Бюджетный и достаточно сейвовый каст он крит, цепь молний + укус стужи.

Kryos09 покажите какие именно камни и в какой связке не работают?
"
101zombi101 написал:
Kryos09 покажите какие именно камни и в какой связке не работают?

Цитирую:

"
Активируется только умение которое в связке с очередью. умение в броне не работает от этого активатора

"
В шлеме как в гайде связка. В броне цепь молний-цепь-активация при крите и шаровая молния
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 1 сент. 2015 г., 9:30:29
Прочти описание.
все просто ошибка в следующем

должно быть АТАКА + произнесение заклинания при крите + сняряд\чары + много доп снарядов или заряд при крите

у тебя связка чары+ чары + произнесение при крите что будет давать урон если оба атакующих заклинания привязаны?

после вставления камней можно при установки на кнопки понять если активно светлое если нет темное

далее не все камни работают друг с другом к примеру камень уменьшение затрат маны не действует на ауры

все что действует отмечаетцо на иконке камня букавками если камень влияет добавлялетцо значок елси нет то нет


к томуже автор поста дал тока направление развития не не панацею для всего

я хоть у него и спросил но он не ответил как активировать 2 ауры усиления + 2 ауры защиты при том что онии удерживают 120% маны


я лично играю так


правая кнопка мыши кинетический взрыв (активное) + много доп снарядов + энерго заряд при крите + произнесение закл при ктире + ледяное копье (оно пасивное) и активируетцо при ктире кинетического взрыва


левая кнопка мыши очередь (активное) + много доп снарядов + закл при ктире + северное дыхание (оно пасивное)

особеноситьтакой сборки в том что имея шанс крита на шмотках и вместо голема хаоса использую голема льда (он дает шанс крита)




даю залп кинетическим взрывом он критует летит 6 ледяных копий а ледяные копья имеют шанс крита 600% !!!! мгновенно получаю 6 энергетических зарядов которые в свою очередь бафают урон и шанс крита после этого я бью или левой кнопкой очередь + северное дыхание или вместот дыхания цепь молний как тока заряды слетели повторая снова всю схему


так же можно на среднюю кнопку мыши поставить камень разряд!!! он наносит по площяди удар обнуляя счетчик зарядов его можно использовать когда врремя зарядов заканчивается


"
Negantes написал:
Прочти описание.

Здорово, да только тут вопрос в поставленной механике автором.

"
101zombi101 написал:
все просто ошибка в следующем

должно быть АТАКА + произнесение заклинания при крите + сняряд\чары + много доп снарядов или заряд при крите

у тебя связка чары+ чары + произнесение при крите что будет давать урон если оба атакующих заклинания привязаны?

после вставления камней можно при установки на кнопки понять если активно светлое если нет темное

далее не все камни работают друг с другом к примеру камень уменьшение затрат маны не действует на ауры

все что действует отмечаетцо на иконке камня букавками если камень влияет добавлялетцо значок елси нет то нет


к томуже автор поста дал тока направление развития не не панацею для всего

я хоть у него и спросил но он не ответил как активировать 2 ауры усиления + 2 ауры защиты при том что онии удерживают 120% маны


я лично играю так


правая кнопка мыши кинетический взрыв (активное) + много доп снарядов + энерго заряд при крите + произнесение закл при ктире + ледяное копье (оно пасивное) и активируетцо при ктире кинетического взрыва


левая кнопка мыши очередь (активное) + много доп снарядов + закл при ктире + северное дыхание (оно пасивное)

особеноситьтакой сборки в том что имея шанс крита на шмотках и вместо голема хаоса использую голема льда (он дает шанс крита)




даю залп кинетическим взрывом он критует летит 6 ледяных копий а ледяные копья имеют шанс крита 600% !!!! мгновенно получаю 6 энергетических зарядов которые в свою очередь бафают урон и шанс крита после этого я бью или левой кнопкой очередь + северное дыхание или вместот дыхания цепь молний как тока заряды слетели повторая снова всю схему


так же можно на среднюю кнопку мыши поставить камень разряд!!! он наносит по площяди удар обнуляя счетчик зарядов его можно использовать когда врремя зарядов заканчивается


Друг благодарит, все получилось.
Все же заминка была в описании билда автором, нежели какого то недопонимания со стороны друга.
http://poe.trade
ветка скиллов под евейкинг не работает, сделайте на другой сайт кто-нибудь билд.
на 90% это ветка скилов автора поста оставшиеся 105 это мое виденье
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwMBBAcEswVCBx4HYwmgDdEOSBBYEQ8RLRGWE54UsBZvFr8abCBuJKomlSlPKgssnDLRNj026TpYPV8_c0GWRKtFR0WdSVFJsUwtTLNQMFF0UlNTNVNSVUtVrlXGV5Rd8l9qYeJjQ2SdaPJrt2yMbOdtbHBScNV2EXyDfjN_xoIQgh6D24UyhX2HZYnTjAuMNo7pj6aP-pMnlS6XlZo7mmGa4J2qogCio6SRppmus6-btUi5fL7uwGbB88fKyUTLvc5w0NDVptfP2wvbXt-w4XPjauQi6-7r9eyw7TzviPAf8NXyHfPq98H5Nw==

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация