(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

не совсем понятно как играть на начальных стадиях
UPD. Переписал прокачку. Вроде попонятнее. Что непонятно - спрашивайте, обсудим, добавим.
спасибо, стало лучше
вопрос, а с чего берётся маналич бешеный?, вить 6л потребляет мама не гарюй....
"
Razgvozdy написал:
вопрос, а с чего берётся маналич бешеный?, вить 6л потребляет мама не гарюй....


Все просто:

Если вы внимательно посмотрите на гем "Очередь" которым мы и стреляем, то увидите что потребление маны у него - 6. Со всеми процентными увеличениями манакоста от камней-саппортов получается 18 маны на очередь.

Спеллы, которые вылетают от срабатывания камня "Произнесение при крит. ударе" маны не стоят.

Соответственно манапул в 60-80 маны нам достаточен для 3-4 очередей.
В этой случае невероятно большой реген нам не нужен. Хватает 1 начальной ноды на реген и +40-50% манарегена где-нибудь на шмоте. Учитывайте также, что с проклятия - "Метка Вождя", "Метка браконьера" или "Метка убийцы" есть отжор маны.
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 14 июня 2015 г., 13:14:19
просьба к автору - распиши с какого шмота у тебя сколько идет к шансу крит удара. и какой смысл собирать крит шанс чарами когда используем очередь
Автор забыл написать, что одно только его тело стоит 15-20 возв.
Новички очень не скоро смогут купить такой шмот, а без шмота этот билд не работает))
"
Sk1lur написал:
просьба к автору - распиши с какого шмота у тебя сколько идет к шансу крит удара. и какой смысл собирать крит шанс чарами когда используем очередь

Весь мой шмот вы можете увидеть в гайде.
Именно этот шмот я сейчас и таскаю. Крит Шанс без зарядов - 67.3% с зарядами - 95%.
Чары прокающие от критов "Очереди" сами имеют крит шанс. Естественно было бы неплохо этим воспользоватся и убивать моба не с 30 кастов без критов а с 5.

"
hijack737 написал:
Автор забыл написать, что одно только его тело стоит 15-20 возв.
Новички очень не скоро смогут купить такой шмот, а без шмота этот билд не работает))

Удивительно, это пузо я выбил сам, накрафтил дырок и покрасил тоже сам.
И еще раз прочитайте гайд. там написано, что данный билд прекрасно работает с Табулой Расой, например. Да Азири убить будет сложно, но работает. И с 5 линками работает. 5 линк Защитник Волла: пятачок - пучок.
И, заметь, тут нигде не указано - "Beginner build".
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 15 июня 2015 г., 14:03:11
интересный билд. Сам "Волла" выбил, проковырял 6 дырок, покрасил, но 1500 фузов....

Скажи, а как определить какую копию Атзири бить? И что с её убер версией?
"
HeCrow написал:
интересный билд. Сам "Волла" выбил, проковырял 6 дырок, покрасил, но 1500 фузов....

Скажи, а как определить какую копию Атзири бить? И что с её убер версией?

Можно бить любую, кроме той которая держит в руке зеркало. Именно на этой я и умер :)
Какую Азири атаковать нельзя

Убер азири еще не пробовал )
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 16 июня 2015 г., 6:29:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация