Лут-фильтр полностью оптимизирован для Garena PoE 2.0.5х

"
s4am666 написал:
Автор, поправь - уник флаконы скрывает.

Такого быть не может. Показывает. Только,что проверил.
А можно в фильтр добавить белые/синии кольца/амулеты с топ роллом основной характеристики, для будущего крафта?
Например, 16 сопротивления огню и молнии, 30 шанса критического удара, амулет 16 ко всем атрибутам, 30 резиста к холоду/молнии/огню, 30 к здоровью и так далее.
"
Goreena13 написал:
А можно в фильтр добавить белые/синии кольца/амулеты с топ роллом основной характеристики, для будущего крафта?
Например, 16 сопротивления огню и молнии, 30 шанса критического удара, амулет 16 ко всем атрибутам, 30 резиста к холоду/молнии/огню, 30 к здоровью и так далее.


нафига это надо, если уж бижа прокнула то она стоит от 50х и выше, а топ ролл легко делается благодатными сферами стоимость которых копеешная 1к1
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Афтору спс за фильтр удобная штука.Хотел только спросить в нем подсвечивает белые пояса к какому они рецепту относятся?ато чтот никак не могу найти.
"
alokart991 написал:
Афтору спс за фильтр удобная штука.Хотел только спросить в нем подсвечивает белые пояса к какому они рецепту относятся?ато чтот никак не могу найти.


Для крафта пояса хендхантер на карте немезида - у заны,сферами удачь.
На мой взгляд, было бы полезно еще подсвечивать определенный шмот 83-84 уровня (болванки для крафта), не только предвестников.
Кольца, амулеты, пояса, колчаны (точные и те что с базовым физ. уроном 6-12). Ну и наверное, звездные латы + прочие доспехи/оружие, которые топовые, в своем модельном ряду, так сказать.
А то на 14-15 картах приходится выискивать подолгу.
Мне, скорее всего возразят, что мол необязательно 83-84 уровень у многих вещей для полноценного крафта. Но я вот что отвечу, постоянно появляются новые приписки, которые могут требовать, как раз самый высокий уровень, так было и с предвестниками, уже определенные характеристики колец требуют 82 уровня. Так что, гораздо спокойней когда шмотка 84(83) уровня - тут уже полная увереность. Поэтому имеет смысл задуматься.
Скоро обновлю. Был на АТО. Давно не играл в игру. Но сколько собираюсь дальше играть :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация