<ONIX>[2.0] Опустошение by Arthelinus. Фарм Атзири. Перевод Nelliel.

"
лел, прочитал еще раз и проиграл. Жутко же вам на софте с недокапом играть


Честно, сейчас нет ни одного адекватного билда,что б на софте играть спокойно... ._. Только срс,а это иногда бывает скучно.
"
пишет, что в 1.3 Коил был не эффективен. Сейчас же он не знает и вам остается только испытывать все на себе.

Хороший гайд, который в 2.0 неактулен.
Скрытый текст
Я, так полагаю, вам там в ги дают экзы за клепание подобных гайдов?
Последняя редакция: Chariot213. Время: 12 нояб. 2015 г., 11:38:42
"

Честно, сейчас нет ни одного адекватного билда,что б на софте играть спокойно... ._. Только срс,а это иногда бывает скучно.

Бери любой билд с хк, он анивей будет актулен. Ну и еще есть физлук и тот же рив.
"
Chariot213 написал:
"

Хороший гайд, который в 2.0 неактулен.
Скрытый текст
Я, так полагаю, вам там в ги дают экзы за клепание подобных гайдов?


Бери любой билд с хк, он анивей будет актулен. Ну и еще есть физлук и тот же рив.

Он актуален, только вот что будет лучше - Электрошок или Брюхо - не понятно. Лично у меня на офф остался дпс таким же, хотя хп немного упало.
И, еще раз, мы их не делам, если ты этого не заметил, а лишь переводим то, что скинут или попросят.

Рив меня не удовлетворяет вообще. Множество билдов с хк сейчас не актуальны. А вот физлук,это мб интересно.
Любой актуальный на хк билд - актуален и на софте.
И то, что коил намного профитнее белли уже писали, это проверено.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 12 нояб. 2015 г., 13:56:36
"
Любой актуальный на хк билд - актуален и на софте.
И то, что коил намного профитнее белли уже писали, это проверено.

Я имела в виду по версии =0 Нынешние меня многим не сутраивают. Да и до 2.0 было легче,даже здесь, на гарене.
Но, все же я оставлю в списке и белли, вдруг кому-то все же будет лучше.
Если играть без бездны то можно и брюхо зверя, но если одеваешь бездну то койл - обезательно. А теперь вопрос - есть ли вообще смысл играть без бездны, если можно негативные эффект погасить койлом и повысить свой дпс в 2 раза? Ответ по моему очевидный. То что у вас не хватает резистов - ищите ботинки, пояс и бижу с высокими резами. Бижутерия очень много чего решает.
Во избежание срача в теме, прошу автора просто дописать в графе "Одеяние" строчку "Если вы используете Бездну, юзайте также броню Електрошок". Profit.
"
А теперь вопрос - есть ли вообще смысл играть без бездны, если можно негативные эффект погасить койлом и повысить свой дпс в 2 раза?

В плане апа дпса конкурентов у бездны нет.
Последняя редакция: FromUkraine. Время: 22 нояб. 2015 г., 15:08:36
Насколько я понимаю билд не актуален т.к. опустошение теперь фурычит только с кинжалами мечами и когтями)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация