Россия приглашает в свои ряды!

Прошу прощения, но видимо гильдия... расформирована.
Причина?... ONIX!

----------------------------------------------------------

Добрый день!
Россия открывает набор игроков в свои ряды.
Прежде чем ты решишь присоединиться к нам, прочти эти правила. Это сэкономит время не только нам, но и тебе :)

Гильдия создана для людей желающих получать удовольствие от игры. Мы не гонимся за какими-либо наградами или достижениями. Мы играем так, как хотим. Если среди нас есть желающие участвовать в соревнованиях - это их выбор, и мы только порадуемся за них, и если получится - поможем.

Для желающих - будет доступно голосовое общение через мамбл(Mumble), т.к. сервер принадлежит мне - количество слотов ограничено количеством членов в гильдии.

По количеству слотов для гильдейского стеша - я планирую в ближайшее время увеличить их количество, если будут желающие помочь финансово - без проблем, но это не обязательно.

По новичкам: если будут вопросы - можете смело их задавать, мы помним что все когда то начинали и не знали ничего про Рэкласт, поэтому если сможем на них ответить - ответим.

Уровень особо не важен, как и обязательный онлайн. Но помните, если вы не появляетесь в Рэкласте более недели/месяца - вполне возможно в случае отсутствия свободных мест в гильдии и при наличии желающих вступить - вас вполне могут выгнать. Это не значит что мы не хотим путешествовать по Рэкласту с вами. Это значит что мы не видим подобного желания у вас.

В общем гильдия создана для людей которые желают играть в приятном коллективе. И надеюсь у нас вы такой коллектив найдете :)

P.S. В гильдии существует несколько правил:
1) Никогда никого не оскорбляй. Не опускайся до уровня разных школьников. Если ты так хочешь показать кому то его невежество - сделай это спокойно и аргументированно.
2) Если в пьяном состоянии ты не можешь общаться нормально - сообщи что ты выпил что бы другие не обижались на твое поведение. Лучше конечно в подобном состоянии не общаться вообще.
3) Мы играем вместе, и если у вас есть проблемы или вопросы - не стесняйтесь обращаться за помощью или разъяснениями.

По вступлению:
Мы познаем Рэкласт только с адекватными и спокойными людьми. Как правило это означает что возраст человека должен быть 19/20+, но если вы считаете что вы нам подходите - вы вполне подать заявку на вступление если за вас поручится действующий член гильдии.

Оставить заявку можно на форуме, или обратиться за разъяснениями в игре.
IGN: ДаИлиНет
Последняя редакция: VisterasEU. Время: 10 нояб. 2015 г., 3:55:06
Добрый день, хотел бы вступить в Вашу гильдию.

1. Александр.
2. 21 год.
3. Профиль открыт.
4. Играю 3-ий день.
5. Garena: ApacheGod
6. Ник в игре: ЭтерналХаос
Приглашение отправлено
1. Володя
2. 25 лет
3. Garena: poloutx
4. Ник в игре: Гладиосе
Добрый день, хотел бы вступить в Вашу гильдию.

1. Кирилл.
2. 18 лет.
3. Профиль открыт.
4. Играю около недели.
5. Garena: Jerry7611
6. Ник в игре: Деймариус
Доброго времени суток, хотел бы вступить в Вашу гильдию.

1. Константин
2. 15 лет
3. Профиль открыт
4. Играю 2 день
5. Garena IsseiHyouduo
6. Ник в игре ИссейХедо

Понимаю, что по возрасту не подхожу, если вы примите, буду счастлив.
Последняя редакция: IsseiHyouduo. Время: 7 окт. 2015 г., 8:34:01
Приглашения отправил, хот честно говоря уровни у вас для того количества времени что вы играете ну очень маленькие..
В порядке эксперимента, ибо ни разу ни в каких играх, в сообществах я не состоял. Ну и по меркантильным соображениям взаимопомощи, конечно-же. :)
Прошу принять меня в гильдию "Россия".

Имя: Константин.
Возраст: 39 лет.
Профиль: открыт.
Время игры: через день — два, прочие посещения игры вероятны, но не гарантированы.
Ник в игре: konstantin-sdc.
Основной герой: ДюдюкаБирбидонская.
Приглашение отправлено
1.Имя: Кристина
2.Возраст: 21
3.Профиль: открыт.
4.Время игры: почти каждый день по 2-3 часа
5.Ник в игре: ШерДегре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация