<ALVARO>

Ни один мир не должен ускользнуть от моей власти. Ни один враг не должен избежать моей ярости.
Гидра Доминатус!
"Ку инв в ги" (с)
Гидра Доминатус!
— Я ухожу, — сказал он. — Пришлите ко мне трепанатора, мне надо просверлить череп.
Гидра Доминатус!
Прочитал тему про Альваро,чтобы убедиться что пишут в чате про эту гильду.Новичкам советую сделать тоже самое.
Еще не видел такого главы гильдии.Исходя из сообщений на форуме напоминает неадекватного человека с неустойчивой психикой страдающим чрезмерным комплексом ЧСВ.
Неужели кто-то вступает в это......
Далее приведу отзыв игрока позволяющий понять текущее состояние дел в этой гильдии,во спасение новичков,пытающихся вступить в гильдии(источник проверен).


Куча нубов и школьников в основной массе. 90% не спобный сделать какой либо билд в принципе. Фармить тоже мало кто умеет, тут вдоволь можно насмотреться на бедных чаров в табулах, грустно бегающих т8-9 всю игру. Новичков не обучают вообще, просто говорят где взять билд и где посмотреть цену на предмет. Большинству это не особо то и нужно. Ещё столкнулся с попыткой впарить мне вещи втридорого, ну и сталкиваюсь иногда по игре. Когда указываешь участники сего шабаша на реальную цену предмета, то лучше кидать его сразу в мут. Иначе посыпится долгий спам из слов "даунич", "дегр" и тд. Упаси вас Шейпер с кем то из них идти на карты. Они сожгут все ваши порталы и даже не оставят его вам. Проверено не раз. Отдельного упоминания заслуживают офицеры и глава гильдии, эти ребята всерьёз думают что они чем - то лучше других игроков и другие игроки им чем то обязаны. Глава гильдии может попросить занять ему орбов и отказаться их возвращать.Адекватные игроки есть, но их мало и они там не особо то и задерживаются.

PS.Оправдания главы гильдии и его членов будут мною игнорироваться.Пост создан для цели предостережения игроков.
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 29 апр. 2017 г., 15:11:27
Добро пожаловать в тему пиар... *зачеркнуто* набора гильдии Альваро =)

"
MrAnipa написал:
Прочитал тему про Альваро


Пациент таки умеет читать, похвально, особенно в наше-то время поколения ютюба.

"
MrAnipa написал:
чтобы убедиться что пишут в чате про эту гильду


Приятно слышать =)

"
MrAnipa написал:
Новичкам советую сделать тоже самое


Внемлите слову его, ибо его устами глаголет Истина. Я кстати тоже советую всегда читать темы гильдий, в которые вступаешь... Ну и не забывать про правила информационной войны, конечно же =)

"
MrAnipa написал:
Еще не видел такого главы гильдии


И не увидишь, потому что я уникален, неповторим и бесподобен.

"
MrAnipa написал:
Исходя из сообщений на форуме


Когда неверно выбран источник, полученные данные также неверны.

"
MrAnipa написал:
напоминает неадекватного человека с неустойчивой психикой


Запишите это в моё резюме.

"
MrAnipa написал:
страдающим чрезмерным комплексом ЧСВ


Ну не знаю, я не страдаю чрезмерным комплексом ЧСВ, я им наслаждаюсь =)

"
MrAnipa написал:
Неужели кто-то вступает в это......


Ой, во что это я вступил? Ко мне Альва-а-а-аро прилипло =((

"
MrAnipa написал:
Далее приведу отзыв игрока...во спасение новичков,пытающихся вступить в гильдии(источник проверен).


Ложь во спасение.

"
MrAnipa написал:
Оправдания главы гильдии и его членов будут мною игнорироваться


Оправдания. Зачем ты будешь игнорировать мои члены? Не смей игнорировать мои члены!

"
MrAnipa написал:
Пост создан для цели предостережения игроков.


Пост подлежит очищению огнем! Ignis sanat!
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 29 апр. 2017 г., 15:39:20
"
MrAnipa написал:
(источник проверен)

А на что источник собственно проверялся? xD
"
MrAnipa написал:
Прочитал тему про Альваро,чтобы убедиться что пишут в чате про эту гильду.Новичкам советую сделать тоже самое.
Еще не видел такого главы гильдии.Исходя из сообщений на форуме напоминает неадекватного человека с неустойчивой психикой страдающим чрезмерным комплексом ЧСВ.
Неужели кто-то вступает в это......
Далее приведу отзыв игрока позволяющий понять текущее состояние дел в этой гильдии,во спасение новичков,пытающихся вступить в гильдии(источник проверен).


Скрытый текст
Куча нубов и школьников в основной массе. 90% не спобный сделать какой либо билд в принципе. Фармить тоже мало кто умеет, тут вдоволь можно насмотреться на бедных чаров в табулах, грустно бегающих т8-9 всю игру. Новичков не обучают вообще, просто говорят где взять билд и где посмотреть цену на предмет. Большинству это не особо то и нужно. Ещё столкнулся с попыткой впарить мне вещи втридорого, ну и сталкиваюсь иногда по игре. Когда указываешь участники сего шабаша на реальную цену предмета, то лучше кидать его сразу в мут. Иначе посыпится долгий спам из слов "даунич", "дегр" и тд. Упаси вас Шейпер с кем то из них идти на карты. Они сожгут все ваши порталы и даже не оставят его вам. Проверено не раз. Отдельного упоминания заслуживают офицеры и глава гильдии, эти ребята всерьёз думают что они чем - то лучше других игроков и другие игроки им чем то обязаны. Глава гильдии может попросить занять ему орбов и отказаться их возвращать.Адекватные игроки есть, но их мало и они там не особо то и задерживаются.


PS.Оправдания главы гильдии и его членов будут мною игнорироваться.Пост создан для цели предостережения игроков.


Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
Автор данного испражнения сидит на жидких гвоздях)
"
MrAnipa написал:
Прочитал тему про Альваро,чтобы убедиться что пишут в чате про эту гильду.Новичкам советую сделать тоже самое.
Еще не видел такого главы гильдии.Исходя из сообщений на форуме напоминает неадекватного человека с неустойчивой психикой страдающим чрезмерным комплексом ЧСВ.
Неужели кто-то вступает в это......
Далее приведу отзыв игрока позволяющий понять текущее состояние дел в этой гильдии,во спасение новичков,пытающихся вступить в гильдии(источник проверен).


Куча нубов и школьников в основной массе. 90% не спобный сделать какой либо билд в принципе. Фармить тоже мало кто умеет, тут вдоволь можно насмотреться на бедных чаров в табулах, грустно бегающих т8-9 всю игру. Новичков не обучают вообще, просто говорят где взять билд и где посмотреть цену на предмет. Большинству это не особо то и нужно. Ещё столкнулся с попыткой впарить мне вещи втридорого, ну и сталкиваюсь иногда по игре. Когда указываешь участники сего шабаша на реальную цену предмета, то лучше кидать его сразу в мут. Иначе посыпится долгий спам из слов "даунич", "дегр" и тд. Упаси вас Шейпер с кем то из них идти на карты. Они сожгут все ваши порталы и даже не оставят его вам. Проверено не раз. Отдельного упоминания заслуживают офицеры и глава гильдии, эти ребята всерьёз думают что они чем - то лучше других игроков и другие игроки им чем то обязаны. Глава гильдии может попросить занять ему орбов и отказаться их возвращать.Адекватные игроки есть, но их мало и они там не особо то и задерживаются.

PS.Оправдания главы гильдии и его членов будут мною игнорироваться.Пост создан для цели предостережения игроков.

Да! Всё правильно сказал! Правду-матку срубил, сорвал покровы, вытащил скелеты из шкафов! Слава проверенному источнику! Хватит это терпеть!
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Ну вообще, кто не знал, до гарены игра path of exile была и функционировала. С целью разобраться совместно в игре и периодически её обсуждать, был создан сайт и форум на poezone.ru. Говоря более простым языком, это форум где почти одни олдфаги.
Максимка, а у тебя не так как там написано?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация