☼THE†END☼ 2.2.0. Билд физкрит лук Вихрь/Раскол/Стрела молний

Очень давно играю физ-критовым луком через здоровье. Основной скилл - вихрь стрел, дополнительный - очередь. Если кого интересует дерево прокачки, можете посмотреть в моем профиле персонаж Ситарна.

Из основных аспектов:
- Билд актуален на 3.0
- Очень зависим от шмота. Начинающим с нуля новичкам будет нелегко
- Без перчаток Азири уязвим к физ. рефлекту. Таких мобов требуется убивать аккуратно, по одному залпу
- Крайне высокая скорость зачистки
- Доступна вариация в выживаемость (может носить Каома)
- Доступен высокоуровневый контент. Азири/УберАзири, УберЛабиринт, карты до Т16 включительно проходятся с этим билдом без особых проблем.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 7 авг. 2017 г., 14:26:48
Прошу Вас, пожалуйста, дайте нормальную ссылку на древо. Я не могу перейти по той, что в билде.
"
poohforever написал:
Прошу Вас, пожалуйста, дайте нормальную ссылку на древо. Я не могу перейти по той, что в билде.

В заголовке темы же написано, что билд для версии 2.2.0. Сейчас уже версия 3.0, билд устарел.
билд актуален. Не вводите в заблуждение. тут рядом еще 2 билда физ.крита луков - как близнецы братья. важно, что бы человек понимал сам принцип игры, а древо одинаковое на 95%. ажно иметь предвестника с овер 200% увеличение физ урона, два бриллиантовых кольца с топ ролом и крысиное гнездо, перчи мелавия по усмотрению. В моем понемании торнадошот на физ урон - самый фановый билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация