[2.3] Кинетический взрыв

Вообще непросто буквально соло было все это разрабатывать(на евро тоже голяк по вандерам). Да еще и народ не клюет на авантюрки без видеороликов.
Поэтому я эти треды грубо говоря для себя веду, чтобы прослеживать изменения и эволюцию билда. Да и меняю что-то часто, преимущественно из-за шмота.
У нас очень сложно найти элементарные wed бриллиантовые кольца, которых даже на евро лигах завались в первый месяц.
И в итоге вроде бы незатратный с первого взгляда еле-билд вынуждает что-то искать и как-то выручиваться.


По билду-то ничего сверхдорогого и неподъемного тут нет.

Короче, я доволен тем, что сейчас получилось на глобальном уровне по задумке, но некоторые витки в дереве приходится делать из-за отсутствия хорошей бижи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2015 г., 13:35:46
А да. Тултип в убежище ~26к(с крысой больше).
Подробнее распишу потом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2015 г., 13:35:05
В 2.1, кстати, без зазрений совести готов заменить вестник с кохом на марку с новым саппорт гемом, делающим перманентный аое прокаст проклятия.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
http://imgur.com/a/ZT9cn

Вот пара скринов. Это дпс в убежище и при бафах без крысы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Шикарно(нет) сходили на стд на мапку :D
http://i.imgur.com/whJzang.jpg
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 нояб. 2015 г., 16:53:14
Примерно такие кольца должны быть при хорошем раскладе.
Туда хп, по возможности еще флатовый урон молнией.
Сейчас оно мне апает с 27к до 32к дпса тултип дпса в убежище в сравнении



Сейчас оно мне апает с 27к до 32к дпса тултип дпса в убежище в сравнении с


Сложно отказаться от этого хп-кольца тем не менее, которое дает 130 первичного хп, и 400 - после всех бонусов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Окошко атакующей статы теперь уже с крысой. Под всеми бафами.
http://i.imgur.com/jTMwl8u.jpg
Со старыми кольцами. Шмот такой же, как двумя постами выше, короче, помимо крысы.
Добавил 1 паверчарж за счет фейз акробатики(посмотрю пока, как без нее).


Видно отсюда, что до капа критов(95%) не хватает как раз двух бриллиантовых колец ЛИБО кластера на 75% крита и 8% крит мульти возле Гончей (между дворянкой и кольцом уворота) ЛИБО с этим кластером + кольцами на крит, но без того паверчаржа (этот вариант возможен, когда у вас на гире есть высокий инт. По сути, мне пришлось идти по старту ведьмы, чтобы взять еще инты не в ущерб остальному. Бдение Рыбака требует невероятное количество интеллекта(212), и это его основной минус. Всегда приходится крутится вокруг этой цифры.)


То есть, если представить, что у нас хороший желтый еле-ванд на 59лвл(он же imbued, он же волшебная палка, он же 1.5аспд, 8%крита), с высоким флатовым уроном, критами, атак спидом, то требовалось бы на 25 интеллекта ниже. Этот вариант сомнителен в реалиях гарены, где не только на временных лигах, но и на стандарте такие палки найти сложно. Да и в целом, при высоком бонусном флатовом уроне со Статического Электричества, ауранодах и двух аурах, Бдение палочка не переплюнет(вспоминаем про 100%+ еле урона
).
А бдение стоит несчастных 3-6 хаосов, и найти его можно даже на наших лигах буквально сразу. Это к вопросу о том, а почему именно этот ванд в билде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 дек. 2015 г., 14:27:43
С двумя хорошими еле-крит кольцами, тултип дпс будет около 100-110к навскидку.
Под всеми бафами.

Сейчас мало играю и не буду заморачиваться над идеальной картиной, но горизонты представить можно, и они довольно заманчивы.

Скорей всего, на новой лиге снова пойду играть вандером.


К слову, если говорить об идеальной картине, то я бы взял акуити, скинул область ведьмы, взял кластер крит мульти между ведьмой и бандитом, и взял кластер на 75% криты и 8% крит мульти, который уже упоминал.
Но это не так существенно.

Тут еще такое дело, что с крит мульти не стоит переусердствовать, если хочешь бегать еле-рефлект мапки, которые сейчас билд полностью вывовозит даже без нижнего правого нода, на месте которого раньше был ондар.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 дек. 2015 г., 15:01:58
И небольшая нарезка с ночного фарма.
http://imgur.com/a/g7Jpp

Подобные мапы и боссов вандер без проблем взрывает.
Но на доминуса(во Дворце)/малахая/каома/дарессо я бы не рискнул идти соло.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 дек. 2015 г., 1:54:24
Также есть ряд боссов, которые просто убиваются с оффскрина.
То есть, просто стреляешь на безопасном расстоянии(экрана за полтора). Когда видишь, что лич прекратился, идешь и собираешь лут с босса.
На ту же парочку с разрушенной деревни 79 работает или на доминуса с 76 резиденции.
Частично на боссов в Подворье(зависит от того, под каким углом сгенерировалась комната с боссами, то же самое относится и к 81 Консерватории к ваалу - не со всех углов можно оффскринить: с каких-то просто-напросто не достаешь).
На лазерную сирену из камеры пыток 74 тоже работает.

Ну примеров много. Это отчасти компенсирует общую слабость вандера к солотаргетам. Особенно тем, которых нельзя подвести к стене, таким как каом, дарессо, малахай. У которых стен в босс-руме с технической точки зрения даже нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация