Скромные лут-фильтры от Бдуня.

Доброго времени суток!
И спасибо за фильтр. У вас указано что по кнопке Alt будут отображаться скрытые белые вещи, но они не показываются... Если фильтр отключить, то вещи вижу, включаю фильтр, вещи пропадают и по Альту не показываются. Я новичек в игре может что не так делаю? Установлен полный фильтр (Filter4.0.filter)
Оп, прошу прощения, разобрался...
Обновил.
Добавил Серебряные монеты. Они и раньше были, но отображались другим цветом рамки, а теперь выглядят так:
Последняя редакция: stalkstory. Время: 7 сент. 2016 г., 12:00:23
10\10 ещё бы свитки портала и мудрости убрать ценыб небыло
"
Scourge_ofGod95 написал:
10\10 ещё бы свитки портала и мудрости убрать ценыб небыло

Экстренные ситуации всегда бывают, а камень "Портал" есть не у всех, по этому оставил))
А по счет свитков мудрости, ну этим занимаются многие, кто рарный редкий шмот продает, так что без свитков ни как. Парою даже уники тоже нужно изучать.
Последняя редакция: stalkstory. Время: 8 сент. 2016 г., 11:50:23
Спасибо за фильтр, очень полезная штука.
А работает белый лут на рецепт Резец картографа?
"
xplump написал:
А работает белый лут на рецепт Резец картографа?

Если я правильно понял, то на Резец картографа нужна карта 20% качества (не распознанная), или распознанные но суммарно 40%, то в том и другом случае во всех фильтрах падают любые карты.
Последняя редакция: stalkstory. Время: 9 сент. 2016 г., 13:33:14
Не я про - Каменный молот, Камнедробитель, Камнетес
"
xplump написал:
Не я про - Каменный молот, Камнедробитель, Камнетес

В первом лут-фильтре Камнетес есть, других нету. Если вам нужные два других, то просто напишите их название без ошибки в кавычках, прямо в самом низу, где идёт перечисление белого лута, и сохраните файл. Т.е, получится так, что вы ко всему исключённому шмоту, добавили новый, по возможности, можете даже убрать что-то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация