<ALVARO>

Ну тип удачи на хк. Вторжение думаю будет поживее последней недолиги.
"
PugnaDugna написал:
Ну тип удачи на хк


Спасибо, передам нашим хардкорщикам.
Гидра Доминатус!
Из рубрики "Что подумает незнакомый с пое человек":
"Если встретишь толстяков как с высохшего озера, которые кровоток вешают, позови меня. Мне их трупы нужны".
Гидра Доминатус!
"Аве, Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!"
Гидра Доминатус!
Добрый день.
Александр
25 лет
Опыт игры с начала 2013 года.
Играю только на хардкоре и временных хард лигах. (Надеюсь это не проблема и найдутся сопартийцы)
Ник DeadMoros
Онлайн 2+ часа в день, на выходные больше.
"
Klant4 написал:
Добрый день.
Александр
25 лет
Опыт игры с начала 2013 года.
Играю только на хардкоре и временных хард лигах. (Надеюсь это не проблема и найдутся сопартийцы)
Ник DeadMoros
Онлайн 2+ часа в день, на выходные больше.


"
Hasina написал:
Способы вступления в гильдию <ALVARO>:
В порядке приоритетности рассмотрения заявок:
1. Зайти в Discord на сервер <ALVARO> по прямой ссылке https://discord.gg/twE7HYc , найти офицера и попросить принять;
2. Написать в игре на ник @За_Русса_и_ВсеОтца / @Убить_всех_псайкеров / @Легио_Кустодес;
3. Написать в игре любому игроку с тэгом <ALVARO> и узнать ник офицера.


Прием в гильдию осуществляется исключительно через Discord главой или офицером. По необходимости проводятся собеседования с наводящими и провокационными вопросами.

Желаем всем приятной игры и удачного фарма. И да пребудет с Вами Бог-Император!
Гидра Доминатус!
Iperatora nomine, filio, spiritus, et machinas, ap temy)
Где-то так позавчера ваш (уже бывший) тип крыл в 3 этажа на 1м канале всех и вся. Только успел написать что иду "стучать" его турнули)... Натренировал офицеров,оперативно однако.
Добрый вечер, 22 года, играю в пое около месяца, время игры мск вечернее 3-4 часа. Охотно хочу вступить в вашу ги. P.S. Обновите ссылку на дискорд, она уже истекла по времени.
"
stan201408 написал:
Добрый вечер, 22 года, играю в пое около месяца, время игры мск вечернее 3-4 часа. Охотно хочу вступить в вашу ги. P.S. Обновите ссылку на дискорд, она уже истекла по времени.


Способы вступления в гильдию <ALVARO>:
В порядке приоритетности рассмотрения заявок:
1. Зайти в Discord на сервер <ALVARO> по прямой ссылке https://discord.gg/twE7HYc , найти офицера и попросить принять;
2. Написать в игре на ник @За_Русса_и_ВсеОтца / @Убить_всех_псайкеров / @Легио_Кустодес;
3. Написать в игре любому игроку с тэгом <ALVARO> и узнать ник офицера.


Прием в гильдию осуществляется исключительно через Discord главой или офицером. По необходимости проводятся собеседования с наводящими и провокационными вопросами.

Желаем всем приятной игры и удачного фарма!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация