⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

ecть вопрос по рeдактированию фильтра. Пытаюсь отключить выпадниe порталов "Portal Scroll", но нe отключаeтся.
убрал отсюда строку
Show
BaseType "Scroll of Wisdom"
SetTextColor 170 158 130
SetFontSize 42

добавил
Hide
BaseType "Portal Scroll"

но выпадаeт всe ровно и дажE со звуком
"
oldsav написал:
ecть вопрос по рeдактированию фильтра. Пытаюсь отключить выпадниe порталов "Portal Scroll", но нe отключаeтся.
убрал отсюда строку
Show
BaseType "Scroll of Wisdom"
SetTextColor 170 158 130
SetFontSize 42

добавил
Hide
BaseType "Portal Scroll"

но выпадаeт всe ровно и дажE со звуком
Программу Filtration скачай, там все удобнее в разы.
PAYDAY2_FOREVER,
отображение камней умений без качества прозрачным синий фоном, а с качеством не прозрачным так и задумано в фильтре. Могу ошибаться, но вроде отображение обычных банок остается дольше другого хлама, в итоге должны остаться только банки с качеством бледным салатовым цветом.

У разных игроков разные требования и в фильтре много чего учтено, чего самому автору наверное и даром не нужно :) Но всем, как известно, не угодишь. Если отображение/скрытие чего то является не приемлемым, то редактируем самостоятельно.
"
oldsav написал:
ecть вопрос по рeдактированию фильтра. Пытаюсь отключить выпадниe порталов "Portal Scroll", но нe отключаeтся.

А как же квест собери по 5 тысяч свитков! :)
"
Dehale написал:
"
oldsav написал:
ecть вопрос по рeдактированию фильтра. Пытаюсь отключить выпадниe порталов "Portal Scroll", но нe отключаeтся.
убрал отсюда строку
Show
BaseType "Scroll of Wisdom"
SetTextColor 170 158 130
SetFontSize 42

добавил
Hide
BaseType "Portal Scroll"

но выпадаeт всe ровно и дажE со звуком
Программу Filtration скачай, там все удобнее в разы.

в нeй и рeдактировал, всeравно выпадаeт, остаeтся мeтодом подбора, удаляя и добавляя строки(
Последняя редакция: oldsav. Время: 25 марта 2017 г., 1:26:00
нашeл пришлось выпиливать из 3-х мecт и добавлять пару строк. нE пойму зачeм так всe усложнять было
Show
BaseType "Scroll of Wisdom"
SetTextColor 170 158 130
SetFontSize 42
#Show
Class "Currency"
SetTextColor 242 78 117
SetBorderColor 242 78 117
SetFontSize 35
PlayAlertSound 2 250
#Show
DropLevel <= 13
Rarity = Normal
ItemLevel <= 13
SetTextColor 212 240 228
SetBackgroundColor 0 0 0 0
SetBorderColor 0 0 0 0
Hide
BaseType "Portal Scroll"
"
Dehale написал:
Ок... весь мусор был отключен, путем редактирования фильтра, но он отображается. Понятно.


Но до этого же он не отображался. Сейчас специально скачал фильтр заново и он не работает у меня. Больше не буду отвечать в этой теме. Мне это не интересно.
"
frozenshtein написал:
"
Dehale написал:
Ок... весь мусор был отключен, путем редактирования фильтра, но он отображается. Понятно.


Но до этого же он не отображался. Сейчас специально скачал фильтр заново и он не работает у меня. Больше не буду отвечать в этой теме. Мне это не интересно.
Тебя никто не заставляет отвечать в этой теме, фильтр на 500% работает. Не работает он почему то только у тебя. Я с этим фильтром уже 2 лиги играю и все работает. Ты пруфы то предоставь, что фильтр не рабочий.

Ты треш какой то сейчас несешь. Сначала ты пишешь что фильтр отображает мусор, потом ты пишешь что ты его отредактировал и он все равно показывает мусор, а потом ты пишешь что до этого фильтр что-то там тебе отображал. Ты если работу фильтра не понимаешь, играй на дефолтном фильтре и сам выбирай, что тебе поднимать, а что мусор.
Последняя редакция: Dehale. Время: 25 марта 2017 г., 10:55:16
"
Фильтр отличный, но у меня почему то не отоброжаеться RGB шмотки. То есть они есть, но их тоже фильтрует и скрывает...

Вот что жалоба животворящая делает, только пожаловался и внезапно фильтр заработал как надо... смешно да и только, прошу прощение за пост, всё отлично работает!
Последняя редакция: dndpool. Время: 25 марта 2017 г., 19:28:25
В фильтре, в начале раздела # ПОЯСА ХАОСЫ - ЦАРИ, надо в список поясов добавить "Vanguard Belt". А то он отображается как обычный желтый шмот.

P.S.: у себя я исправил

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация