Установка обновления 2.0.5 (5 ноября)

У меня такая же ошибка poe error opening file audio/dialogie/pvp_annoncer блин даже винду снес и заново поставил думал в системе ошибка, а почему не у всех так? у когото норм все
Последняя редакция: KAndreYuryevich. Время: 9 нояб. 2015 г., 7:04:55
"
AndreyBarakuda написал:
У меня такая же ошибка poe error opening file audio/dialogie/pvp_annoncer блин даже винду снес и заново поставил думал в системе ошибка, а почему не у всех так? у когото норм все

Ну с виндой ты явно погорячился. :)
Про проблему с PVP-ареной я уже писал репорт в тех.поддержку:
"
При старте PVP-арены 1 vs 1 игра зависает, когда срабатывает триггер на озвучку "Round one!" (см. скриншот ошибки).
------------
Здравствуйте.
Мы сообщим разработчику о проблеме.

Так что ждем исправления.
фигу там вообщем, своими силами это не поправимо
удалил Content.ggpk, скачал заново, причём когда 2 гига оставалось вылезла опят ошибка, но ничего при перезапуске подхватилось продолжение закачки. Но бестолку - таже ошибка ...
Удалил нафиг вообще игру, деинсталировал через установка/удаление, скачал с Нуля Новый клиент - пофигу ... таже грёбанная ошибка
visual c++ - скачал всё что только можно и поставил - П О Ф И Г У .... ошибка таже
Ребяты Саппорт - когда ждать Исправления Жутчайшего бага ?
Примерно 5 минут назад при попытке зайти на любого персонажа начала выскакивать ошибка-Неожиданное отключение.Произошло неожиданное отключение от сервера.Это что вообще такое ? О_о вообще впервые такая лажа,сервера что ли легли?
та же самая фигня

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация