Патчи 2.0.1 и 2.0.2

Что за садо-мазо?верните синтаксис в фильтре как было, и рус. и англ. а не это извращение.
Последняя редакция: moveYOUrAs. Время: 21 авг. 2015 г., 13:47:51
в гонках очки не засчитывает, это нормально?
крашы просто ппц. всей толпой вылетаем..
У меня вообще игра обновиться не может. Вылетает с дисконектом, лаунчер не обновляется. Если я подключаюсь к серверу с openVPN то обновления скачиваются. После этого можно уже со своими родными айпи к игре подключится. Но меня задолбало ещё и за openVPN платить, чтоб хоть как поиграть.
"
super.pentatal написал:
У меня вообще игра обновиться не может. Вылетает с дисконектом, лаунчер не обновляется. Если я подключаюсь к серверу с openVPN то обновления скачиваются. После этого можно уже со своими родными айпи к игре подключится. Но меня задолбало ещё и за openVPN платить, чтоб хоть как поиграть.


Твои проблемы твоего провайдера.
IGN: Сатана
"
exmodus написал:
в гонках очки не засчитывает, это нормально?

Да тоже заметил такое, вот что интересно почему модэры не отвечают в этой теме, вообще обленились.
Сама суть непонятна можно ли удалять чаров из гонок или нет,боюсь все очки просрутся:(
Последняя редакция: Almodar87. Время: 22 авг. 2015 г., 8:09:38
"
almodar написал:
"
exmodus написал:
в гонках очки не засчитывает, это нормально?

Да тоже заметил такое, вот что интересно почему модэры не отвечают в этой теме, вообще обленились.
Сама суть непонятна можно ли удалять чаров из гонок или нет,боюсь все очки просрутся:(


Ответили ещё хер знает когда. Вы считаете, что вам теперь в каждой теме должны одно и то же отписать?
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:
"
almodar написал:
"
exmodus написал:
в гонках очки не засчитывает, это нормально?

Да тоже заметил такое, вот что интересно почему модэры не отвечают в этой теме, вообще обленились.
Сама суть непонятна можно ли удалять чаров из гонок или нет,боюсь все очки просрутся:(


Ответили ещё хер знает когда. Вы считаете, что вам теперь в каждой теме должны одно и то же отписать?


А сылку на тему не дано тебе написать?
Всё сам нашол вот сылка: https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/5887
В общем после патча вышвыривает из игры как котёнка за дверь. Играть невозможно. Больше всего напрягают именно вылеты вообще из игры, особенно в самые важные моменты. Пожалуйста, исправьте это недоразумение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация