[2.3] Кинетический взрыв

[2.3]Кинетический взрыв https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/15545
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 июня 2016 г., 19:54:19
Last bumped7 июня 2016 г., 19:55:46
.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 апр. 2016 г., 16:25:33
.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 апр. 2016 г., 16:25:40
Практически не играю сейчас.
Что по поводу Перенятого опыта: когда врублен мод Иномирье, получается довольно много бонусов.
В обычно же режиме я его скинул в пользу третьего Статич. Электричества.
Шубу заменил на такую.

А за счет этой фласки
имеем очень большую длительность зарядов. Итого, заряды можно поддерживать даже на нон-кёрс мапах за счет этой фласки и 20с+ длительности зарядов.
Осенило меня ее попробовать недавно. А потом это же увидел в тотем-вандере билда этого недели на евро :D
Кёрс-связка.


Также заряды ярости идут с солотаргет умения Бешенство(Ниже в перчатках связка).
Прикупил еще

Хотя при их отсутствии спокойно можно использовать
Здесь нас интересует только 60% крит урона, поэтому ролл не важен.
Если не хватает резистов, обычные перчатки тоже сойдут. Приятным бонусом будет наличие у них ХП>меткости>атакспида>уворота.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 окт. 2015 г., 6:33:20
Посмею предложить свою версию, мне кажется, более сейфовую..

начну с того что мне оч нравится использовать тело Неусыпная Опека для кастеров: переводим ЕС на ману, берем Зеалот и МОМ, и регеним энергощит с рыжих шариков (1% с пассивки) для каста мне хватало, делал так крит Бессплотные Ножи, заряды с банки Дэрии получал, щас на лиге по той же системе только без банки, но в Танце Крови

так вот, предлагаю ману зарезервировать под Грозный гнев, и 2 Вестника (лед и молния), на вестники вешаем курсу (либо Вождя, либо Убийцы), Статическое Электричество используем только 1 камень, +1 камень Mantra of Flames, + еще один самоцвет (например + энергощит за задетого врага)

перчатки Мелавия в порядке вещей
Крысиное Гнездо + Танец крови - смотеть по ситуации с резистами, либо без них, либо что-то одно, можно так же обойтись без Эликсира Дэрии, либо с ней

используем Крик Стойкости для набора рыжих шаров и быстрого регена ЕС

и да, теперь не надо использовать камень магию крови, а всю атакующую связку забить камнями, в идеале, на доп дамаг Холодом и Молнией (6 линк надо тело линковать)

и у нас есть какая-никакая защита - 30% урона будет прилетать в энергощит, но нужен щит с большим ЕС, ХП и резами, бижа на ХП, ЕС и резы, и пояс с тем же

Дерево

https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgYA5Rm0OPv1l5dFfIw2JpVh4lVLBiMfQQMeFr-1SLl8jAvssDY9bWxwUioL8-rxis_dG8hsjJ2qYqxjQw3RDkjjhElR8NWVLgceEZZJsdfP-TfviJMnf8a4yjt8D8Sioz9zvu7JRMfKmmEUsIIewfMJoGznznAgbkyzLR-VIFAw7-vQH8UoWbz2W1XGg9sEBzpYpwjYJDbFHwJTUkWdmuDr7oUy98EabJ2u42oWbzbpJKprtylP5CKFfZBVJy862Ow4LdIBkYKb4XPtIASzogDwH2jyZlSFe6crNbkdTw==
сказано - сделано) персонаж в профиле Сирай_Рю
респекнул по-быстрому похожего перса, получилось, все хорошо, кроме одного - дпс на кинетике под всеми бафами: 26К

4440 хп, 1870 ЕС покрывает ману, МОМ
180 ЕС регена в секунду (5 выносливостей, 3 ярости (Танец Крови), 1.8% с дерева
2.5 атаки в секунду, стоимость маны в 5 линке 52, стреляет бесконечно
со всеми одетыми униками легко собрал резы: в городе 85-90, а в бою еще +20% с зарядов
Эликсир Дерии не использую, зяряды идут с камня, ботинок, крик/курсы

для уник Самоцвета "Заклинание пламени" включаем баффы При Получении Урона - Щит Бури, Расплавленный Панцирь, + 1 бафф это голем льда

вот теперь надо думать как поднять дипс.. потому что крита с 5 повер-чаржами 76% всего, и мультик 330%
кстати) через охотницу по той же системе тоже можно сделать, с 2-3 статик электрисити, + 1 джевел
Скрытый текст
https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgIAr-sAXhmO7YMILpuN03674_66fXXEosM6GYqXBm1s6NYi6ud0H0EGI7VIVUth4iaVFr8DHow2cFIqC_PquXyMC-ywNj1sjJ2qYqzxis_dG8gOSOOESVHw1ZUuBx4Rlkmx18_5N--Ikyd_xrjKO3wPxKKj2wuCHsHzTLMtH5UgUDAgblXGg9sEBzpY7-vQHz9zvu7JRMfKmmEUsAmgbOfOcPljFfAF-TfU7T-VzMHVpHje-FFHveY-z6OKTZIj9o1998EabJ2upwjYJDbFHwKExZu1X7BTUkWdmuDr7oUydweHE5ykb57KSsDjS1fxs4MJ
Последняя редакция: Sungeego. Время: 29 окт. 2015 г., 0:46:02
Плохо.
Ты понижаешь себе эффективное ХП тем, что уходишь от уворота полностью, ЕС ставит тебя в ресурсозависимость, при которой ты уже не сможешь взять Акробатику(что еще сильнее сократит твои эффективные хп). При этом ты делаешь себя уязвимым к реген-модам мап, а также не можешь использовать вхасту(которую я кручу по кд).
МоМ не даст тебе столько выживаемости, сколько элементарный Уворот(на который еще собираюсь наложить Акробатику).
Также без такого кол-ва декс к 90ому ты снова загонишь себя в необходимость собирать МНОГО меткости на шмоте, что еще сильнее повышает необходимый шмот.
И казалось бы, мб дпс в этом варианте станет больше? Нет, с чего бы. Несмотря на 56% еле со старта бандита, улетает очень много флатовой молнии из-за статич. эл-ва и урона от аураэффективных нодов. Не говоря о том, что использование двух вестников это в целом не кост-эффективная штука в 2.0.

Считаю, что вариант с ЕСом через МоМ - самый слабый.
Еще можно подумать о старте с темплара(вряд ли)/ведьмы(лучше) и сделать мана-версию.
Но я считаю, что и это глупость. Инвестиции шмота и нодов в мана/манарег ноды не стоят одного-несчастного бладмеджика в шубе.

И палку получше купи. У тебя очень низкий крит на ней. С хорошей палкой получишь 3% крита еще.
И, конечно же, бриллиантовые ринги с высоким wed на каждом. Они дадут ОЧЕНЬ много. У самого пока нет нормальных.
И про амулет сам знаешь.

p.s. а этот эндюр чарж в дереве вообще за гранью добра и зла ;) Его уж точно не стоит брать, дальше если останешься верен( в чем я сомневаюсь) этой ЕС-версии.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 окт. 2015 г., 2:41:11
Свой билд я делал далеко не сразу и совсем не случайно.
Все никак руки не доходят это структурировать и дать достаточные комментарии по поводу того или иного выбора.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И Catalyse зацепи у темплара, раз уж все равно там оказался.(пасивка на wed).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация