Помогите, пожалуйста, с билдом, крит даггеры+опустошение

Выбрал билд с англоязычного форума, вот ссылка на него:
амер билд
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/994474

Вот моё текущее дерево, 68 лвл.
дерево
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwYAAAYAXgSxBbUHHgqbDY0N0Q5IEZYVIBX2Fr8ZtCP2JP0mlSoLLYMwcTB8OJY6QkcGR35JUUt4TGBNklFHVUtd8mBBYeJieWKsY0NjcGVNaoxsjHBScFZw1YDhhNmJ04w2jX2Nv5AblS6VZpoTnaqi2aOKpn-sZrDYsbO0xbVItxe5Pr02vqfC7MgU037UI9h229Tb592o4l7nCudU7UHuDu968NXy4fPq9W_2o_zF_94=


В общем вот мой гир.:
гир



Играть начал не так давно, около недели назад, игра затянула, но вот сейчас на 3 сложности испытываю некотороые трудности..
Чтобы было понятно, до начала прохождения 4 акта у меня было ~400 смертей, после около 800.
Мелавий ваншотал, другие стражи сносили по 75 и более % хп. Банки на резист, уклонение - бесполезно. С Малахает так вообще ад, но даже на нем жил дольше чем с Мелавием.

Что делать не знаю.. Знающие люди подскажите что не так?

Смотрю гир того, кто написал гайд, и не понимаю. У него есть предметы на армор, при этом он брал талант на снижение армора на 50%.. Логика?
У меня только уворот.. Ну сами видите.

Последняя редакция: Eastern.Tm. Время: 11 окт. 2015 г., 3:04:27
я не могу твоего героя посмотреть

как минимум,у буржуя миррорный (абсолютный топ) кинжал и перчатки Акуити - изза большого дамага и АОЕ он убивает всех пачками на расстоянии, к тому же мгновенно отхиливается (изза перчаток)
статов брони и уклона у него и вправду мало, броня порезана уклона мало, есть только уворот 40 и 30%, и хп около 5к максимум
мне кажется у тебя элементал резисты не добраны с таким гиром, меняй бижутерию (кольца, амуль, пояс - в приоритете - Резисты, ХП, физ/криты), должно быть 75% (когда стоишь в убежище - 135% минимум, лучше еще больше)

попробуй связки:
шквал клинков + ускорение атак + укрепление (для быстрого передвижения и включения бафа гясящего входящий дамаг на 20%)

связку с циклоном ваал выкинь (циклон ваал это самоубийство)

помимо Ненависти (аура) добавь связку - Вестник Льда+ Проклятье при попадании+ Метка Вождя
а также связку Произнесение заклинаний при получении урона+ Метка Вождя
возьми срочно поинт на кинжалы Касание Аспида - иначе ценность твоего Бино без нее теряется!!!

и возьми пассивки на лич маны (либо 2 у Бандита), либо 3 шт у Охотницы

Последняя редакция: Sungeego. Время: 11 окт. 2015 г., 3:39:05
"
Sungeego написал:
мне кажется у тебя элементал резисты не добраны с таким гиром, меняй бижутерию (кольца, амуль, пояс - в приоритете - Резисты, ХП, физ/криты), должно быть 75% (когда стоишь в убежище - 135% минимум, лучше еще больше)

попробуй связки:
шквал клинков + ускорение атак + укрепление (для быстрого передвижения и включения бафа гясящего входящий дамаг на 20%)

связку с циклоном ваал выкинь (циклон ваал это самоубийство)

помимо Ненависти (аура) добавь связку - Вестник Льда+ Проклятье при попадании+ Метка Вождя
а также связку Произнесение заклинаний при получении урона+ Метка Вождя

С резистами да, большая проблема, в убежище всего 75/72/46/10
Я ищу подходящее, но пока что сложно, теперь больше эту приоритета уделю.
Поставил связку с шквалом, спасибо :) искал чего то подобного
А циклон ваал меня пока что наоборот, спасает, если нет пиратов из морской гнили, которые после смерти молнии оставляют, да и при игре в группе очень удобно всем собрать в пак, так что пока еще использую, позже понимаю, что будут ваншотать, конечно сниму.

метку вождя не могу найти у торговцев, поищу еще потом

"
Sungeego написал:
возьми срочно поинт на кинжалы Касание Аспида - иначе ценность твоего Бино без нее теряется!!!

и возьми пассивки на лич маны (либо 2 у Бандита), либо 3 шт у Охотницы


Угу, я сам заметил тоже, это моя большая ошибка, сегодня доберу 2 уровня, и обязательно его вкачаю, а потом уж тогда мана лич.
Спасибо большое, что потратили время, посмотрели, помогли, буду тестировать и совершенствоваться)
"
Eastern.Tm написал:



С резистами да, большая проблема, в убежище всего 75/72/46/10



Ну так а что ты думал.
75 в убежище = 15 на локации третьей сложности.
Если на пальцах. Входит 1000 огненного урона, 15% из них ты резистишь, итого 850
Либо при резисте 75%: 250 входящего урона. То есть, ты получаешь урона больше в 3 раза, чем рассчитано игровым балансом.
А 46%(-60 на локации) это вообще караул.

Хаос резист не так критичен, но лучше, естественно, когда и он есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
первым делом когда на 3 сложность попадаешь надо 75 резисты делать, инача дальше пипец, ну оно и видно, 400 !!! смертей. я б давно плюнул был на игру и за голову схватился)) у меня к 90 лвл 100
"
Sungeego написал:
первым делом когда на 3 сложность попадаешь надо 75 резисты делать, инача дальше пипец, ну оно и видно, 400 !!! смертей. я б давно плюнул был на игру и за голову схватился)) у меня к 90 лвл 100

Да мы просто еще в 3-м играем, монстры сильнее, умираем часто)
Хотя честно говоря, я чуть с ума не сошел когда шел до малахая))
Последняя редакция: Eastern.Tm. Время: 11 окт. 2015 г., 8:16:07
"
помимо Ненависти (аура) добавь связку - Вестник Льда+ Проклятье при попадании+ Метка Вождя
а также связку Произнесение заклинаний при получении урона+ Метка Вождя

Немогу использовать в связке Вестник Льда+ Проклятье при попадании+ Метка Вождя
Метку Вождя, возможно что то другое там, у меня личных предположений нет)
Если осилили боссов конца 4 акта 3 сложности, можете уже на мапы выезжать.
Либо дофармливать в Высохшем озере. Реального профита от конца 4 акта 3 сложности нет, только ради галочки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация