Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[хк 2.0 - в разработке] Испепелятор для классов Бандит, Охотница, Дикарь, Жрец и Ведьма

"
Nonst0p написал:


Не стоит так строго, написать за раз и красиво оформить не так и легко, да и за это деньги не платят)))

Ну а про 75 карты, если дойти на хк до 75 и стабильно их фармить постепенно думаю можно перебилсяться во что угодно но на данный момент на хк билд всеже это не похоже
проблема не столько в оформлении, сколько в заезженности билда во всех темах. Чем он лучше твоего - я не могу понять вообще?
Гайд обновлен, включена прокачка Охотницы 1-50, сведения по Праведному огню. Намечен план по дальнейшей работе в раскрытии важных нюансов.
Какой-то дикий трэш.
А какой смысл в старте с охотницы? Потому что "могу" ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2015 г., 7:24:58
Просто опция. Мне например не нравится горбатый бандит. Кому-то не нравится пафосный жрец. Кто-то является сторонником дурацкого подхода т.н. ББПЕ и не любит ведьму и охотницу. А хочется испепелять. Ну и при рипе можно начать заново, но другим скином. Дерево к средним уровням будет примерно одинаковое +- и не придется что-то там соображать.

Я планирую включить раскачку всех классов. Это займет некоторое время. Гайд в разработке, это нормальное явление.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 1 окт. 2015 г., 7:36:10
С хаос резистом и хп слабоватые ноды, имхо, чтобы целенаправленно к ним путь прокладывать.
А "Быстрое Восстановление" стоило бы взять, если уж не 0-манакост билд.

И внизу не особо элегантно зашел. Можно отказаться от нодов, где броня присутствует. Существенного эффективного хп она не даст здесь.

Очень много соседствующих невзятых хп нодов, что является плюсом. Вот лучше их полутать и освободить пару-тройку поинтов.

Ну и джевел-сокеты. Хотя бы там, где совсем мимо них проходишь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 окт. 2015 г., 7:45:14
"
Sharif написал:
проблема не столько в оформлении, сколько в заезженности билда во всех темах. Чем он лучше твоего - я не могу понять вообще?


ну само по себе желание сделать испепеление под хк могло бы привести к успеху если бы человек собрал все хп, самоцветы на хп и при этом бы имел дпс... а тут хп не больше чем у меня и дпс в 3 раза меньше хотя умения теже.
я вообще признаю 3 вида испепеления:
1.Испепеление через шаву\CI и ес
2. хп +блок+рф
3. Хп+сила+уздечка+рф=овер дофига хп, до 600к дпс и хп реген больше 1к пример: Грооул

Смысл делать просто Испепеление мне не ясен.
А главное играя на хк не использовать лапку... как такое возможно...

Товарищ давайте вести продуктивное обсуждение? мы так сказать "в одной лодке" а вы не реагируете на критику тем самым провоцируете нас
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 1 окт. 2015 г., 7:58:15
"
SHONYA3 написал:
С хаос резистом и хп слабоватые ноды, имхо, чтобы целенаправленно к ним путь прокладывать.
А "Быстрое Восстановление" стоило бы взять, если уж не 0-манакост билд.

И внизу не особо элегантно зашел. Можно отказаться от нодов, где броня присутствует. Существенного эффективного хп она не даст здесь.

Очень много соседствующих невзятых хп нодов, что является плюсом. Вот лучше их полутать и освободить пару-тройку поинтов.

Ну и джевел-сокеты. Хотя бы там, где совсем мимо них проходишь.

Возможно ты прав, я это обдумаю и поэкспериментирую в части хаоса. Я брал ноды на хаос резист, т.к. имел возможность собрать 50% резиста к хаосу(включая их). Кроме этого, там можно зайти на ауры, оно может пригодиться. Это всяко лучше, чем заходить на них с верхней и правой части дерева.

По поводу джевелов - там есть 1, который можно взять в любой момент(на пути к Кудеснику) и второй, там же, но сверху.
Я долго колебался с центральным сокетом под джевел у ведьмы, но счел, что идти туда не стоит, хотя там есть довольно сильный узел на флаконы.

Я специально оставил много хвостов, поскольку некоторые могут счесть, что им просто не нужны например ноды у жреца(реген и мана реген) и впаять их по кругу ХП или куда-то ещё.

Быстрое восстановление - можно взять. Но не так уж обязательно, оставил в качестве опции. Я просто проверял затратность в табуле(т.е. на 6л), проблем с маной ну вообще ноль. На мой взгляд это будет некоторым оверкиллом. Но опять же, зависит от конкретного шмота и показаний на нём.

По поводу брони, возможно ты прав, надо будет тщательнее изучить то, как будет играться с разными её значениями.

Так же вам как игроку на хк, могу посоветовать убить возможно до нескольких дней, но нафармить 6 карточек "небесный судья" на отрядах они продавались по 25-30х, но в гильде у меня были люди которые нафармили сами. Ну и 6л броня астральная 80илвл стоит того немного потратившись(90х если не ошибасюь у меня ушло и считаю что это не много) можно получить чтото типо такой прелести и проблемы с 6л и резистами пропадут
лучше пожалуй только брюшко 6л)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Так же вам как игроку на хк, могу посоветовать убить возможно до нескольких дней, но нафармить 6 карточек "небесный судья"
лучше пожалуй только брюшко 6л)


К сожалению не падают. Брюхо тоже не падает, стоит довольно дорого. Но вообще у меня в планах запилить что-то через Электрошок, если будет такая фантастичная возможность. Брюхо конечно более реалистичный вариант, я об этом думал, но счел не нужным включать в билд те или иные дорогие уники, после отзывов людей, которые считают упор на уники моветоном(по понятным причинам в наших условиях). Следует понимать, что любой хороший шмот апает этот билд очень серьезным образом как по здоровью, так и по урону, т.е. присутствует хороший потенциал. В более худшем сетапе по ХП нодам я имел 6.6к здоровья при 12к брони и с очень значительным уроном.

Я не уверен, что стоит напрягать людей упоминаем 6л и дорогих уников. Возможно стоит сделать раздел на перспективу, но не уверен.
"
SolarSpark написал:

Я не уверен, что стоит напрягать людей упоминаем 6л и дорогих уников. Возможно стоит сделать раздел на перспективу, но не уверен.


Гайд ваш и решать вам, но им будут пользоваться и игроки стандарта, и рассмотреть как вариант броню стоящую порядка 200х за 6л думаю стоит)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация