Приму в гильдию "Envoes" (играем с начала ОБТ)

Меня зовут Валера, мне 21 год. Средний онлайн 8-12 часов, но я новичёк ещё.
Ники ПщПщ и Я_твой_господин. Охотница торнадо 86 лвл и марадёр вихрь 67 пока что. Рк и гарнитура в наличие.
Появилось 10 мест! Напоминаю берем преимущественно общительных, активных игроков с РК!
Пишите мне в игре если есть желание вступить,ник Гоб
Появилось еще 10 мест
Последняя редакция: GoblinHC. Время: 2 авг. 2015 г., 14:28:07
DeadKing ВЛАДИМИР МНЕ 28 ЛЕТ ИГРАЮ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ НО ЧАЩЕ ВСЕГО ОНО ЕСТЬ! ЛЮБЛЮ ММО РПГ! ИГРАЮ В ПОЕ НЕДАВНО ИМЕЮ ОДНОГО ПЕРСА 55УР ВИХРЬ! ИГРАЮ НА ГАРЕНЕ РУССКАЯ ВЕРИЯ
Счет ги - пополняется через аккаунт тут. А деньги на телефон - это на...во чистой воды, лидер получит в итоге себе последний пак, а Вы останетесь с носом)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
Счет ги - пополняется через аккаунт тут. А деньги на телефон - это на...во чистой воды, лидер получит в итоге себе последний пак, а Вы останетесь с носом)

1 донатить тебя никто не заставляет и не будет. Единственное условие играешь-будь добр чтобы мы тебя знали,для этого и создана группа в рк(вступление и присутствие большую часть игрового времени обязательно) и в вк(вступление по желанию) и так все 40+ игроков знают друг друга по именам и т.д...)
Если игрок куда-то пропадает без предупреждения-кик,таким образом в ги нету "мёртвых аккаунтов..." и всегда онлайн есть,конечно вдруг что-то случилось и не смог зайти предупредить мы всегда возьмем обратно.

2 кошелек был создан когда игроки начали спрашивать,а как закинуть полтиник или соточку в ги?(в магазине минимум можешь купить 200шеллов,а это дороже)+кому-то лень заморачиваться с кошельками.

3 ну и самое главное ведётся учет по донату кто сколько и куда закинул.

Ну и получилось пока что 7 ячеек в гб и 20 мест,за счет добровольных вкладов.

Последняя редакция: GoblinHC. Время: 4 авг. 2015 г., 4:11:38
Имя - Евгений
Возраст - 21
Перс кондрат_
есть персы и на лиге и на стандарте
skype - kondrat64rus
онлайн почти весть день с 7 утра и до 10вечера а когда работаю с 5дня и до 11ночи
микро есть
1. Игорь/КитайскаяИгрушка
2. 25
3. 4-5 после 16-00
4. охотница- на вихре стрел
5. микро есть
Ап!
Принимаем только с наличием микрофона,общаемся в гареновском голосовике.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация