Патчи 2.0.1 и 2.0.2

"
sanbait написал:

спасибо вам за развал страны, за отсутствие морали и разложение общества!!
все начинается с малого! с вас лично! пока вы будете жрать то чт овам дают вы не достойны большего!
удачи вам! надеюсь вы когда нибудь прозреете ....


Это скорее "спасибо" вам, таким которым все надо разжевать да в рот положить, которым лень подумать своей головой и сделать что то самим, а не ныть что вам всегда кто то, что то должен.

Локализаторы - локализовали - это главное, так же проводят ивенты и конкурсы, и на технический фитбек они отвечают довольно быстро.

Все остальное по игре - это общение не с локализаторами, а разработчиками, а они у нас на евро. Так что думаю все впорядке, просто надо понимать кто есть кто и не требовать (с учетом что и требовать то прав никаких нет - не нравиться, не ешь.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
"
sanbait написал:

спасибо вам за развал страны, за отсутствие морали и разложение общества!!
все начинается с малого! с вас лично! пока вы будете жрать то чт овам дают вы не достойны большего!
удачи вам! надеюсь вы когда нибудь прозреете ....


Это скорее "спасибо" вам, таким которым все надо разжевать да в рот положить, которым лень подумать своей головой и сделать что то самим, а не ныть что вам всегда кто то, что то должен.

Локализаторы - локализовали - это главное, так же проводят ивенты и конкурсы, и на технический фитбек они отвечают довольно быстро.

Все остальное по игре - это общение не с локализаторами, а разработчиками, а они у нас на евро. Так что думаю все впорядке, просто надо понимать кто есть кто и не требовать (с учетом что и требовать то прав никаких нет - не нравиться, не ешь.


А когда администрация дает ответ на вопрос "скоро ли патч", который даже возникать не должен при их добросовестной работе, через 3 дня, это нормально, наверное?
Проекты с настолько ненавязчивым сервисом долго не живут.
Я не хотел делать поспешных выводов, но сейчас мне уже все очевидно с ру гареной.
Надеюсь, что МТХ можно будет перевести не только сюда, но и отсюда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

А когда администрация дает ответ на вопрос "скоро ли патч", который даже возникать не должен при их добросовестной работе, через 3 дня, это нормально, наверное?

Насколько я помню говорилось что патчи готовит ггг на сервера гарены (не только снг) Поэтому думаю тут вопрос к ггг, а как работает ггг мы знаем, много обещают - мало что из этого делают.

Стим обещали в конце июня? потом отложили из за запуска 2.0, прошло уже почти 2 месяца, у ггг до сих пор руки не дошли ни до стима, ни до переноса транзакций.

Какие тут могут быть вопросы к менеджерам гарены? Может им просто не хочется писать то, чего они не знают, потому что они просто этого не знают.

С другой стороны соглашусь, что полное молчание не очень красиво. Хотелось бы и таких ответов, что ггг занимается ждем команды от них, а у нас все готово, или не готово потому что ггг не дали пока данные - это бы убрало подобные вопросы.



Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
это бы убрало подобные вопросы.


Зачем? :)
Форум ведь живет :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация