Котофильтр [3.0.0] Harbinger/Standart [Всё в одном]

Камень "Вытягивание сущности" воспринимает за сущность :)
http://poe.trade
"
Камень "Вытягивание сущности" воспринимает за сущность :)


в курсе, описал проблему выше, исправление нужно ждать со стороны разработчиков
подкласс Essence попадает под этот камень из за названия - ... без слов
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
в курсе, описал проблему выше, исправление нужно ждать со стороны разработчиков
подкласс Essence попадает под этот камень из за названия - ... без слов



"
исправление нужно ждать со стороны разработчиков


Ждать смысла нет, ошибка именно у тебя.

Замени
_______________________________________________________
# Лига Сущность
Show
BaseType "Remnant of Corruption" "Essence"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 50 100 150 150
SetBorderColor 255 255 255
SetFontSize 40
PlayAlertSound 7 150
_______________________________________________________

на:

_______________________________________________________
# Лига Сущность
Show
Class "Currency"
BaseType "Remnant of Corruption" "Essence"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 50 100 150 150
SetBorderColor 255 255 255
SetFontSize 40
PlayAlertSound 7 150
_______________________________________________________




Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 17 сент. 2016 г., 7:17:21
Подскажите, есть где то инструкция что какой цвет означает, шрифт, фон, рамка означают?

Желтые предметы (часто по разному обозначаются, что это значит?)

Для чего нужны каменные молоты?
Я и друзья забили на игру, к сожалению. Что то игра стало слишком пафосной. Всего до хрена, а толку ни хрена. Над фильтром работу прекращаю. Возможно еще обновлю. Но заставлять себя играть не буду. Было весело. Еще одна из существенных причин - оптимизация в игре очень плохая, почти ее и нет, но вы там держитесь.

"
Подскажите, есть где то инструкция что какой цвет означает, шрифт, фон, рамка означают?

Желтые предметы (часто по разному обозначаются, что это значит?)

Для чего нужны каменные молоты?


На этом форуме должны быть темы с описанием либо посмотреть все самому в Filtration (программе).

По разному желтые - значит разного типа предметы.

Молоты затачивают до 20% и продают вендору вместе с любой картой - рецепт на резец картографера, с помощью которого затачивают карты (5% на белые, 2% на синие, 1% на желтые и выше)
"
SerialManiac написал:
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
в курсе, описал проблему выше, исправление нужно ждать со стороны разработчиков
подкласс Essence попадает под этот камень из за названия - ... без слов



"
исправление нужно ждать со стороны разработчиков


Ждать смысла нет, ошибка именно у тебя.

Замени
Скрытый текст
_______________________________________________________
# Лига Сущность
Show
BaseType "Remnant of Corruption" "Essence"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 50 100 150 150
SetBorderColor 255 255 255
SetFontSize 40
PlayAlertSound 7 150
_______________________________________________________

на:

_______________________________________________________
# Лига Сущность
Show
Class "Currency"
BaseType "Remnant of Corruption" "Essence"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 50 100 150 150
SetBorderColor 255 255 255
SetFontSize 40
PlayAlertSound 7 150
_______________________________________________________






Редактировал через Word и вот:


"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Я и друзья забили на игру, к сожалению. Что то игра стало слишком пафосной. Всего до хрена, а толку ни хрена. Над фильтром работу прекращаю. Возможно еще обновлю. Но заставлять себя играть не буду. Было весело. Еще одна из существенных причин - оптимизация в игре очень плохая, почти ее и нет, но вы там держитесь.


Жаль, для меня твой фильтр был самый удобный.

А когда в игру внедрят DirectX 11 и возможно с ним оптимизацию, подумаешь над возвращением? :)
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 1 окт. 2016 г., 23:01:44
I'M BACK!
Спасибо за лестные отзывы) Сегодня должен доработать фильтр под текущую версию клиента.
Хвала 11 директу и разработчикам, которые наконец ввели его, хоть и пора уже 12 добавлять.
Фильтр уже переведён полностью на англ. Тестирую, правлю, добавили некоторые новшества.
Текущий качать бессмысленно. Бегал на стандартной схеме.
Уже и «разломы» прошли, а любимых котофильтров всё нету…(
"
EmilioEsteban написал:
Уже и «разломы» прошли, а любимых котофильтров всё нету…(

всё есть, но что то я совсем забыл про тему, в основном обитаю на англоязычном форуме, скоро всё будет, инфа 97%! Завтра-послезавтра, скорее завтра, чем послезавтра
Как говорится, пацан сказал - пацан сделал.

Превью в процессе, хочу просто в видеонарезке показать весь дроп или большую его часть, а не плодить изображения.

СКАЧАТЬ ФИЛЬТР 2.6_Mk


Пока FAQ по изменениям, что нового да и что теперь из себя представляет фильтр. Как ни странно в процессе доработки, нужна обратная связь, как с ним играется с начала сюжета, на 65-90 и под 100.

Приступим по порядку:

1. Фильтр теперь только на транслите, могут возникать проблемы с отображением на русской и других локализациях. Пояснения на русском, но сами коды нет, поэтому может просто не отображаться текст - лечится перезапуском игрового клиента. Кому нечего делать можете попробовать перевести всё на русский - названия предметов, классы, и т д

2. Отображает дроп лиг: Разлом (Splinters, Blessings, Breachstones ), Талисманы (Талисманы), Legacy текущая лига (Leaguestone и ключи), Камни лиг разделены на 2 модуля - обычные и магические, при выпадение поймете сразу. Дальше дроп Лиги Сущности (сущности), Пророчество (серебряные монеты и пророчества(запечатанные), части ключа на вход в локацию кого там кого куда особо смысла тид и нет, ну вы поняли, даются за выполнение скучных цепочек пророчеств ). Лига Perandus - монеты.

3. Дроп Атласа миров - орбы - не менял ничего (вроде)), и сектанты (разделены на 3, на белые карты, желтые и красные, различаются просто - по цвету рамки (белая желтая и красная))

4. Дроп свитков, по размеру различаются, мудрости меньшим шрифтом, чем портала.

5. Лабиринт - артефакты - не менял, смысл то? Ключи с сундуков и на Изарии один и тот же дроп с звуковым сопровождением, ну атмосфера же!

6. Белые вещи, с применением к ним сфер удачи - ну понятное дело Sorcerer Boots, делать небесную даль, остальное по желанию добавлйте, смысла вижу мало при слабом онлайне.

7. Самоцветы, редкие и магические, всё предельно просто.

8. Карты, теперь 6 подгрупп, красные> редкие и простые+магические, желтые> редкие и простые+магические, белые> редкие и простые+магические. Прямая зависимость от Атласа миров.

9. Уникальный дроп - всё одинаково, всегда интересно опознать очередной хлам -)

10. 6л

11. 5л редкая ( по редкости )

12. 5л <72 уровня дропа, выш уж точно вряд ли кто либо обращает внимание на 5л.

13. 5л в 6с - везучникам, лишь раз так выпадало мне лично, чаще 6л сразу падает.

14. 6с - всегда в хозяйстве пригодится на 7 сфер кузнеца.

15. уровень дропа 83+ Лук предвестника вроде вписан, любителям крафта добавляйте все вещи что нужны, малоиспользумсый модуль, ну вдруг кому нужно, сферы удачи, к примеру кидать в них или алхимии.

16. Повтор предыдущего, вписал дроп на ЕС обычный 83+, алхимию кинул - не очень - выкинул)

17. Лучший дроп брони на ЕС, 83+ тоже самое, что предыдущее - кинул алхимию - не пошло - выкинулю

18. и 19. Новвые пояса, кольца, амулеты с высокоуровневых карт. По дропу поймете.

20.- 33. 83+ редкий дроп, всё по полочкам, у каждого свой цвет, рамочка, описывать не буду пока что. Бегал в прошлой лиге - понравилось самому себе.

34.-35. Новые редкие вещи, шлемы. обувь, перчатки с статами в базе - резы в обуви, урон чар, физ урон и снарядов в перчатках - обычные и редкие.

36. - Редкий лучший дроп перчаток 75+, обуви, шлемов, который стоит опознать, вдруг что нужное - на этапе прокачки рекомендуется.

37. Редкий лучший дроп ножей 60+, крит он и в Африке критический урон.

38. Редкий лучший дроп жезлы 60+ - мне не интересно, но извращенцы через жезлы бегающие, я так не могу без вихря клинков играть. ( личное мнение )

39.- 40. Редкий лучший дроп щиты 60+

Дальше много всяких модулей, не буду перечислять, допусти остановимся на 80 пункте. Здесь идут 75+ и 60 дроп на обмен на сферы царей и хаоса, плюс лучший дроп, вдруг с хорошими статами что то выпадет.

81. - 86. редкое <59, дроп с сюжетки. 6 модулей, брони, оружие, ножижезлы, бижутерия, рукиногиголова и остальное редкое.

87. опознаное магическое - ну, выпадает и такое, но создан для дропа с отрядов, у них свои статы имеются в вещах, к примеру иммун к фризу в обуви. Разделить их дроп и обычный магический пока невозможно.

88.-90. Всё просто RGB. компактные(2x2), большие(остальное) и всё и сразу 67< для сюжетки

91.-98 сферы, увидите поймете всё и так.

99.-100. Гадальные, + стопки.

101. Молоты для Резцов картографера - напоминаю 20% качества делаем молот и меняем вендору с любой картой = резец.

102. камни умений, редкие - добавляйте сами, в оснвонм добавлены те что удачи стоят и алхимии.

103. редкие камни умений типа наставника и усилителя.

104. ваал камни.

105. обычные камни

106. камни с качеством до 15 включительно

107. камни с 16-20% качества

108-115. - Флаконы, качество, без качества, на хпману и т д тп, уже устал перечислять-) По дропу догадаться можно. на 69< картах исчезают из дропа, На резы и с эффектами на <80.

116+ Фрагменты карт, квестовое и тд т п.

Далее замыкают 4л вещи на старте игры, магические и обычные вещи, всё само перестает отображаться после достижения определенных карт 4л перестают отображаться на 40>, магическое на 20+, обычное на 10+.


Вопросы есть - пишите. У меня всё.

Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 10 марта 2017 г., 13:13:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация