[2.1]Мордобои - Ледяное сокрушение SC/HC

Всегда нравились Мордобои, гайд отличный, все доступно и ничего лишнего, разные направления развития. Ледяное сокрушение отлично фармит начальные карты даже без топового шмота. Афтору спасибо!


Простестировал это шлем
Этот шлем идеальный вариант на Хардкоре,
+вас не ваншотают на картах 80+ с модификациями карт % увеличеный шанс при критическом ударе и прочих увеличеных в добавок мод крита и урона
+У вас дополнительные 6% блока
+у вас на 200+300 больше хп если вы бегаете не в "Звере"
+вам не надо делать 6 линк
Теперь на счет Дпс
-Дпс при моем гире и 90 лвл составляет на этом шлеме 50к с камнем Расширенная область!Мне этого вполне достаточно что бы мобы дохли с 1 -2 ударов, с дешевой бижутерией и 80 лвл и камнем Расширенная область у вас будет примерно 15-20к дпс что довольно нормально вы будете проходить карты до 77 без проблем вынесения боссов, потому что дпс нужен включительно только на них.
-Вам нужно бижа с "Интелектом" так как этот шлем этого не дает, а одним нодом на 30 интелекта этого будет мало

Могу сделать Хардкор версию билда
+ Отдельно Билд вихрь и Ледяное сокрушения с некоторыми изменениями связок
+ Убрать не совсем нужные вещи для билда
+ Некоторые изменения в древе ( сбросите максимум 3 навыка)

Так что если кому интересно пишите
+ Что бы вы изменили или добавили в билд

Спасибо за идею с шлемом Chariot213
Вот смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=4sblyVDSF6A

В отличие от бездны видно что на Ваалах и Азири самой не хватает урона но с дэфом на троице можно стоять практически и не убегать долгое время
Вывод: Несущий дождь-дает большую выживаемость по этому больше подходит для чистки карт до 80лвл
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 16 нояб. 2015 г., 18:32:46
Братан, запили версию для ХК. Очень хочу попробовать но вижу огромные проблемы с резами и хп. Дай бох здоровья
Запилю братишка, после патча 2.1.0
Проблема с резами на начальных уровнях решается с помощью пассивок "алмазная кожа" и Резов у Дворянки возле "Страж"
Хп решается-место начальной верхней ветки можешь пойти по нижней у дикаря + можешь взять кольцо полное хп "Здоровое тело"
Гайд этот нацелен на Дпс!
зачем камень парирования вообще вставлять если он бьёт только 1 цель всего лишь раз в секунду (0.8) намного приятней вставить с возмездием вытягивание жизни очень круто когда мобы вроде просаживают ,а после блока опять фул хп, и почему ты не используешь квдт с меткой вождя или бессмертием?
и мне кажется полезно иметь какой нибудь скил для мобильности например удар щитом, в некоторых ситуациях крайне полезен если например на азири выбегать из разрастающейся аоешки (не знаю как называется скил),
или открывать ларец и быстро убежать подальше от кучки 1 нажатием
конечно это не шквал клинков но всё же.
Обновлю билд после патча
Увидите все исправления
Все неучеты по билду выше написанные учту!
Удар щитом введу в билд при патче
А чё стеганый труп из билда убрал?
И вообще, есть смысл одевать на этот билд бронь "величие Азири" ?
Величие азири можно одевать не плохой вариант, но Зверь считаю что лучше из-за прибавки большого хп , Стеганный труп убрал так как дорого выходят сделать гнезда нужного цвета, он только подходит для "Вихрь" с ним проблем по цветам гнезд нет при выходе патча обновлю билд и отдельно сделаю вихрь билд + ледяное сокрушение + хк версии.Но билды могут не много поменяться в вещах из-за выхода новых уников!
Хк версия очень порадует всех, гарантирую)
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 10 дек. 2015 г., 15:12:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация