Гладитор - мордобои v2.2 (ЧихающиййСлон)

"
Древо какое то ни туда ни сюда, армора и хп в моем древе предостаточно, так же как и дамага, только резисты подогнать и все, а ты что то там намудрил слишком.

Лел, хорошая аналитика. В том билде, который я скинул больше и хп, и брони, и урона.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 12 окт. 2015 г., 16:02:26
Вообще то я написал что у меня блок билд, а ты мне какую то ахинею несешь и посмотри на то дерево которое ты мне посоветовал, там много нодов не взято на блок и шанс блока.
Какой то бред не брать блок в блок билде.
"
Chariot213 написал:
"
Древо какое то ни туда ни сюда, армора и хп в моем древе предостаточно, так же как и дамага, только резисты подогнать и все, а ты что то там намудрил слишком.

Лел, хорошая аналитика

А смысл брать слишком много блока, когда 75 - кап? Ты таланты вникуда тратишь.
Ну я сейчас 70й и у меня не кап блока с поступью чародея, лазваром и камнями в древе с блоком + нодами на блок, так что все они нужны, ну максимум что я могу взять на заметку так это стальные нервы, и очей мне на него хватит, так что все у меня в порядке, и спасибо за совет.
И в реалиях патча 2,0+ сложнее набирать кап блока, если ты конечно не в курсе
Руми+хороший щит =~60блока, лол.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 13 окт. 2015 г., 9:58:24
Смотрю ты такой умник прямо вообще, с руми само собой и дураку понятно что будет кап блока.
Играть в блок-билде без руми? Ох, недооценил я, ой недооценил гарену.
"
Chariot213 написал:
Играть в блок-билде без руми? Ох, недооценил я, ой недооценил гарену.


Автор, пиши еще!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А кто вам вообще такое сказал что я собираюсь без руми играть на блок билде??? Или вы сами так решили я понять не могу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация