[хк 2.0 - в разработке] Испепелятор для классов Бандит, Охотница, Дикарь, Жрец и Ведьма

У Вас вообще все дома? :> Хинт: Достижение Неукротимость.



Слегка обновил гайд, добавил видео для понимания сути механики, сделал кликабельные ссылки. Гайд по картам сделаю после патча 2.0.4, поскольку ГГГ собираются понерфить урон на картах, а также у мобов из А4 родом и подобный гайд может стать несколько неактуальным.

На днях планирую сделать небольшой обзор по экипировке и её влиянию на разные аспекты игры, в условиях хардкора.


P.S.
Начал проходить игру с нуля, делая записи и заметки, для детального описания прокачки, используемых скиллов и освещения тех или иных аспектов, которые могут понадобиться для игроков во избежание подводных камней. В дальнейшем выложу подробное руководство.


В данный момент гайд находится в процессе написания и настройки!
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 30 сент. 2015 г., 7:59:39
личный профиль откройте, чтобы посмотреть текущий гир, дерево навыков
желательно указать статы с защитой и дпс, желательно указать как вы уменьшаете расход маны, и что для этого нужно и обьясните почему он универсален, вот чем не подходит жрецу(ноды с мародером почти рядом- а не подходит по-вашему мнению), когда прведный огонь включать, вопросов у новичка может быть много, а вразумительных обьяснений нет, если уж пишите гайд -то пишите информативно, а не отписку
"
BuchDutch написал:
личный профиль откройте, чтобы посмотреть текущий гир, дерево навыков
желательно указать статы с защитой и дпс, желательно указать как вы уменьшаете расход маны, и что для этого нужно и обьясните почему он универсален, вот чем не подходит жрецу(ноды с мародером почти рядом- а не подходит по-вашему мнению), когда прведный огонь включать, вопросов у новичка может быть много, а вразумительных обьяснений нет, если уж пишите гайд -то пишите информативно, а не отписку


Всё в процессе. Поставлю пометку "в разработке", тут согласен.

Расход маны контрится через ясность и крик(в принципе и без него хватает 17-18 лвл кларити, но там еще и урон) и ноды на мана реген. Есть варианты с крафтовой бижутерией от Эльпидона, но необходимости в этом нет, т.к. хватает текущего регена. Это даже если не брать в расчет метку.

Про жреца - очень верное замечание. Я им играю в основном в гонках и он у меня как по умолчанию идет :> Я просто про него забыл, прошу прощения. Праведный огонь включается когда вы имеете 20 уровня Спасение от огня и щит феникса, я, кажется, в это осветил. То есть у вас должно быть 88-89% сопротивления к огню и регенерация здоровья на уровне 10+% от текущего хп. Но играть с ним сразу я не рекомендую, т.к. урона и без него хватает для карт 68-73, где в основном и придется сидеть до 80+ уровней.

Спасибо за замечания!

P.S.
Следует понимать, что в данном гайде никогда не будет каких-то дорогих уников и рарок(тот же щит феникса достать очень проблематично, а он далеко не уник верхнего тира) ввиду специфики нашего хардкора(да и вообще ввиду специфики игры на хк) и тут никогда не будет огромных чисел урона. Вместо этого он будет направлен на игру на картах среднего и низкого уровней, с раскрытием тех или иных нюансов в механике, с опцией для дальнейшего роста потенциала, в зависимости от лута и торговли. Это на мой взгляд - наиболее верное решение. К сожалению у меня не так много свободного времени из-за того, что я занимаюсь редактированием и переводами на вики, но я постараюсь.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 30 сент. 2015 г., 9:26:07
не могу найти видео с сливом Малахая.
Уважаемый, общение с Вами отныне будет идти только в Ваших ветках, в виде анонсов обновления моего гайда(скоро будут видео и другое, планирую в течении недели доделать базовый костяк билда) и постоянных просьб сделать /deaths c некоторыми другими вещами, которые Вас неприятно удивят. Я играю в ПоЕ около 3 лет и планирую играть как минимум ещё столько же. Готовьтесь терпеть. Я умею лечить юношеский максимализм и тех, кто возомнил будто у них есть монополия на истину и что их никчемные гугл-транслейты софтовых билдов и варианты веток являются mandatory. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не излечитесь. Успехов Вам.

Последняя редакция: SolarSpark. Время: 30 сент. 2015 г., 10:23:03
Вам не нравится как у вас "срут" ссылками но сами идете в чужие темы и так делаете. Не стоит загоняться как все игроки с хк, да может вы и не умирали еще, но для других интерес иной, и играя на стандарте. Останавливаясь на уровнях фармить, я лично не пытаюсь даже осторожничать потому и имею 355 смертей...правда это при 73 сутках онлайна.

Вы после нескольких просьб так и не удосужились открыть свой профиль, потому посмотреть действительно ли вы следуете тому кривому дереву что разместили я не могу. Я не могу даже представить как опытный игрок играющий на ХК может не использовать самоцветы.
Скрытый текст
скажите как можно от такого отказываться?


Так же надеюсь вы будите осторожны в критике.

"
SolarSpark написал:
Я умею лечить юношеский максимализм и тех, кто возомнил будто у них есть монополия на истину и что их никчемные гугл-транслейты софтовых билдов...

Очень заинтересовала эта фраза кстати) могу ошибаться, но ваш билд, тоесть обычное испепеление+рф без отличительных особенностей я видел на евро форумах, за исключением пары ваших кося... революционных нововведений.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 1 окт. 2015 г., 3:14:02
Замечания к автору:
1. Почему обычный игрок должен обратить внимание на ваш гайд? какие плюсы и недостаки этого билда
2. Где и какие камни покупать игроку(вот удивться охотница что камень испепеение ей не продают, а также дикарь не увидев в продаже камней с доп снарядами и замедленными снарядами)
3. Вы упоминаете, что умение Праведный огонь можно испоьзовать прокачав умение спасение от огня до 20 уровня. этож блин сколько его качать, и даже не упоминаете, что должно быть высокой регенерация жизни, иначе ПО сожгет жизнь нафиг.
4. Вы упоминаете, что можно изменить поход(что за выражение) туда и туда, но не обьясняете зачем и почему
5. И нет данных о вашем дпс и защите, чтобы можно было судить о билде
6. Тема находится во вкадке бандит, а вы ведете дерево от охотницы - наверное надо было в охотницах и начинать
7. Посмотрите как пишут гайды на евро, с их оформлением да и на этом форуме есть замечатеьно офрмленные гайды и потом запостите все разом. а так это непонятно что
8. и по этому "гайду" можно дойти только до 75 карт, потратив время и нервы, потому что персонаж быстрее всего слаб
"
BuchDutch написал:
Замечания к автору:
7. Посмотрите как пишут гайды на евро, с их оформлением да и на этом форуме есть замечатеьно офрмленные гайды и потом запостите все разом. а так это непонятно что
8. и по этому "гайду" можно дойти только до 75 карт, потратив время и нервы, потому что персонаж быстрее всего слаб


Не стоит так строго, написать за раз и красиво оформить не так и легко, да и за это деньги не платят)))

Ну а про 75 карты, если дойти на хк до 75 и стабильно их фармить постепенно думаю можно перебилсяться во что угодно но на данный момент на хк билд всеже это не похоже
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация