⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
Аллов написал:
Ребят подскажите пожалуйста что сделать что бы осколки симулякра показывал фильтр?


Он их показывает.
Привет , спасибо за фильтр. Почему в мф фильтре ты не отображаешь альтерашки, зато отображаешь джевелеры которые уже несколько лиг стоят в 3 раза дешевле альтов?
Вопрос от нуба:
в фильтре скрыты:
Hide
Rarity = Normal
Rarity = Magic

Но, белый топорик отображается, а синяя бригантина - нет, почему так?
Мой лвл 31
Скрытый текст



Последняя редакция: Nelt_20. Время: 5 апр. 2020 г., 16:47:38
Хотел бы поблагодарить за фильтр. Как начал играть с Разлома, скачав твой фильтр, так и продолжаю с ним бегать. Удобно, приятно, а некоторые мелочи, иногда, можно и самому подправить. Спасибо. :)
лучший фильтр в плане цветов, звуков и настройки фильтрации.. но надо вернуть фон там где он убран (часто не виден текс на фоне текстур игры) и сделать всё крупнее раза в 2 как в других фильтрах, а то после пары тройки часов в игре глаза охуевают(другова слова нет) от этого фильтра!""
Последняя редакция: 6apa6axa. Время: 6 апр. 2020 г., 19:08:20
Вопрос: для чего выделено пророчество "Проклятый хор" (The Cursed Choir) в отдельной строке лиги Предательство?
Спасибо автору за труд. Играю не первую лигу с этим фильтром, имхо-лучший. Одна просьба, хочу добавить переменки и цветные к дорогим сферам. Подскажите как это сделать.Эти сферы стали очень востребованы в последних лигах. Пробовал в текстовом менять, но видать знаний маловато.
ВЫПАЛА картчока помощь безгрешных стоит 3.5 экза ВЫГЛЯДИТ КА КОБЫЧНАЯ ЗА 1 АЛХИМКУ когда какое то говно за 1 алхимку как доктор высвечивает, 10 лутфильтров из 10 кусков говна
Всем привет.

Я новый игрок в POE, начал использовать данный фильтр.
Подскажите пожалуйста почему обычные вещи, простые самые светятся красным??
фильтр вообще видит вышки за неделю не однойц чет я сомневаться стал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация