[2.0] Шепчущий лёд (Атзири / Убер Атзири)

С Лорикой тоже играбельный, я думаю.
Персонаж и так очень жирный.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
С Лорикой тоже играбельный, я думаю.
Персонаж и так очень жирный.


Лорика трэш, мы потеряем очень много щита.. Лучше вообще не начинать если шавронки нет. Либо играть через CI и рарные шмотки на ES.
Фастер красава )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Nobless написал:
"
SHONYA3 написал:
С Лорикой тоже играбельный, я думаю.
Персонаж и так очень жирный.


Лорика трэш, мы потеряем очень много щита.. Лучше вообще не начинать если шавронки нет. Либо играть через CI и рарные шмотки на ES.


6500ЕС+(в лорике) и 80аллрезистс+ позволят фармить и атзири, и мапы до 79 без проблем точно.
А мб и выше.

Многие билды и этого не имеют ;p
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 авг. 2015 г., 3:37:14
Сильно изменился билд после патча? Сильно понерфили ? стоит качать?
"
Blizzardmail написал:
Сильно изменился билд после патча? Сильно понерфили ? стоит качать?


Понерфили только длительность умения.

У меня было 7 секунд до патча, стало 4.20
Пострадал только ДПС по одной цели, а так все тоже самое.
Маппинг не пострадал, синглтаргет компенсируется Продлением. Даже нерфом не назвать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
6линк шавронь не обязательна, у тебя куча связей по 3 линка, достаточно и 3/3 на шаврони.
Билд хорош, есть правда пара вопросов:
1.Какой у тебя дпс без колец просперусов, можно скрин ?:)
2.Я бы лучше снял те 3 нода силы и тыкнул все в Алхимика, почему бы и нет ? 93% фаер реза, с Алхимиком 99%, но к этому, еще я бы поменял 1 самоцвет у дерева вички возле Заряда где у тебя стоит Грубая Сила и поставил бы туда Озарение, с ним бы можно было взять "Радиус Взрыва", если конечно оно будет хорошим выбором (я просто не очень хорошо знаю механику Айсшторма)+можно взять только 1 нод Алхимика если все не нужны :)
Это просто мои рассуждения от первого взгляда на билд, поправьте если что не так :)

EDIT: Скрин нужен для проведения некоторых подсчетов с другими кольцами, есть 3 кольца на примете.
Но да, щит/ману тоже порежет =/ Но все же ?
Последняя редакция: xfrzz. Время: 22 авг. 2015 г., 14:00:07
"
xfrezzoo написал:
6линк шавронь не обязательна, у тебя куча связей по 3 линка, достаточно и 3/3 на шаврони.
Билд хорош, есть правда пара вопросов:
1.Какой у тебя дпс без колец просперусов, можно скрин ?:)
2.Я бы лучше снял те 3 нода силы и тыкнул все в Алхимика, почему бы и нет ? 93% фаер реза, с Алхимиком 99%, но к этому, еще я бы поменял 1 самоцвет у дерева вички возле Заряда где у тебя стоит Грубая Сила и поставил бы туда Озарение, с ним бы можно было взять "Радиус Взрыва", если конечно оно будет хорошим выбором (я просто не очень хорошо знаю механику Айсшторма)+можно взять только 1 нод Алхимика если все не нужны :)
Это просто мои рассуждения от первого взгляда на билд, поправьте если что не так :)

EDIT: Скрин нужен для проведения некоторых подсчетов с другими кольцами, есть 3 кольца на примете.
Но да, щит/ману тоже порежет =/ Но все же ?


Про шаврон написано в первом посте.

1)Кольца это основа, теряем просто тонну инты ~600. Теряем инту = теряем суть билда.
2)Тоже самое про ноды силы, они конвертятся в инту за счет грубой силы. Фаер резиста хватает вполне и алхимик нам совершенно не нужен. Флеймбласт убер атзири нас не ваншотит. Радиус взрыва тоже бесполезный, стандартного хватает вполне, даже со "Средоточием". Изначально у автора ветки взяты ноды на радиус около темплара, но я от них отказался в пользу выживаемости.

Повторяю, инта дает нам всё необходимое. Урон от чар с посоха, урон от скила, длительность умения, больше энергетического щита, больше маны..

Без колец именно данный билд не живет, посмотри другие билды которые я скинул в первом сообщении.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 22 авг. 2015 г., 18:08:00
Пытаюсь закупить эквип,чтобы протестить билд. Но как-то на стандарте с торговлей совсем всё худо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация