⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

подскажите пожалуйста по пустым кольцам и амулетам, я так понимаю их надо шансить сферой удачи для возможного получения уника?
и шансить где, где хочешь или есть некое условие? спасибо!
"
Wanainau написал:
подскажите пожалуйста по пустым кольцам и амулетам, я так понимаю их надо шансить сферой удачи для возможного получения уника?
и шансить где, где хочешь или есть некое условие? спасибо!


Шансить надо на картах, усиленных свойством Заны. Например Для хед хантера это Немезида.

Надо именно через свойство заны. Если на самой карте будет это свойство, то работать не будет.
Спасибо! за такой удобный фильтр.
В идеале бы отключить редкие, в том числе бижу. Но оставить молотки, трёхцветный шмот. Простые сферы отлично сюда. Шесть сокетов, шесть линков конечно.
Не показывает трёхцветный шмот и флаконы с качеством, только альтом просматривать... Есть какой-то вариант включить его отображение?
"
ArhonFiresoul написал:
Не показывает трёхцветный шмот и флаконы с качеством, только альтом просматривать... Есть какой-то вариант включить его отображение?

можешь в настройках, а можешь просто Z нажать
"
Xanelld написал:
"
ArhonFiresoul написал:
Не показывает трёхцветный шмот и флаконы с качеством, только альтом просматривать... Есть какой-то вариант включить его отображение?

можешь в настройках, а можешь просто Z нажать


Если бы просто Z, то не показывало бы весь шмот, а так только трёхцветнки и флаконы с качеством, всё остальное показывает корректно
"
ArhonFiresoul написал:
"
Xanelld написал:
"
ArhonFiresoul написал:
Не показывает трёхцветный шмот и флаконы с качеством, только альтом просматривать... Есть какой-то вариант включить его отображение?

можешь в настройках, а можешь просто Z нажать


Если бы просто Z, то не показывало бы весь шмот, а так только трёхцветнки и флаконы с качеством, всё остальное показывает корректно


Очевидно вы скачали фильтр v3, там эти фишки отключены... немного внимательности никогда не повредит
"
Wakidzasi написал:
Очевидно вы скачали фильтр v3, там эти фишки отключены... немного внимательности никогда не повредит


Очень благодарен :)
как деталь доспеха называется в фильтре, чтоб звук у неё убрать, а то у меня их уже 5000 ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация