⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
voroshilo написал:
Спасибо автору за труд. Играю не первую лигу с этим фильтром, имхо-лучший. Одна просьба, хочу добавить переменки и цветные к дорогим сферам. Подскажите как это сделать.Эти сферы стали очень востребованы в последних лигах. Пробовал в текстовом менять, но видать знаний маловато.

Поддерживаю вопрос. Подскажите как сделать подсветку аналогичную алхимкам,сферам удачи т .д.
вопрос снят. разобрался сам. лут фильтр отличный!
Последняя редакция: Sodom86. Время: 21 апр. 2020 г., 13:27:03
Спасибо большое за труд и за фильтр. Стало играть намного комфортнее. Есть только три вопроса, на остальные ответ нашел)
1) Почему подсвечивается некоторая белая бижа бледно серым цветом?
2) По какому принципу некоторая желтая бижа выделяется розовым фоном, вместо стандартного обозначения редкого итема.
3) Как можно отредактировать фильтры, чтобы на карте подсвечивались все выпавшие расходники? Аналогично уникальным шмоткам и некоторым уже подсвеченным расходникам?
"
Dim_son написал:
Спасибо большое за труд и за фильтр. Стало играть намного комфортнее. Есть только три вопроса, на остальные ответ нашел)
1) Почему подсвечивается некоторая белая бижа бледно серым цветом?
2) По какому принципу некоторая желтая бижа выделяется розовым фоном, вместо стандартного обозначения редкого итема.
3) Как можно отредактировать фильтры, чтобы на карте подсвечивались все выпавшие расходники? Аналогично уникальным шмоткам и некоторым уже подсвеченным расходникам?


Третий вопрос снят) вроде разобрался хотя не факт что верно до конца)
Остался первый второй, кто нибудь знающий может помочь?
Спасибо автору за труд. пользуюсь с синтеза (до этого я не пользовался никакими), гамма очень приятная, но хотелось бы, чтобы подсвечивало илвл 60-74 для крафта хаосов отдельным цветом, чтоб я не alt'ил в поисках нужного итема. и еще я не понял, для чего подсвечены некоторые предметы синим текстом на желтом фоне. догадываюсь, конечно, что это предметы для крафта уников, но эти уники часто ничего не стоят. флаконы с качеством тоже не всегда подсвечиваются. насчет гемов с качеством не обращал внимания, я уже натренировал себя на 'superior" в названиях, однако с флаконами досадно
"
deistrei написал:
фильтр вообще видит вышки за неделю не однойц чет я сомневаться стал


видит, просто ты рак

Фильтры топ,SerialManiac на высоте, спасибо!
Можно сделать зачарки

Сокровище из хлама

Жертва царицы

Исправленный изъян

Объединяющая судьба



Более видными и заметными, среди других? Если да, то как это сделать?
Последняя редакция: depredator92. Время: 12 мая 2020 г., 10:08:21
Я извиняюсь, а если зеркало в данном фильтре упадет, то будет тот же цве ткак и у экзалта желтый с характерным звуком? или как-то особенно будет это слышно или как-то озвучено. Спасибо!
посмотри ролики GFL, вот так падают зеркала
Последняя редакция: ataman707. Время: 29 мая 2020 г., 8:43:09
Я видел эти видео там падает зеркало с красными буквами на белом фоне и еще озвучка идет, вопрос именно в данной сборке данного автора - как это выглядит, а не там - надо сначало правильнее читать, чтобы потом что-то советовать...
Последняя редакция: Raydekx. Время: 29 мая 2020 г., 9:03:23
Многие гадальные карты выделяет так, как будто они ценные. По факту стоят по 1 хаосу.
Видать давно автор их не правил...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация