Приму в гильдию "Envoes" (играем с начала ОБТ)

заявка в клан!

Иван 29лет
каждый день работаю в смену
глад 83 ур
гарена arxvanek
примите и меня
Приветствую гильдию Посланников! Мир Вашему дому. Просматривал Ваш топик набора и заметил, что объявлены сразу три гильдейские говорили - рк, гарена толк и мамбл. Думаю, это вносит некоторое смятение в умы потенциальных рекрутов. И ещё, вы были удовлетворены качеством гарена толка в качестве гильдейской связи? У меня лично от него не осталось приятных впечатлений - качество связи хуже рк имхо.
Гидра Доминатус!
Имя: Алексей
Возраст: 28.
Ник:Всуватель
Ур: 80
Персонаж: Дикарь
Макс, мне 24, играю еще с евро, так что опыта предостаточно. В игре меня можно найти под ником Я_Икар. Хотел бы влиться в дружный коллектив, ибо одному довольно скучно.
"
-=ZoG=- написал:
Макс, мне 24, играю еще с евро, так что опыта предостаточно. В игре меня можно найти под ником Я_Икар. Хотел бы влиться в дружный коллектив, ибо одному довольно скучно.
Привет Макс, если хочешь к нам отпиши моим офицерам кого то ты полюбому застанешь в игре) они сообщат тебе комнату в mumble и там мы обсудим все( либо завтра в 17:00 по мск мне)
"
Kanushka написал:
Имя: Алексей
Возраст: 28.
Ник:Всуватель
Ур: 80
Персонаж: Дикарь
Алексей попрошу вас сделать тоже самое что и Макс...
-Имя: Андрей
-Возраст: 21
-Ник: ДерроК
-Уровень: 91, 91, 82 и т.д. (Профиль открыт)
-Онлайн: с 16:00 до 24:00 по будням (работаю)
-Играю с Беты на евро. Начинал играть сразу с Хк. 2 года отыграл, теперь софткор.
-Достижение на евро: Крафтил 2 миррор ринга.
-Лучшее, что смог пока здесь сделать:

(Меч еще в разработке. Без этерналов можно получить 2 т1 префикса с помощью хаку.)
-Разбираюсь в крафте.
-Хочу вступить в ги в надежде на приятный коллектив и совместный фарм мап.
-Почему теперь играю на гарене? Огромный интерес к крафту с мизерным кол-ом этерналов. Интересно как игрокам предстоит сделать миррор шмот в трудных условиях.
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Последняя редакция: Path_of_DerroK. Время: 5 дек. 2015 г., 5:33:15
принимай мой ник Колумбийский_галстук 92левл Играю очень давно пиши в личку если что в игре каждый вечер по будням в выходныи почти весь день
Была произведена чистка, есть свободные места...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация