, или действительно мало физ демага в скилл три. При прокачке у меня не возникало таких проблем (качался с инфернал блоу), мордобои взял как только апнул подходящий для них лвл.
У меня вопрос: почему со связкой на бессмертие ты не используешь в 4 слоте под камень продление?
и еще у видел у тебя связку камней на телепорт в доспехе: грозовой переход+скорость сотворения. в нее явно стоит добавить камень на сокращение эффекта.
"
bococh написал:
Чём дальше тем больше непоняток:))) вкачал 31 лвл думал вытягивание жизни спасёт фиг там отхила почти не видно и ХП как и раньше уходит за секунды) В чём секрет?:)

А если кровавый угар попробовать?
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 4 июля 2015 г., 15:43:55
можно древо пассивок заного ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация