(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

"
95 ;)

Поздравляю
"
Точно. Кроме:
- 5 поинтов на бласт радиус+deep wisdom (он конечно очень важен в КОК билде :))

Радиус взрыва КБ и радиус колдснепа.

"
- 1 поинт на силу. о.О зачем?

Нехватало на гем

"
- 4 поинта на манареген. Серьезно? 4?! при стоимости кастов 18 маны? ах, ох. точно ты же Кинетик бласт в уровень качаеш, видимо физикой бьешь...


Какой выбил такой и вставил :D

"
- 13 скилов в додж (имея отхил с хп лича. видимо в кап рейта лича уперся?), из них жутко полезные 7 на дексу.

У меня нет лича, у меня лайв гейн он хит.

"
23 бесполезные ноды.

Ок

"
Странно... мне нужно 6 минут...

Раз в 6 минут каталик? Поздравляю. Даже если чудом так, то тебе его некуда продавать на этом бомже серве.

"
Кто сказал, что я месяц собирал? :)
- прерывание каста?
- ауры?
- кап рейтинга хп лича?
- ок, ну армор не нужен, хп не маловато? :)
- Как дело обстоит с синглтаргет фокусом? заливаеш бластами?:)


Прерывание каста не замечал)
ХП гейна достаточно для евейда рефлекта и полного отхила с плюхи.
Хп маловато с дерева, но чет я ничего придумать не могу, что с этим сделать. На 87 3400... не мало но и не много.
Сингтаргет в шапке. ГМП, бараж, головешка, КОК. Если цель стоит под стеной, то падает с пары плюх от КБ, если нет норм ложится и с 4 линка.
Последняя редакция: ManifestoPOE. Время: 18 июня 2015 г., 4:47:07
Видео приложенное в первом посте говорит о том что в самом видео ролике автор сам снимался.
.
"
Stronkdota написал:
Любые макросы или команды, которые выполняют несколько действий или выполняют действия по таймеру и/или при определённом условии в игре (низкий уровень здоровья).
Подобное ПО и макросы относятся к разряду “ботов”, что категорически запрещено в игре.

.
На видео ролике мы прекрасно видим как автор использует макрос для использования сразу трёх флаконов. Присмотритесь в замедленном действий на протяжении всего видео, флаконы прожимаются строго в одинаковом порядке и с одинаковой скоростью = макрос или скрипт команда для прожатия сразу нескольких флаконов. Согласно правилам это относится к разряду "ботов", что категорически запрещено в игре.
"
MaHsepp1 написал:
Видео приложенное в первом посте говорит о том что в самом видео ролике автор сам снимался.

На видео ролике мы прекрасно видим как автор использует макрос для использования сразу трёх флаконов. Присмотритесь в замедленном действий на протяжении всего видео, флаконы прожимаются строго в одинаковом порядке и с одинаковой скоростью = макрос или скрипт команда для прожатия сразу нескольких флаконов. Согласно правилам это относится к разряду "ботов", что категорически запрещено в игре.

Последняя редакция: ManifestoPOE. Время: 18 июня 2015 г., 12:50:00
Стал интересен ваш билд, попытался воспроизвести. По началу впечатления были самыми положительными однако на промежутке с семидесятого левла просто жопа. Персонаж реально ваншотный. Дпс тоже оставляет желать лучшего. Допускаю просчеты с моей стороны так как в ПОЭ играю не так давно. Есть подозрение что нихрена толкового не получится без 6Л брони как у автора.
Мой эквип.


Дерево пасивок http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMAAecEBwVCBx4IsQ5ID6sRlha_JpUqCyo4Kk0snC0fNj026D8nP_xBlkSrSVFKyEyzUDBRTFM1VUtVrlXGWK9d8l8qYeJjQ2SdakNrF2yMbWxuqm-ecFJw1XcHeA19W3_GghCCHoMJg9uHE4nTjAuMNo-mj_qVIJUum7WcpJ2qoqOnMKlurEeus7VItfK5fLzqwFTB88M6ykrQ9dsL217fit-w6Gbr5Ov17LDw1fId8-o=
LLlyxep1982,
1. Цепь молний не работает с гемом "Много доп. снарядов". Лучше заменить на волну холода. Можно убрать и лайф лич пока, и поставить еще одни чары и жить на банках хп.
2. Перчи бы поменять на виртуозность мелавия...
3. Ясность ума зачем? неужели регена маны не хватает? и Спасение от стихий надеюсь не вместе с остальными спасениями включаеш :)
4. Жезл. Физ урон бессмысленен. Скорость каста уже не нужна. Бери урон чар.
5. Пояс - аффикс "Урона от стихий оружием" тут тоже не работает. Чары - не есть урон от оружия.
6. Допили банки на криты. "моментальное восстановление при МАЛОМ количестве здоровья - плохой аффикс для этого билда. Попробуй хотя б на 1 банке найти просто "Моментальное восстановление". На гранитной банке крайне поможет +% к броне во время действия банки. Хотя у тебя нигде нету брони на шмоте :( , что плохо тоже.
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 23 июня 2015 г., 6:32:42
LLlyxep1982,У вас многое неправильно собрано.
Спасение от огня и молнии можете выкинуть,вместо них вестник льда и спасение от стихий(если у вас резисты со шмота не на капе).
Заряд энергии при ударе из табулы тоже можете выкинуть,а вместо него поставить огненный шар,либо волну холода.Вот вам и дпс.
Заряды достигаются связкой - вестник грома+метка ассасина+проклятие при ударе+продолжительность действия.
Перчатки меняйте на виртуозность мелавия.
Палочку тоже можете выкинуть вам нужны такие статы - шанс крита,шанс глобального крита,шанс крита чарами,урон чар... один из этих статов должен быть порядка 90-100% остальное не важно.Желательно иметь 2-3 стата из выше перечисленных.Ну и скорость атаки 1.3-1.5
Банки тоже советую переварить - снятие кровотечения и иммун к заморозке вас неоднократно спасут.

Ну и последнее - хп у вас в шмоте нет.Думаю у вас его не больше 2500,а это очень мало,нужно порядка 3.5к.
TimkaDark странное у вас дерево.
Зачем взяты харизма,алхимик,элдрич беттери и несокрушимость я вообще не понимаю.
На 3 ауры маны нам хватит в любом случае - 2 вестника и спасение от чего либо по желанию.
Элдич беттери при почти полном отсутствии ес(его нам могуть дать только тапки и сафик в общем количестве не более 100) тал на ветер.
Несокрушимость при опять же слабой броне... только из за имуна к оглушению выкидывать 11 талов...
При этом не взяты шанс крита чарами и множитель крита.
Усиление банок тоже непонятно,у кока в вашем исполнении больше 4к хп не будет,65 банки дадут вам отхил 2\3 бара,этого достаточно.

Вот вам нормальное дерево.
Вариант 1 http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAx4EBwVCBfkGIwceCLEI9AmgDkgPxBBYEZYUsBXwFr8fQSLqJpUqCyo4Kk0snC0fNZI2PTpYOuE7fD8nP3M__EGWRKtJUUrITLNN41AwUUxVS1WuVcZd8l5FYeJirGNDZJ1qQ2sXbIxs521sbqpvnnBScNV2EXcHeA19W3_GghCCHoMJg9uHE4dlidOMC4w2j6aP-pLzlSCVLpphmyabtZyknaqio6ZXqW6sR66zr5u1SLXyuMq5fLmTvOq-7sBUwfPDCcM6x8rJRMpKzerOcND12L3fsOd06Gbo1uv17LDw1fId8kXz6vrr_gr-jw==

Вариант 2 http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAdwDHgQHBUIGIwceCLEI9AmgDkgPxBBYEZYUsBa_H0Ei6iaVKgsqOCpNLJwtHzWSNj06WDrhO3w_Jz9zP_xBlkSrR35JUUrITLNN41AwUUxVS1WuVcZd8mHiYqxjQ2SdZU1qQ2sXbIxs521sbqpvnnBScNV2EXcHeA19W3_GghCCHoMJg9uE2YcTh2WJ04wLjDaPpo_6lSCVLpphm7WcpJ2qoqOmV6lurEeus6-btUi18rjKuXy5k7zqvTa-ir6nvu7AVMHzwwnDOsfKyUTKSs5w0PXYvd-w53ToZujW6_XssPDV8h3yRfPq_gr-jw==
Сразу отвечу на те вопросы которые могут возникнуть.
1)зачем верхний полукруг на усиление вандов? Помимо ненужного урона он дает 90% к шансу крита при использовании вандов,увеличится шанс крита с обстрела,либо кинетик бласта.Так же там прилично скорости атаки и меткости,не нужно будет ловить данные статы на шмоте.
2)зачем нужно Остаться в живых(48% уклона и 14% резистов)? до получения шмота с нормальными резистами этот нод вам поможет,потом спокойно убирается и выкраиваем 5 талов на что то другое.
3)зачем нужна нижняя часть у гдаиатора? Повелитель арены проходной скилл но даст нам 20 силы,которой у нас мало.Храбрость дает нужны хп и уклон.А мастерство гладиатора скорость атаки,меткость и ловкость.В принципе эти 7 талов можно потратить куда угодно.
По порядку.
Харизма - 3 ауры спасения = 95% резиста ко всему с банками. Главная аура от огня - расслаблено фармим Азири. Сопартицы с низкими резистами - радуются. Специально еще камни аур точнул на +20 качества, ради радиуса аур.

Элдрич - по той-же причине. ЕС дают - Защитник волла, Тапки, пояс, Щит. Дополнительный хороший стат вместо чистой маны на биже.

Алхимик - работа банок продлевается существенно. +1% макс резиста. Можно бегать под банками 100% времени.

Несокрушимость - главный вопрос. Если монстры сдуваются недобираясь до нежной тушки - можно и заменить. Мне нравится. Помогает продолжать стрелять и отжираться если кто врезается, телепортится, прыгает, стреляет. Потратил на нее не 11, всего 6 талантов. Но это все +10 к силе. Да там хорошие ноды на хп еще.

Брони хватает. 12к+ с банкой - 58% сокращение.

Шанс крита чарами от взятия "Гибельных чар" у меня меняется на 3%. Учитывая что есть +100% крита чарами на палке. Меня не впечатлило.

Усиление банок ХП взятием алхимика - однозначно не приоритет. Тем более что отжор чудовищный. Вот остальные банки... Гранитная - 3000 к броне +95% к броне и умножаем на действие алхимика - уже не совсем мало брони :)
95% резиста ко всему - плевать на отражение чар и жалкие потуги Азири. И т.д.
Сам сомневался, но взял - и обалдел от результата :)

Множитель крита не взят в примере. Думаю добрать, но.. всего 36% за 3 ноды. Как то маловато.

По вашему варианту дерева №1 - можно сэкономить 1 очко умений идя вниз не от Резвости, а от Координации. там еще и нода на так нужную вам (почему кстати? мне более чем хватает силы на любые камни) +10 Силы.
Не уверен в кружке на ванды. И так 95% шанса крита и больше быть не может. Так зачем он нужен?
Чистой меткости от ловкости и +меткости - 78% Сейчас немножко поймав меткости на кольах и амуле - 83% меткости. Пока хватает. Скорость атаки даже скинул немножко до 2.3 с 2.5. Просто чтоб небыло десинков и так сплошным потоком фигачит.
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 23 июня 2015 г., 18:45:53
Аргументированно,спасибо.
С харизмой понятно,играете через дефы и резисты,поэтому понятна такая медленная скорость зачистки на фидео.
Элдрич брать из за 150 маны... сомнительно хотя всего лишь 1 тал,если идти к полукругу вандов,или 2 если брать специально.
Алхимик,насчет остальных банок не подумал,но возможно вы и правы.
С несокрушимостью все равно вопрос,ну да это дело вкуса.
Если нет 6л волла и бегаем с табулой,то шанс крита даже с гибельными чарами будет колебаться в районе 60-70% это откровенно мало.Так что я считаю гибельные чары для новичков более полезны чем многое другое.
Множитель крита действительно не приоритет,взят просто чтобы куда то кинуть 3 стата и получить немного урона,справа внизу есть гораздо более полезный множитель но на него нужно 6 талов.
Кстати спасибо что указали на 1 лишний тал.Изначально этот билд дерева был направлен на акробатику,от корой поразмыслив пришлось отказаться.Эта ветка осталась с тех времен.

Дело в том что у вас дерево ориентированно на энд гейм,когда есть защитник волла и настаканы чарджи.Вы забываете что 6л защитник есть у ничтожно малого количества людей.Большинство бегает с табулой.И используя ваше конечное дерево они неизбежно будут сталкиваться с проблемами.Поэтому советую сделать 2 дерева под табулу и под защитника волла.Кстати полукруг с вандами под табулу сядет идеально,ну а потом я думаю 11 раскаяния человек сможет выделить.
Да и вообще нужно делать 2 отдельных билда - 1 для табулы,2 для 6л волла.Механика игры абсолютно разная.Ведь с табулой нам придется использовать связку курс он хит+ассасин марк,а с воллом она уже не нужна.
Опять же немаловажное дополнение для новичков - шанс критического удара(не глобальный,и не шанс чар,а простой) увеличивает шанс крита барража,что опять же поможет новичкам.30% шанс крита на палочке даст нам 15% шанс крита барража.

Конечный билд кстати можно подправить http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAx4EBwVCBbUGIwceCLEI9A5IDlwQWBGWFr8ZihqPH0Ei6iT9JpUqCyo4Kk0snC0fNZI2PTpYOuE_Jz_8QZZEq0V-SVFKyEtXTLNN41AwUUdRTFVLVa5Vxl3yXkVh4mKsY0NknWpDavprF2yMbWxuqm-ecFJw1XYRdwd4DX1bf8aCEIMJg9uHE4dlidOMC4w2jb-Ppo_6kvOVIJUum7WcpJ2qoqOmV6lurEeus6-btUi18rl8uZO86sBUwOPB88MJwzrKStD12L3bXt-w51TndOhm6Nbr9eyw8NXxs_Id8kXz6vba-uv7Cf4K_o__3g==
Все таки советую доделать билд под табулу и отдельно под 6л волла.А то у вас в шапке написанно "дешевый вариант",а как правильно заметили 6л волл это совсем не дешево.Дешевый к примеру фейсбрейкер,где весь шмот стоит 4 экза,включая 5л стеганый труп,и не считая топ бижутерии.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация