2.0 инисерейт дворянка. дпс до 500к+ УСТАРЕЛ [ONIX]

Ну и пердполагаю что тот билд выйдет дороже этого, так что смотри сам по финансам.
Как раз самое необходимое для того билда у меня есть и я им играл, вот и хочу сравнить с этим.
"
DarthMaull1990 написал:
Ну и пердполагаю что тот билд выйдет дороже этого, так что смотри сам по финансам.
Ну начну с этого вопроса. чтобы убивать азири в моем билде достаточно опыта, и 20х на гарене стд (броня 5л 5-6х+лапка 1х+амулет 1х+щит (дам бесплатно) +ботинки 1х + кольца и вещи допустим еще пара хаосов, это если вообще бомбож быть) Если вы захотите 6л доспех его можно сделать за 1,5-2возвышения если постараться, дальше весь упор на камни. я в данный момент переделываю билд под убер купил дорогую шапку стоящую 10в


"
k3fir4ik написал:
а как у этого билда с выживаемостью по сравнению с этим билдом?
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/5849


отличия от данного билда лучше всего расскажет автор.

Отличия же на мой взгляд таковы:
1. В билде Sherif'a не страшен рефлект потому что вы бьете хаос уроном, в моем же случае рефлект не страшен потому что у вас 87% резиста к огню без банки и отхил при помощи: банок\регена хп\лапки\ бутылки на хаос урон дающей % лайф лича.
2. дпс в билде шерифа 160к дпс, в моем же билде дпс доходит до 320к в тех же условиях, а при больших бафах числовое значение доходило до 540к, а это значит чтовы убиваете в 2-3 раза быстрее противников, а значит у них меньше времени дойти до вас и\или убить вас)
3. мой билд НЕ особо подходит для игры на лиге с одной жизнью, у Sherif'a с небольшими изменениями билд годится, и активно используется на хк лигах многими игроками на евро.
Перечислять можно бесконечно, выбор тут остается за вами, через кого вы хотите играть и что вам интереснее)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
k3fir4ik написал:
а как у этого билда с выживаемостью по сравнению с этим билдом?
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/5849
Вопрос был как раз к NonStop у: он спрашивает, как у тебя выживаемость, относительно Хаос огнемета. Конечно 9-10 000 лучше 5-6). Разница основная в иммунитетах, том. что можно быстрее перемещаться и банки на здоровье вам не нужны, а следовательно у вас больше места под кучу вкусных уник банок. Вообще на любителя, как сказал нонстоп, урона и правда меньше выходит, хотя и сопротивления к хаосу у большинства целей тоже меньше, так что тут бабка на двое сказала, проще всего записать видео и засечь время слива Азири, если сольешь быстрее, чем за минуту, значит действительно меньше, помним, что нет необходимости сжигать щиты противнику - это самое главное:
1. У ВАС КУЧА ЭНЕРГОЩИТА
2. Вам все равно, сколько щита у цели (кроме пвп против себе подобного, тогда просто заменяем нож на любую палку и нагибаем).
3. Куча свободных мест под ваши любимые банки.
4. Можно прыгать получая укрепление.
5. Три постоянных иммунитета: от заморозки, стана и ХАОСа)!!!

Добавил бы, что хаос-огнемет даже сейчас (когда нож можно купить за понты), чутка дороже (из-за: щита, шлема, перчаток, обуви, на энергощит), но глядя, на уздечку - промолчу.


зы. Отвечая на вопрос про выживаемость, разницы почти нет: оригинальный огнемет, также крайне живуч, ему нужны банки на здоровье, хотя бы 1 штука, на крайние случаи, хаос-огнемету вместо банки - ваал дисциплина.
На ХК любой вид огнеметчика себя чувствует замечательно, наш стример делал 7800 здоровья оригинальному и 95 набирал, если у вас есть опыт за огнемет и все есть на стандарте, можете баловаться.
ХК - для отцов, которым больше, нечего делать на стандарте.

Эта тема во всем лучше моей, слушайтесь НонСтопа и все у вас будет - удачи ребята!

Хоть на картинке Шериф, правильно читайте ник, прошу Вас.
"
Nonst0p написал:
"
MrNebrit написал:

Могу дать для теста,с возвратом)Т.к. тоже сейчас испепелением играю.Ну для получения макс значений ДПСа.Через пару (м.б.больше) дней вкачаются 4 испепеления для осквернения,если интересно могу сообщить о результатах и если повезёт дать.
На данный момент:


Везет же людям у меня за все время удачно ваальнулись только аура живучесть ядовитая одна из 5 и усилок купленный 3лвл незавааленный))) а все остальные камни в том числе 8 испепелений пролетели в трубу...
баловался с ваалами и получил данный доспех, решил заменить на время ускоренное произнесение на пылающий жар, вроде как эффективнее хотя цифровое значение конечно же ниже, но для использования данной связки пришлось скинуть из хп 3 таланта и закинуть на редус маны...


Рад был бы взять потестировать камни. праведный огонь 20\20 лежит, ваалить боюсь)


Обещал,хвалюсь:

До няшмяша осталось 2 камня 21лвл сделать)
Скрытый текст
Вытягивание жизни 21лвл погоды не даст(ну эт так для себя,типа я имбарь и камни 21лвл есть),а вот 21лвл "Пенетрейшн"думаю найс будет.

В общем если захочешь тестить камни,можем договориться на время.ЛС.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 17 нояб. 2015 г., 3:45:40
Подозреваю что многие опытные товарищи посмеются над моим сообщением, ну и пусть, я сегодня добрый!
Итак, сегодня после долгих месяцев мучений, прокачки различных героев, нудного фарма в доках я наконец-то сделал это. Я смог победить Азири. Этим билдом. Далось мне это не легко, но здесь действительно очень важен опыт.
Хочу поблагодарить NonSt0p'а за гайд, за то что продал мне недорого хороший доспех 6 линк, подарил щит и за то что давал советы когда я обращался к нему в игре.
Для справки: вся экипировка обошлась мне примерно в 4 возвышения. 3 возвышения за доспех и примерно 1 возвышение в сумме за все остальное.
Последняя редакция: Loothorder. Время: 22 нояб. 2015 г., 10:51:37
"
Loothorder написал:
Подозреваю что многие опытные товарищи посмеются над моим сообщением, ну и пусть, я сегодня добрый!

Это действительно достойное достижение для начинающего! Где первая там и первый десяток)))) Рад что есть люди которым я помог, хотя полагаю что многие используют данный билд без уникального самоцвета благодаря которому он и отличался от европейских собратьев)))) полагаю что в скором времени я выложу второй вариант, но уже очень дорогой для данного билда)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
На евро форуме появилась офф инфа о нерфе испепеления, пока что звучит так:
"
Rory написал:

Incinerate (Nerfed)
Incinerate now receives less of a bonus per stage, as its damage was too high. Its general damage has been rebalanced, resulting in less overall damage at higher levels. The skill was dealing far too much damage once fully charged, trivializing some end-game encounters. There were significant community demands for this skill to be adjusted.


Остается дождаться патча и затестить)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
NonSt0p, какой билд (не очень дорогой) по твоему мнению мог бы заменить этот в плане фарма Азири? Ну надо же было GGG понерфить именно испепеление после того как я наконец-то приспособился фармить им эту дамочку(((
"
Loothorder написал:
NonSt0p, какой билд (не очень дорогой) по твоему мнению мог бы заменить этот в плане фарма Азири? Ну надо же было GGG понерфить именно испепеление после того как я наконец-то приспособился фармить им эту дамочку(((

в данный момент я использую билд описанный в темах дворянки и ведьмы. Использую мечепад на тотемах. На 84 к сожалению мне так и не удалось за 2 попытки убить азири, хотя на испепелении я на 3 персонажах на 82-84 без смертей или всего с парой проходил. Но я буду тестировать и отчитываться
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация