Помогите, пожалуйста, с билдом, крит даггеры+опустошение

Да уж.. сложно найти хороший щит, на poep ru почти ничего толкового нету, либо уже улучшенные, но буду еще смотреть.
Взял и бездну и электрошок, вот:

Со средоточием и под бафом сейчас 88к, без средоточия 50к. Очень круто, большие циферки кончено радуют, только вот ощущения сейчас не те, привык кончено к другому обвесу, скорость бега там больше и это чувствуется) В общем привыкну еще, по немногу обновляю остальной эквип. Банку пока одну только взял, остальные две пока что дорогие для меня)
Интересно узнать, что значит, что билд не для хардкора?
И еще, когда можно будет пробовать убить азири?) Только когда все соберу, как следует, или есть смысл попытаться раньше?
1.По поводу щита, найди меня в игре,найду что-нибудь.
2.Бездну взял очень плохую(50 физ урона),Ищи =<43%.Думай о 6-линке электрошока.
3.Билд не для хардкора, это не для игры с одной жизнью.Ибо-РЕФЛЕКТ.Чесн, призыв к бессмертию не всегда спасает от физ.рефлекта(не всегда висят красные шарики),с маг. рефлектом дела обчтоят чють лучше, но....Карты с отражением урона для этого билда противопоказаны.
4.По поводу бега...надо принаравливаться перемещаться по карте с помощью шквала клинков.
5.Азири...возьми уровень, и, не боясь умереть, сходи...не на хардкоре же играем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация