<ONIX>[2.0] Опустошение by Arthelinus. Фарм Атзири. Перевод Nelliel.

Перевод не несет разглагольствование по пустякам. Только билд. Сделанный Leveling.
Описание:

Билд вращается вокруг Опустошения, используя только кинжал и одноручную дубину.Это очень выгодно. Но гайд является не бюджетным.

DPS:





Одеяние:

1. Оружие. Сюда подойдут такие уникальные предметы, как: Сборщик душ (От 1 возвышения),Неумолимый гнев (От 1 хаоса) в паре c Мудрость Лавианги (От 1 хаоса). Но топовыми в этом билде будут: Кухонный нож Бино (От 1 возвышения) в паре с Рука Смерти (От 35 хаосов).
2. Броня. Брюхо Зверя 5-6л.Или же Электрошок. На 1.3 было эффективнее Брюхо, сейчас же только пробовать и проверять.(От создателя, с переписки.) (От 1,5 Возвышения)
3. Перчатки,Шляпа,Пояс. Жизнь+ Все Резисты. Пояс - кушак.
4. Обувь. Редкие на резисты, жизнь и скорость.
5. Бижутерия. Кольца и Амулеты должны быть с резистом + физический урон + Меткость от 250 +(возможен параметр,если вам не хватает чего-то).(От переводчика: Оберег Каруи подойдет по началу).

Камни навыков:

6л: Опустошение - Физ Урон в Ближнем Бою - Град Ударов - Ускорение Атак - Усиление критических ударов - Дополнительный урон огнем
или 5л: Опустошение - Физ Урон в Ближнем Бою - Град Ударов - Ускорение Атак - Усиление критических ударов
Опустошение Ваал используется для большего нанесения урона по области
3л: Кровавый угар - Грация Ваал\Спешка Ваал - Продление
4л: Холодная Ненависть - Вестник Льда - Проклятие при попадании - Метка Убийцы
3л: Магия Крови - Укрепление - Шквал клинков - Ускорение Атак


Бандиты:

Обычный мир: Убить всех
Жестокий мир: Дубу
Беспощадный мир: Убить всех


Видео фарм Атзири:
Последняя редакция: qpopmalin. Время: 12 нояб. 2015 г., 9:44:45
Спасибо за труды, но почему, мне интересно вы не советуете электрошок? это топовая броня.
"
Спасибо за труды, но почему, мне интересно вы не советуете электрошок? это топовая броня.

Я бы не сказала, что это топовая броня. Учитывая что создатель сия, в прочем как и я, предпочитает Брюхо зверя. Электрошок же больше на урон молнией. Еще он конвертирует физ - в молнию.
Если одеть Электрошок будет огромный недокап резистов. Хотя она повышает и броню и уклонение, я бы все равно сделала бы выбор в пользу Брюха.
Хотя есть гайды именно на электрошок. Но здесь он не совсем уместен.

Надеюсь,я удовлетворила ваше любопытство.
Nelliel
"
qpopmalin написал:
"
Спасибо за труды, но почему, мне интересно вы не советуете электрошок? это топовая броня.

Я бы не сказала, что это топовая броня. Учитывая что создатель сия, в прочем как и я, предпочитает Брюхо зверя. Электрошок же больше на урон молнией. Еще он конвертирует физ - в молнию.
Если одеть Электрошок будет огромный недокап резистов. Хотя она повышает и броню и уклонение, я бы все равно сделала бы выбор в пользу Брюха.
Хотя есть гайды именно на электрошок. Но здесь он не совсем уместен.

Надеюсь,я удовлетворила ваше любопытство.
Nelliel

Лол, как бы тебе сказать...Коил надевают чтобы защищаться от физы, и для чаров, играющих через акро, она одна из мастхевных, ибо это еще одна защитная механика. Нет смысла коверкать проверенные гайды с евро.
Скрытый текст
Впрочем, сколько у тебя там "/deaths"? Уже перевалило за 1488?
Последняя редакция: Chariot213. Время: 8 нояб. 2015 г., 4:40:18
Извини Нелли я не тролль и критиковать не буду и мне не хотелось что бы темя превратилась в срач, нужно было тебе в гильде в личку написать, это моя ошибка, но раз уж так получилось, учти свои ошибки на будущее, у тебя несколько неверные представление о лайтнинг койле, тем более важно что труд твой требует и большой ответственности,ибо предназначен для начинающих игроков.
"
Лол, как бы тебе сказать...Коил надевают чтобы защищаться от физы, и для чаров, играющих через акро, она одна из мастхевных, ибо это еще одна защитная механика. Нет смысла коверкать проверенные гайды с евро.
Впрочем, сколько у тебя там "/deaths"? Уже перевалило за 1488?


Если бы я не играла за этот билд, и не прошла от А до Я, я бы не дописывала, что Электрошок не подходит.
Электрошок,в данном билде, абсолютно НЕ ЭФФЕКТИВЕН, для таких имбицылов, которые не пробовали этот билд, попробуйте, а только потом пишите, что я не права. Это раз.
Во-вторых, у меня на EU всего 7 смертей, 5 из них - пока я ходила в Электрошоке. И всего 2, в Брюхе зверя, на Убер Атзири. Так что задумайся и давай без сарказма. А то гниешь уже.

"
Извини Нелли я не тролль и критиковать не буду и мне не хотелось что бы темя превратилась в срач, нужно было тебе в гильде в личку написать, это моя ошибка, но раз уж так получилось, учти свои ошибки на будущее, у тебя несколько неверные представление о лайтнинг койле, тем более важно что труд твой требует и большой ответственности,ибо предназначен для начинающих игроков.

Остап, дружище, я на EU, когда было 1.3, прошла по этому билду. И поверь, все зависит не от Электрошока или Брюха,а от других вещей, которые одеты. Если бы не было опробовано на собственном опыте, то никакой бы дописки не было.

Так же и создатель сия, берет Брюхо, потому что под его шмот и ДЕРЕВО, Электрошок неактуален. Хотя возможна альтернатива.


Так что для начала попробуйте,а только потом устраивайте срач.
"

Если бы я не играла за этот билд, и не прошла от А до Я, я бы не дописывала, что Электрошок не подходит.
Электрошок,в данном билде, абсолютно НЕ ЭФФЕКТИВЕН, для таких имбицылов, которые не пробовали этот билд, попробуйте, а только потом пишите, что я не права. Это раз.
Во-вторых, у меня на EU всего 7 смертей, 5 из них - пока я ходила в Электрошоке. И всего 2, в Брюхе зверя, на Убер Атзири. Так что задумайся и давай без сарказма. А то гниешь уже.

Может быть в 1.3 беллик был профитнее, но в 2.0 коил во много раз лучше беллика, особенно если брать акро. Это же самое написано в гайде на еу для имбецилов, не понимающих явные профиты коила.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 8 нояб. 2015 г., 10:00:47
"
qpopmalin написал:
Электрошок же больше на урон молнией. Еще он конвертирует физ - в молнию.
Если одеть Электрошок будет огромный недокап резистов. Хотя она повышает и броню и уклонение, я бы все равно сделала бы выбор в пользу Брюха.
Хотя есть гайды именно на электрошок. Но здесь он не совсем уместен.

Надеюсь,я удовлетворила ваше любопытство.
Nelliel


Что я только что прочитал...

Не пиши гайды больше никогда, иди изучай игру.
лел, прочитал еще раз и проиграл. Жутко же вам на софте с недокапом играть
Последняя редакция: Chariot213. Время: 11 нояб. 2015 г., 15:32:34
"
Chariot213 написал:
"

Может быть в 1.3 беллик был профитнее, но в 2.0 коил во много раз лучше беллика, особенно если брать акро. Это же самое написано в гайде на еу для имбецилов, не понимающих явные профиты коила.


В 1.3 так и было. В гайде же описанно,что коил уходит на 2 план.
Я специально списалась с создателем гайда, но увы, на 2.0 он не идет по этому билду и не смог прокомментировать данный случай.
Но в 1.3 беллик в этом билде решал.

"
Что я только что прочитал...

Не пиши гайды больше никогда, иди изучай игру.

Для особо отсталых - гайды пишу не я, я всего лишь их перевожу и по возможности связываюсь с их создателем.
Если вам так интересно, могу дополнить тему перепиской с создателем сия гайда, где он пишет, что в 1.3 Коил был не эффективен. Сейчас же он не знает и вам остается только испытывать все на себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация