⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Объясните мне пожалуйста чем платная версия отличается от бесплатной? за что в ней платить нужно? что она дает такого, за что надо платить и что нельзя сделать самому?

PS: я не пытаюсь докопаться, просто мне правда интересно, а понять не могу
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Уважаемые, покажите как выглядит ЗЕРКАЛО КАЛАНДРЫ на этом фильтре.
Пользуюсь этим фильтром уже больше года - спасибо за фильтр.
Последняя редакция: ArtVal. Время: 21 сент. 2018 г., 3:30:03
а ХХ шансить можно на любых картах с Немезидой, или только
через машину со свойством Заны?
Как можно купить платную версию? Все облазил нигде не вижу.
Ого залез на форум а тут филтр обновлен с бета версии)) скачал сразу вчера опробовал - спасибо за труд
Добрый день автор! Пользуюсь Вашим фильтром с лиги Бездна. Всё нравится. Только вот хотелось-бы Вас попросить, добавьте плз столбы света над предметами. Допустим выпал уник - он светится оранжевым и просто лежит на земле, а со столбом света было-бы интересней. Спасибо
Как в шахте быть подскажите?показывает весь лут.
Только начинаю разбираться в игре, данный фильтр очень помогает отсеивать хлам.
Есть пара вопросов, для чего включено отображение обычных колец и ремней и для чего нужны обычные вещи со связанными сокетами (кроме 3х разных цветов)?
"
skailink написал:
Только начинаю разбираться в игре, данный фильтр очень помогает отсеивать хлам.
Есть пара вопросов, для чего включено отображение обычных колец и ремней и для чего нужны обычные вещи со связанными сокетами (кроме 3х разных цветов)?


Белые шмотки которые на больших лвлах показывает филтр нужны для шансинга (у определенного вида шмотки белого цвета есть шанс при использовании на нее сферы удачи стать шмоткой любого грейда в том числе и уником), так и для крафта ... но для новичка все это стороной или просто профукивание валюты ...
Шмотки со связанными сокетами (5 линк и 6 линк) ну 5 линк на старте лиги вещь нужная и даже чего то стоит а 6линк можнопродать всегда ... так же за 6 дырк шмотку можно у просто вендора получить 7 сфер златокузнеца
Последняя редакция: Dhussko. Время: 1 окт. 2018 г., 7:23:45
Уважаемый автор, спасибо за Ваш труд и терпение. Пользуюсь Вашим фильтром уже третью лигу. Огромная просьба выделить некоторые особо ценные гадальные карты цветом и звуком как у Сферы возвышения. Сейчас фармлю карточки Доктор, так они при выпадении ничем не отличаются от крапа. Два раза чуть мимо не пробежал. Кроме того, звук их выпадения очень похож на звук выпадения любой карты атласа, что тоже вводит в заблуждение.

Прошу отнестись с пониманием, ведь многочасовой однообразный фарм притупляет бдительность, а указанные мною изменения помогут не пропустить ценный лут.

Заранее благодарю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация