Гладитор - мордобои v2.2 (ЧихающиййСлон)

Всем привет ребятушки с вами снова ЧихающийСлон, поиграл на лиге, разобрался с обновой и вот вам новая версия билда, после патча 2.0
В этот раз я буду краток, ибо была моя прошлая тема, там всё подробно расписанно, ссылка на неё -
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/781

СТРИМ http://www.twitch.tv/swecls7

Ну пожалуй переходим к делу.

Изменения после патча

Что же изменилось?
Да по сути ни чего токого, всего то пара мелочей, которые не сказались на эффективности данного билда.

1)Древо навыков
2)Всего лишь 1 шмотка
3)Связки гемов
И так рассмотрим всё поочерёдно


Дерево навыков

В лучшую сторону ли поменялось древо навыков?
Пожалуй мой ответ будет да, потому что добавилось армора, но хп стало поменьше, одно ушло другое пришло, но не расстраивайтесь, чем больше защиты тем меньше урона по нам, а значит порезка хп для нас не значительная потеря, а так же повысился шанс блока, что то же компенсирует потерю части здоровья
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAQAAADuBLMFLQY5CTMLYQz3EuEUIBUgFewZtBo4Gj4blxutI_YnLypNLOktgy3SL8wyTjWSOuE8BTwtPQ894j38PydAoEd-SO5KyE2STeNQR1FgWGNZ818_YuxlTWebaPJqk26qcql07XaseK55OXrvfNl9dX7ig1-DzITZhO-Gs4rwjX2QVZHOnz6iAKLqo4qmV6mVrKqsr62Nrj6vbK-nsbO18raKtz65HbvtvTa-p8BmwL_BgsRYxPbGrsqQz37RNtN-2L3aweIs5FHpRunV6hjvDu9673zwH_JF8wb2SPaj9zL46_uq_gr-j_66

В плане шмота

Ну тут всё как и прежде
Кровавый угар.
А что же тогда поменялось? О_о
Ну я просто заменил крвоавый угар на


Просто не плохая альтернатива
Так что всё осталось, как и было, можете не беспокоиться, билд всё такой же дешёвый :).
Мой шмот





Гемы и связки

Вот тут уже поменялось приемлимо(связки, а не гемы, гем добавился 1).
Гемы

Что же добавилось в нашу пачку гемов?
Всего то 1 гем, который вышел в патче 2.0 который добfвляет нам дпса О_о и не нужно тут ни каких 6 линк, он работает вне связки циклона, так скажем живая аура с хп, жаль что распространяется только на владельца.

ПО сути всё ясно, призываете голема, он даёт вам буст урона, проще не куда :)


Связки гемов

Всё наглядно и понятно по полочкам
1)Старая добрая связка, но с небольшим изменением
<>
Возмездие>Физический урон ближнего боя>Вытягивание жизни>Здоровье за удар
<>
2)Ни чего особенного, просто дополнительные бафы.
<>
Магия крови>Продление>Кровавый угар>Призрачный бег
<>
3)Чу чуть шанса блока+дебаф на замедление врагов, всё в 1 букете, не много, но приятно!
<>
Произнесение заклинаний при получении урона>Щит бури>Путы времени
<>
4)Бафы <ВНИМАТЕЛЬНО!>
<>
Чтобы использовать данные бафы вам надо будет разделить 4 линкованую шмотку на 2 по 2, как я сделал это с сапогами

<>
В ином случае вы будете резервировать своё хп, а не манну :)
<>
Первая связка - Магия крови+Призыв голема огня - та самая новая связка, которая даёт нам+к урону
<>
Вторая связка - стандарт - Решимость+Холодная ненависть
<>
5)Последняя связка гемов, самая важная
<>
4 линк - Вихрь>Магия крови>Ускорение атак>Средоточие/Физ урон ближнего боя/Урон огнём
5 линк - Вихрь>Магия крови>Ускорение атак>>Физ урон ближнего боя>Урон огнём
6 линк - Вихрь>Магия крови>Ускорение атак>Физ урон ближнего боя>Урон огнём>Средоточие(если достаточно интелекта то берите его)/Укрепление




Вот и подошёл доп. билд к концу. После патча, всё осталось почти так же, лично я ни каких проблем и не некомфортной игры не заметил, да немного поменялись гемы и связки, но ни чего то кого сверх безумного и плохого не случилось.

Спасибо всем за внимание, извиняюсь, что так в кратце и с такой задержкой.

Если возникнут какие либо вопросы, пишите в лс в игре, на форуме я буду редко отвечать, ибо сижу на форуме редко.
Мой ник - ЧихающиййСлон В данный момент играю на лиге - Отряды

И конечно же, куда же без азири? Вы думали я оставлю её в покое? Неееет она страдает и в патче 2.0 :D
Всё для вас ребят, пользуйтесь и получайте удовольствие от игры!!.
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 28 марта 2016 г., 5:42:30
Last bumped10 мая 2016 г., 0:19:36
А что насчет бандитов
Я плохо понимаю в прокачке и вещах, но как получается такой урон? У самого есть мордобои, но я ничего не понимаю
Спсасиб за Гайд!!!

Начал играть только 3 дня назад и качал дерево развитий по темке с зарубежного сервера:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390


И на данный момент пасивка выглядит вот так вот:

Продолжать или что-то снести и поменят?


Ну а сам герой: https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/XuTacTblu/characters
Вчера ели ели нашел Мордобои в Отряде и как понимаю до 65+ насчёт остального шмота можно не заморачиватся???


Вечером прийду домой и еще раз перечитаю твой гайд особенно про связку скилов, а то тыкал всё на халяву ну и Голема надо достать И Броньку с слинковаными ячейками!

И еще вопрос - как называется пасивка на резерв маны чтобы 3 ауры включать - не могу найти у тебя в Дереве.
Последняя редакция: aledvan. Время: 27 июля 2015 г., 9:29:46
"
XuTacTblu написал:
Спсасиб за Гайд!!!

Начал играть только 3 дня назад и качал дерево развитий по темке с зарубежного сервера:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/445390


И на данный момент пасивка выглядит вот так вот:

Продолжать или что-то снести и поменят?


Ну а сам герой: https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/XuTacTblu/characters
Вчера ели ели нашел Мордобои в Отряде и как понимаю до 65+ насчёт остального шмота можно не заморачиватся???


Вечером прийду домой и еще раз перечитаю твой гайд особенно про связку скилов, а то тыкал всё на халяву ну и Голема надо достать И Броньку с слинковаными ячейками!

И еще вопрос - как называется пасивка на резерв маны чтобы 3 ауры включать - не могу найти у тебя в Дереве.


1)Да в плане шмота до 80 уровня можно особо не думать, главное взять мордобои и сделать связку гемов хотя бы из 4 линк и всё будет хорошо, дпса хватать будет, а шмот уже подбирай до 80 уровня такой который даст тебе резисты и выживаемость.

2)Тебе 3 ауры включать не надо, нужно лишь 2, 1 - холодная ненависть 2 - Решимость и + Огненый голем в связке с гемом магия крови всё.

3)В плане пасивок. Я перешёл по ссылке с твоими пасивками и поменял дерево вот держи
Passive skill tree build

"
Mefper написал:
А что насчет бандитов


Выбираем Дуб, Дуб, а вот 3 не помню хоть убейте, выбирайте +1 к максимуму выносливости :)
"
AZARIELKA написал:
Я плохо понимаю в прокачке и вещах, но как получается такой урон? У самого есть мордобои, но я ничего не понимаю


:D Просто сиди и удивляйся)))
Всё наглядно и понятно по полочкам
1)Старая добрая связка, но с небольшим изменением
<>
Возмездие>Физический урон ближнего боя>Вытягивание жизни>Здоровье за удар
<>
2)Ни чего особенного, просто дополнительные бафы.
<>
Магия крови>Продление>Кровавый угар>Призрачный бег
<>
3)Чу чуть шанса блока+дебаф на замедление врагов, всё в 1 букете, не много, но приятно!
<>
Произнесение заклинаний при получении урона>Щит бури>Путы времени
<>


Так то не плохо,но зачем столько отжора?Мб в место вытягивания поставить укрепление.Вроде тоже достойно выглядит связка.

По поводу второй подчеркнутой связки.Я не много не догоняю,как у тебя при 0 манны юзаютса путы и щит бури.Ладно бы в резерве было бы манны 10-15 с вкаченным "безжалостным"=хп буст+ резерв манна юза скилами, еще казалось бы возможным,но у тебя её ноль.Дэбафы с твоими 4-мя нодами не юзают манну совсем?И какого уровня они у тебя?

Эдит:Спойлер убрать забыл
Последняя редакция: Be3DyIIIu. Время: 31 июля 2015 г., 21:06:41
Сердце Мина наверно не пропихнуть да без просадки по резеам и хп?
Последняя редакция: kepassoo. Время: 1 авг. 2015 г., 15:27:14
Мой_Гир

Ускорение атак в перчах просто прокачивается,залинкую броню и поменя местами с холодной ненавистью.
На данный момент пытаюсь покрасить

Итог с 5л и неплокачеными камнями урон 21к,под бафами и големом огня 32к,под кровавым угаром с 3 зарядами 47к.С опекой дпс 55к.
Урон с возмездия 15к при 30% шанса блока.
Хп 4к,резы по 75% без зарядов(поставлю опеку резы упадут,но заряды дадут недостающее).
Дефа 2к,уклона 2к.
Дерево на данный момент
Дерево в планах
В итоге с прокачеными камнями,переделаным деревом и залинкованым шмотом кальк выдает 4.4к хп,резы по 75% дефа 8к,урон с циклона 83к.
Что же можно поменять?Связки
1)продление-спешка ваал-призыв к бессмертию.
2)квдт-метка вождя-расширеная область действия
Знакомый юзает связку холодная ненависть-урон огнем-грация-наствник 3ур(с прокаченым нодом на удержание маны)
2)квдт-метка вождя-расширеная область действия
Знакомый юзает связку холодная ненависть-урон огнем-грация-наствник 3ур(с прокаченым нодом на удержание маны).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация