Лут-фильтр полностью оптимизирован для Garena PoE 2.0.5х

Самый лучший фильтр!!!юзать одно удовольствие рекомендую всем !!!

Кхм.. Так и тянет написать, "Если будет просить отправить СМС не парьтесь - это просто проверка"
"
madziba написал:
Кхм.. Так и тянет написать, "Если будет просить отправить СМС не парьтесь - это просто проверка"


Мде.
Действительно,хороший и удобный фильтр,очень помог в игре.
Не вижу ничего хорошего в этом фильтре. Нет изюминки, "расцветка - вырви глаз"


Наскакали отзывов с клановых твинков, а смысла нет - выигрывают не количеству хвалебных коментов.

Гильдия не причем,она по онлайну мертва. Жаль,что у людей есть зависть :-(

p.s думаю GGG проверит твинки или нет.
Последняя редакция: iGrande. Время: 27 авг. 2015 г., 3:53:40
Фильтр хорош, но на любителя. Боюсь, те кто его попробовал, просто не проверяли другие. Все таки этот пост один из первых появился.
Глаза то не разбегаются от обилия красок?:))
"
Фильтр хорош, но на любителя. Боюсь, те кто его попробовал, просто не проверяли другие. Все таки этот пост один из первых появился.
Глаза то не разбегаются от обилия красок?:))


Спасибо за отзыв. Когда идёт фарм,думаю самое оно что бы ничего не пропустить. С ребятами с которыми мы тестили,всем понравилось все в цветовой политики. Да и в прочем каждый желающий может зайти на стрим и посмотреть в действии этот лут-фильтр ;-) , а дальше уже решать.
Вот как раз цветовая политика то под игру не очень подходит. Черезмерно ярко, как в детских игрушках)) Хотя это сугубо мое мнение. На вкус и цвет фломастеры разные:)
Mord1q, увы всем не угодишь :) Да в прочем люди и сами выбирают) Тем на благо много и выбор большой :) Думаю кто хочет для себя оптимальный вариант найдёт сам или сам для себя напишет)
Последняя редакция: iGrande. Время: 27 авг. 2015 г., 4:03:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация