⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
Dehale написал:
Нет, не перестал. Все работает как надо и даже лучше.



Нет. Со вчерашнего дня не работает. Скачал два других фильтра и оба работают нормально.
"
frozenshtein написал:
"
Dehale написал:
Нет, не перестал. Все работает как надо и даже лучше.



Нет. Со вчерашнего дня не работает. Скачал два других фильтра и оба работают нормально.


Все фильтры были скачены, проверены на наличие повреждений , установлены и проверенны в действии.

Повреждений нет, все работает , информация ложная , тема закрыта.


"
frozenshtein ( но... у меня не работает! )


- перезагрузите комп
- проведите сброс фильтра ( на "НЕТ" затем поставьте ещё раз тот которым вы пользовались )

- не помогло ?

тогда:

1) Делайте откат всей системы (на более раннюю точку )
2) Может у вас вирус? ( запустите сканирование от вирусов и переустановите игру )
3) пишите в тех поддержку




Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 21 марта 2017 г., 14:41:36
"
frozenshtein написал:
"
Dehale написал:
Нет, не перестал. Все работает как надо и даже лучше.



Нет. Со вчерашнего дня не работает. Скачал два других фильтра и оба работают нормально.
а где тут на скриншоте пруф, что фильтр не работает?
Фильтр конечно хороший, но локация 56 лвл, а он всё ровно показывает все банки, говно-кольца, амулеты и камни умений
Привет,фильтр хорший,но можно ли как то добавить в него отображение ваал регалии? (базу)
Последняя редакция: headhoot1. Время: 22 марта 2017 г., 10:28:24
Спасибо за фильтр , очень помогает в игре . Я новичок (35 уровень) и у меня есть вопрос , почему в фильтре стоит отображение серым цветом ремней и колец с резистом от двух стихий ? Они нужны для рецептов или какая от них польза?
Последняя редакция: FerociouSS. Время: 22 марта 2017 г., 12:18:22
серые ремни и амули базы для шанса!
"
mefqsto1988 написал:
серые ремни и амули базы для шанса!

Поясните пожалуста , я не понял для какого такого шанса , говорюж нуб ещё)
"
Dehale написал:
а где тут на скриншоте пруф, что фильтр не работает?


Там где отключенный белый мусор отображается вместе с камнем лиги.
"
frozenshtein написал:
"
Dehale написал:
а где тут на скриншоте пруф, что фильтр не работает?


Там где отключенный белый мусор отображается вместе с камнем лиги.
так это же карта Утёс, еще и обычный мир. С чего там белый мусор не должен отображаться? Ты бы еще в первую локацию первого акта зашел пофармить, на обычном мире. Читать то мы не умеем.

Фильтр по мере продвижения по актам и сложностям, убирает белый мусор. Чем дальше, тем меньше мусора. Сейчас фильтр думает, что ты бич без шмота, вот и выдает тебе белый шмот, чтобы одеться на первое время.

Я доступно объяснил?

А ты какого уровня то? Ты дошел до 4 акта 3 сложности? Если нет, то нафига писать что фильтр не работает, не разобравшись в том, как фильтр работает вообще?
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 марта 2017 г., 20:35:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация