Бюджетный и достаточно сейвовый каст он крит, цепь молний + укус стужи.

Скрытый текст
"
YaNeRMTshu написал:
Скрытый текст
"
Negantes написал:
Дворянка 100/120...
...а если вот так вот извратиться над древом?...
...постарался взять больше хр и щита...что бы компенсировать потерю поинтов маны...
...больше крита...шанс блока чар (там же увеличение щита при наличии щита в руках)...
...иду от дворянки...так как первоначальные ее пасивки скорость атаки (хорошо для очереди?!)...

...вопрос...кинетик вы взяли для основного скила...ибо он большую куда площадь покрывает чем очередь?...или ввиду чего?...

Урона маловато. АПС ненужен, +10 инт слишком много поинтов.
Кинетик лучший скил для кока на мгновенных скилах, очередь для снарядов (фаербол, арктическое дыхание).
Мгновенные скилы чистят быстрее, летящие наносят больше урона.
16 числа снаряды станут не актуальными, их понерфят.

...почему апс не нужен?...ведь кинетик атака снарядами...и чем больше мы им атакуем тем больше будет критов и соответственно итоговый урон от чар (за счет их количества)...или для него скорость каста нужна?...
...ясно...значит нужно ждать пробуждения...
"
...почему апс не нужен?...ведь кинетик атака снарядами...и чем больше мы им атакуем тем больше будет критов и соответственно итоговый урон от чар (за счет их количества)...или для него скорость каста нужна?...
...ясно...значит нужно ждать пробуждения...

Ты можешь не вставлять спойлер и писать без точек?
АПС НАФИГ НЕ НУЖЕН ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. Ты даёшь ОДНУ плюху и все, большинству мобов этого хватает. А если нужно ударить несколько раз, то АПС нормальный даже с самым медленным вандом. Тебе больше ненужно. Пустая потеря поинтов.
"
YaNeRMTshu написал:
"
...почему апс не нужен?...ведь кинетик атака снарядами...и чем больше мы им атакуем тем больше будет критов и соответственно итоговый урон от чар (за счет их количества)...или для него скорость каста нужна?...
...ясно...значит нужно ждать пробуждения...

Ты можешь не вставлять спойлер и писать без точек?
АПС НАФИГ НЕ НУЖЕН ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ. Ты даёшь ОДНУ плюху и все, большинству мобов этого хватает. А если нужно ударить несколько раз, то АПС нормальный даже с самым медленным вандом. Тебе больше ненужно. Пустая потеря поинтов.

Ясно, спасибо за пояснение. Еще вопрос.
Я хочу заменить Укус Стужи на Ледяное Копье, мне понравилось его возможность "пробивания" мобов на близкой дистанции и Очень хорошо повышенный шанс крита на дальней (правда тогда крит прокачен толком не был, и сложно оценить полезность этого бонуса). Будет ли копье столь же эффективно как Укус Стужи? (в добавок взять шанс крита для каста в начале древа ведьмы (и начать от нее же если). Итого будет 295% повышение общего шанса, 115% - чарами и 90% повышение шанса крита для жезлов.
"
Negantes написал:

Ясно, спасибо за пояснение. Еще вопрос.
Я хочу заменить Укус Стужи на Ледяное Копье, мне понравилось его возможность "пробивания" мобов на близкой дистанции и Очень хорошо повышенный шанс крита на дальней (правда тогда крит прокачен толком не был, и сложно оценить полезность этого бонуса). Будет ли копье столь же эффективно как Укус Стужи? (в добавок взять шанс крита для каста в начале древа ведьмы (и начать от нее же если). Итого будет 295% повышение общего шанса, 115% - чарами и 90% повышение шанса крита для жезлов.


Уже отвечал на этот вопрос в общих чертах.

"Кинетик лучший скил для кока на мгновенных скилах, очередь для снарядов (фаербол, арктическое дыхание).
Мгновенные скилы чистят быстрее, летящие наносят больше урона."

В целом ледяное копьё гавно для кока. Чистит херово, шотганом не побъёшь впритул, так как копьё набирает силу во время полёта.
"
YaNeRMTshu написал:

Уже отвечал на этот вопрос в общих чертах.

"Кинетик лучший скил для кока на мгновенных скилах, очередь для снарядов (фаербол, арктическое дыхание).
Мгновенные скилы чистят быстрее, летящие наносят больше урона."

В целом ледяное копьё гавно для кока. Чистит херово, шотганом не побъёшь впритул, так как копьё набирает силу во время полёта.

Понятно, и еще вопрос. =)
А если использовать один из этих камней (вместе с цепью молний, мне нравится ее самонаводка)?

Пусть даже Пламенный Взрыв будет лишь первой стадии, но его по идее будет много.
Будет ли это эффективно, если знаете?
Или Шторм будет слишком иметь большой разброс и нанесет боссу (одна цель) слабый урон?
Взрыв будет создаваться в точках удара молнии? То есть именно бить босса? Или так же плохо для одной цели выйдет?!
Последняя редакция: Negantes. Время: 4 июля 2015 г., 9:40:30
"
Negantes написал:

Понятно, и еще вопрос. =)
А если использовать один из этих камней (вместе с цепью молний, мне нравится ее самонаводка)?

Пусть даже Пламенный Взрыв будет лишь первой стадии, но его по идее будет много.
Будет ли это эффективно, если знаете?
Или Шторм будет слишком иметь большой разброс и нанесет боссу (одна цель) слабый урон?
Взрыв будет создаваться в точках удара молнии? То есть именно бить босса? Или так же плохо для одной цели выйдет?!

Не использовал. Но даже понимая их механику можно сказать что скилы гавно...
"
YaNeRMTshu написал:

Не использовал. Но даже понимая их механику можно сказать что скилы гавно...

Значит можно попробовать, вдруг.
Наверно предпоследний вопрос, и возможно очень тупой.
А что если вторыми чарами использовать эти гемы? Один из них.

В билдах на Ледяную стрелу и Вихрь стрел, видел что для боссов используют связку Надрез+Ловушка.
Вот и подумал, будет ли подобное (использование ловушек) эффективно в СоС связке? Это чары, не снаряды и имеют область поражения.

С миной по идее Цепная будет срабатывать лишь когда сработает мина? Выходит мины бесполезны точно?

И последний, с каким примерно показателем шанса крита на Кинетике (без учета зарядов) можно переходить с убийства мобов саморучным кастом на СоС?

Спасибо YaNeRMTshu за ответы. =)
Последняя редакция: Negantes. Время: 4 июля 2015 г., 10:24:30
"
Negantes написал:
"
YaNeRMTshu написал:

Не использовал. Но даже понимая их механику можно сказать что скилы гавно...

Значит можно попробовать, вдруг.
Наверно предпоследний вопрос, и возможно очень тупой.
А что если вторыми чарами использовать эти гемы? Один из них.

В билдах на Ледяную стрелу и Вихрь стрел, видел что для боссов используют связку Надрез+Ловушка.
Вот и подумал, будет ли подобное (использование ловушек) эффективно в СоС связке? Это чары, не снаряды и имеют область поражения.

выкинь это

"
И последний, с каким примерно показателем шанса крита на Кинетике (без учета зарядов) можно переходить с убийства мобов саморучным кастом на СоС?

более 75% крита точно нужно набрать.
Нормально если будет 90+ крита и 90+ точности.
Последняя редакция: YaNeRMTshu. Время: 4 июля 2015 г., 10:47:26
Спс за билд пойду по нему, ато уже вкачал ренжера до 63 и понял ,что я в экскрементах , не могу доки без смерти зачистить непофармить кароч. Надеюсь твой билд даст мне "дорогу в нормальную игру" . возник вопрос один сори если глупый. у тебя на одной шмотке +броня, надругой уклон.. эн.щит, т.е это вообще по барабану? не стоит сосредотачивать внимание на каком то определённом атрибуте? И если не затруднит распиши плс как расставлять билд по левакам.
А если использовать этот гем как активатор? Пробывали подобны

Дает заряд энергии за каждого убитого врага, добивание. В куче с много доп снарядов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация