2.0 инисерейт дворянка. дпс до 500к+ УСТАРЕЛ [ONIX]

"
wasama2 написал:
125 урона это не много в общей картине - хороший самоцвет желтый обычно и так дает треть от этого бонуса:)

Мой жезл (купленный за один хаос) дает 92 урона и кроме этого еще кучу всего.


Крафт синих вещей выйдет дороже покупки желтых с лучшими свойствами

Твои синие кольца я бы улучшил сферой царей, а потом добавил нужный мод через мастера.
Все остальное можно очень дешево купить у людей - бонусы с желтых вещей с лихвой перекроют урон гема.



Видимо вы решили не разбираться или недавно проснулись. Как оружие я использую Лапку сибеллы, и в моем случае под Руми она дает мне 96% урона чар (60%блока\5%*8) но при этом лапка дает совершенно невообразимый отхил.
Так же хочу заметить что ваша палка явно не на испепеление, т.к. вы разумеется не глупый человек и знаете наверняка что испепеление не критует, а посему крафт бесполезен.

Если вы найдете мне самоцвет который даст мне прирост урон 2,5к дпс я с радостью его куплю, ведь именно 2,5к являются половиной эффекта Скрытого потенциала, дающего мне 5к дпс. А про треть силы не вижу смысла говорить. Единственная причина рассмотрения рарных частей доспехов это бонусная броня, хп на кольцах скорость бега\эффективность флаконов на поясе, а вообще пояс на кач я надеюсь что у меня получится сделать крутой с лео модом


П.С. я конечно нашел у себя самоцвет дающий мне 2,2к дпс
но такие найти не так просто
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 8 сент. 2015 г., 1:03:57
Палку я показал, как пример того что в один боевой слот влазит урона больше чем в весь самоцвет)))
Самоцвет не есть ключевое место, а значит не стоит таких усилий
Добавленный на палке крит не работает с твоим умением, но легко меняется мистером на сопротивление к огню например.


Самоцвет как у тебя на 3 боевых параметра(4-у тебя не работает так как крит) находится легко и стоят порядка 5 хаосов

Против лапы ничего не имею - мне только самоцвет не нравится) Считаю, что с ним ты теряешь больше чем получаешь

Но как говориться каждый извращается по-своему - я например собираюсь в дереве брать усиление на флаконы и идти через 3 боевых флакона, работающих постоянно - тоже еще не понятно как взлетит)))
"
wasama2 написал:
Палку я показал, как пример того что в один боевой слот влазит урона больше чем в весь самоцвет)))
Самоцвет не есть ключевое место, а значит не стоит таких усилий
Добавленный на палке крит не работает с твоим умением, но легко меняется мистером на сопротивление к огню например.

Самоцвет как у тебя на 3 боевых параметра(4-у тебя не работает так как крит) находится легко и стоят порядка 5 хаосов


Найдите мне самоцвет с 3 боевыми параметрами как у меня и я куплю у вас его за 20-25х точно.

Аналоги покупают по 1 возвышению, билд популярный и самоцветы такие используются также в тотемах
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
На рынке таких самоцветов много - цены у нас сильно прыгают, один продаёт вещь за 1 хаос другой аналог за 1 возвышение

Торговаться на рынке за тебя желания нет - но уверяю если поискать то хороших самоцветов набрать можно

Я даже находил самоцветы на 2 боевых параметра и здоровье в пределах 5-ти хаосов - а такие самоцветы более ценные и редкие
"
wasama2 написал:
На рынке таких самоцветов много - цены у нас сильно прыгают, один продаёт вещь за 1 хаос другой аналог за 1 возвышение

Торговаться на рынке за тебя желания нет - но уверяю если поискать то хороших самоцветов набрать можно

Я даже находил самоцветы на 2 боевых параметра и здоровье в пределах 5-ти хаосов - а такие самоцветы более ценные и редкие


Короче говоря я не знаю о чем вы спорите и как считаете, все ваши предложения пока не обьяснили выгоду замены моего самоцвета, вы мне говорите про другие самоцветы и оружие, но это я могу заменить не меняя свой камень.

Единственная причина замены самоцвета может стать халявное получение супер дорогих колец -8 с базой на хп, параметром х7, сила, урон огнем... ну и каска\перчатки\пояс с макс параметрами на броню, хп, 1 рез и силу иначе замена не стоит свеч.

Брони у меня столько что под Руми у меня 65% уменьшение урона, а за армор очень мало идет профита с определенного момента. Хп и резы с синих вещей и так идут.

Короче говоря если хотите можете оформить свой билд на испепеление без этого камни и со своими вещами и деревом, а моя версия вот такая.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 10 сент. 2015 г., 6:42:00
"
Nonst0p написал:

Я никогда не стесняюсь говорить что придумал не сам потому что, чтобы что-то сделать хорошо, необходимо проанализировать несколько источников.


мне нравится твоя логика, взять основу дворянку, ради разгона огнемета. вместо жира и брони от оригинала, разумеется лапка рассчитана на высокое танкование.
Билд за свою цену может очень многое - удачи последователям.
"
Sharif написал:
"
Nonst0p написал:

Я никогда не стесняюсь говорить что придумал не сам потому что, чтобы что-то сделать хорошо, необходимо проанализировать несколько источников.


мне нравится твоя логика, взять основу дворянку, ради разгона огнемета. вместо жира и брони от оригинала, разумеется лапка рассчитана на высокое танкование.
Билд за свою цену может очень многое - удачи последователям.


Спасибо, приятно такое слышать. Написана была эта фраза когда я еще не так сильно изменил билд евро, теперь там действительно заметна разница, но пока нет камня 21лвл и не убить убер, все тлен) ну а времени на это пока не хватает
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Не видел, что уберку фармили огнеметом, но ты постарайся.
"
Sharif написал:
Не видел, что уберку фармили огнеметом, но ты постарайся.


На евро 1 из огнемет билдов обзывае себя убившим уберку на варбандах, да и билд через уздечку(mind cage) убивал ее раньше)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Уважаемый автор не могли бы вы привести данные дпс с замедленными снарядами, дополнительными снарядами, можно ли использовать 5 линк, и какие тогда камни использовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация