[2.0] Zashkvar Most rip/min Atziri viable phys reave build

"
x12345y написал:

Из твоего билда нечего не сделаешь "серьезное". 3.7к хп ещё и с бездной? каких-то жалких 100к дпс?


И тут я понял, что ты не только вообще не шаришь в вопросе, но не читал билд в принципе.
Ты реально туговатый.
Кто о чём, а вшивый о бане. Ты явно не умеешь читать.
Я то за свои слова отвечаю, ибо всё проверял сам, а вот ты п%здаболишь.
Мне в падлу покупать ради тебя дагер, что бы доказать. Потом буду его продавать пол года, ибо это дерьмо не кто не покупает и не кому оно не нужно. Все бегают с бино или с топовыми мирорным.
У Васи на нормал шмоте потенциал почти исчерпан. Что бы дальше апать дпс, нужно топовый шмот коим является мирор.
"
И тут я понял, что ты не только вообще не шаришь в вопросе, но не читал билд в принципе.

Ага, только у меня 5к хп, лайтинг койл, 148к дпс под аурами. Я не шарю? Ахахахахаа :D
Последняя редакция: x12345y. Время: 28 нояб. 2015 г., 9:57:07
"
x12345y написал:

Ага, только у меня 5к хп, лайтинг койл, 148к дпс под аурами. Я не шарю? Ахахахахаа :D


Хрен с самим билдом уже - ты хоть название прочитай. А вообще меня поражает, что при всей серьезности своего подхода ты умудрился собрать билд еще хреновее, чем у меня шутки ради. Так даже преславутый Вася не смог. И нет, у меня не 3.7к хп и не 100к. И нет, ты не шаришь, потому что это не 100к, а у тебя не 148. И скорость атаки оффхенда в учет не идет, это пофиксили еще черт знает когда. А теперь прошу свалить из моей темы, которая была написана смеху ради, со своими жалкими попытками продвинуть более рабочие/скучные вариации, особенно, когда они нифига не рабочие.
Ладно, с кончеными спорить не собираюсь.
Думай дальше что у тебя не 100к а 200к ЛОЛ.
Ну что ж ты так, брат.
Нормально же общались...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация