Установка обновления 2.0.5 (5 ноября)

"Талантливые" люди работают, однако
Столько десятков тысяч на евро уже тестили этот патч ... и один фиг багов хватает при переносе Сюды ...

З.Ы. ПВП матчи подправьте ... Лео нельзя сделать - ошибка вылазиет ...
Таже фигнюшка после патча: "Error opening file:"
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
Последняя редакция: Path_of_DerroK. Время: 5 нояб. 2015 г., 12:04:29
Просто вылетает ошибка патч супер
В PVP-режиме вылетает при запуске триггера на озвучку, судя по тексту ошибки - в патче потерялись файлы с озвучкой "Round one, FIGHT!" и т.д.
До этого вылетел просто стоя в убежище и при следующих запусках выдавало окно ошибки, что мол файл потерян, но не указывало какой именно - пришлось полностью переустанавливать игру.
Единственное решение проблемы Error opening file: от очень умелых работников гарены - удалить из папки игры \GarenaPoECIS\GameData\Apps\poecis файл Content.ggpk и, соответственно, скачать заново примерно 7 Гб. Патчи ставят криворучки просто - почти после каждого можно смело повторять процедуру. Нет даже нормального чекинга, вместо того, чтоб докачать или перекачать пару файлов, нужно полностью заменить всё.
Отличная работа, спасибо.
может быть у вас какие то моды стояли ? и за чего и пришлось заново скачивать Content.ggpk.

p.s У меня как и у всех почти патч встал на ура.
"
Solferius написал:
Единственное решение проблемы Error opening file: от очень умелых работников гарены - удалить из папки игры \GarenaPoECIS\GameData\Apps\poecis файл Content.ggpk и, соответственно, скачать заново примерно 7 Гб. Патчи ставят криворучки просто - почти после каждого можно смело повторять процедуру. Нет даже нормального чекинга, вместо того, чтоб докачать или перекачать пару файлов, нужно полностью заменить всё.
Отличная работа, спасибо.

дада, давайте ка кобычно обвиним гарену)))) Ведь это она придумала всю игру хранить в одном файле а никак не ГГГ)))) правильно ниже сказали, если у вас небыло надстроек типо вырезания текстур, и стабильное соединение, ну и комп ваш не забит всяким хламом в стиле амиго, мэйл ру мусора и тд то у вас все должно было встать нормаль, иначе же вините себя, своего провайдера или же в крайнем случае ГГГ, к тому же можно в каждой теме наверное писать, никто все равно не читает: ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЗАЛИВАЕТ ГГГ И ДЕЛАЮТ ИХ ОНИ ЖЕ!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Solferius написал:
Единственное решение проблемы Error opening file: от очень умелых работников гарены - удалить из папки игры \GarenaPoECIS\GameData\Apps\poecis файл Content.ggpk и, соответственно, скачать заново примерно 7 Гб. Патчи ставят криворучки просто - почти после каждого можно смело повторять процедуру. Нет даже нормального чекинга, вместо того, чтоб докачать или перекачать пару файлов, нужно полностью заменить всё.
Отличная работа, спасибо.

дада, давайте ка кобычно обвиним гарену)))) Ведь это она придумала всю игру хранить в одном файле а никак не ГГГ)))) правильно ниже сказали, если у вас небыло надстроек типо вырезания текстур, и стабильное соединение, ну и комп ваш не забит всяким хламом в стиле амиго, мэйл ру мусора и тд то у вас все должно было встать нормаль, иначе же вините себя, своего провайдера или же в крайнем случае ГГГ, к тому же можно в каждой теме наверное писать, никто все равно не читает: ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ЗАЛИВАЕТ ГГГ И ДЕЛАЮТ ИХ ОНИ ЖЕ!


Представь себе, не было ни дополнительных надстроек, ни амиго с мэйлом, интернет стабилен, но патч все равно не встал. Удивительно, правда?
Во-вторых, где я писал, что патчи ставит гарена? Я писал, что решение проблемы с обновлением выдала мне гарена, и если остальное сообщение было также воспринято на ее счет, то у кого-то проблемы с восприятием.
Я просто описал решение проблемы, вместо "Войдите в папку с игрой и выполните packcheck", как посоветовала мне техподдержка гарены.
И последнее. Я играю этом сервере и обращаюсь с проблемами к работникам этого сервера, а не куда-то еще.
"
Я просто описал решение проблемы, вместо "Войдите в папку с игрой и выполните packcheck", как посоветовала мне техподдержка гарены.
Пакчек должен докачать именно недостающие файлы, а не весь файл. Были повреждены все 7 Гб?
"
Stronkdota написал:
"
Я просто описал решение проблемы, вместо "Войдите в папку с игрой и выполните packcheck", как посоветовала мне техподдержка гарены.
Пакчек должен докачать именно недостающие файлы, а не весь файл. Были повреждены все 7 Гб?


После старта пакчека на секунду просто открывается и закрывается окно командной строки. Если запустить его именно из командной строки, то он выдает в сообщении что-то вроде "единственный способ - удалить контент.ггпк", причем саму проверку он делает меньше секунды и ничего не докачивает. Если нужно, позже могу сделать скрин командной строки с точным сообщением.

апд
Последняя редакция: Solferius. Время: 9 нояб. 2015 г., 10:33:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация