Котофильтр [3.0.0] Harbinger/Standart [Всё в одном]

Обновил фильтр. Теперь можно различать больше дропа, игнорируя некоторый дроп.
1. Теперь можно различить Редкие кольца амулеты и ремни - у них синяя рамка вместо остального редкого дропа.
2. Теперь редкие и уникальные вещи с соединенными 5-6 слотами еще более заметные, чем просто уникальные и редкие вещи.
3. Редкие вещи с 6 не соединенными слотами теперь выглядят просто как вещи с 6 слотами ( заметнее, чем разглядывать редкие )
4. Увеличены шрифты большей части дропа.

Одна из последних правок:
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 11 авг. 2015 г., 1:20:03
В цвете имен нет никакой систематизации, один тип вещей имеет разную рамку, шрифт и фон, все разного цвета, ничего не понятно. Каждая категория вещей должна иметь свою стилистику в оформлении, чтобы было проще понять ее ценность,у тебя же каждая группа имеет свой тип оформления, этот цветовой хаос на экране будет только путать.

Это плохой фильтр для лута, я бы такой не поставил.
Последняя редакция: tr0y72. Время: 13 авг. 2015 г., 6:28:45
Типичный ответ от человека, который плохо дружит с анализом, систематизацией, имеет плохо развитую логику и мышление.

1. Фильтр прекрасно отображает то, чего хочется видеть, а именно больше 65% это будут Редкие вещи ( близкое к стандартной схеме в игре ),
еще реже это будет 20% сферы, имеющие желтый шрифт да желтую рамку ( потому что редкие и нужыне вещи, ведь правда желтый так трудно различать когда нет фона (прозрачный)
Еще реже 10% или меньше будут вещи с белым непрозрачным фоном и черным шрифтом ( сразу вендору в обмен на сферу цветную ) - ведь правда было трудно их выискиывать раньше, а теперь это проще - сразу видно, плюс с белым фоном 5-6 слотов и 5-6 соединеные, различия лишь в шрифте, размере, ЗВУКОВОМ СОПРОВРОЖДЕНИИ при дропе.
Остальные 5% будут Уникальный да "едкие" красные вещи ( но правда ведь так хочется кому то прочитать название "Сфера Хаоса" и пройти мимо, не подбирая ( lol ), кого волнует что там написано если вещь редкая и ее необходимо подобрать ? ( lol )

2. Систематизация отсутствует? ( lol ) Увеличение шрифта -> более редкая вещь. Добавление рамки -> магическая вещь (для флаконов и камней умений), Насыщеннее фон -> лучше качество вещи ( флакон, камень ). (LOL)

3. Количество людей, которые качали фильтры мною сделанные, говорит об обратном. Яркие цвета одним, Бледные тона другим, дело вкуса.

4. Безвозмездно без рекламы без пиара.

5. Если что то не нравится.. Просто уйди (lol)

6. Типа Ап темы.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 14 авг. 2015 г., 9:27:08
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Типичный ответ от человека, который плохо дружит с анализом, систематизацией, имеет плохо развитую логику и мышление.
хаха, ну ОК

Просто если зайдут новички, чтобы они знали, что есть фильтры, приближенные к стилистике игры по-умолчанию и с акцентом на практичность и простоту, а не перегруженные цветовым разнообразием категорий и невнятных прозрачных рамок на экране.

Просто по вашему фильтру не скажешь, что при его создании руководствовались "цветовыми сочетаниями" в дизайне. Опять же, решать вам, но сочетания таких цветов лишь напрягает глаза, это мое мнение, основанное на практике использования "близких" оттенков цвета к основному, например:
Последняя редакция: tr0y72. Время: 16 авг. 2015 г., 4:59:37
Какой то Федя будет учить меня цветовой схеме? *фейспалм*
Уйди, ясно понятно с очередным неадекватным комьюнити на здешнем форуме.
УЙДИ
То, что в твоей голове кажется здравой идей - не является здравой идей для любого окружающего тебя
УУУУЙДДИИИИИИ
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 17 авг. 2015 г., 9:23:18
автор топика - истеричка))
ну и ладно
Последняя редакция: allrandom2. Время: 17 авг. 2015 г., 9:55:31
Я спокоен как журавль в небе, меня просто тошнит от неадекватов, которых везде полно, сразу видно что жизнь еще ВООБЩЕ НИЧЕМУ не научила - советовать/указывать НЕЗНАКОМЦАМ да и кому либо - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ
Знающие, подскажите. Можно ли настраивать фильтр более подробно. Например:
1. не хочу видеть белые кольца и амулеты, кроме золотых (тех, что на редкость) + кап процента
2. не показавать кольца с двумя резистами, кроме тех у которых 16%
Знаю, что, скорее вего, невыполнимо. Но - вдруг? :)
Самые главные в жизни вещи — это не вещи.
Последняя редакция: Fiello. Время: 17 авг. 2015 г., 10:38:41
Автор, ты садомазохист!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 авг. 2015 г., 11:16:02
скорее - Перфекционист)
Самые главные в жизни вещи — это не вещи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация