<ALVARO>

Набор продолжается, все идем на новую лигу, ждем Вас в наших рядах! Писать в игре на ник @Убить_всех_псайкеров
Гидра Доминатус!
Алексей 25 лет.
Ник в игре - Эй_Ниггга
RC, микро +

В PoE новичек, играю около месяца. Несколько дней в неделю в вечернее время посещаю спортзал, поэтому могу отсутствовать. Разница с Москвой +3.
Вступлю!
Никита, 29 лет.
Ник в игре - ТелочкаКсю
В общем я ребят в Геймвоксе задолбал уже, спрошу здесь еще. Говорилка не дает мне говорить если открыт клиент игры. Если он свернут - все окей. Ну то есть как будто клавиша разговора не работает. Слышу всех хорошо. Пробовал разные клавиши, все размеры экрана, окно, фуллскрин, мучил настройки GameVox'a - так проблему и не решил Кто знает в чем может быть дело - хэлп плиз.
"
niqx87 написал:
В общем я ребят в Геймвоксе задолбал уже, спрошу здесь еще. Говорилка не дает мне говорить если открыт клиент игры. Если он свернут - все окей. Ну то есть как будто клавиша разговора не работает. Слышу всех хорошо. Пробовал разные клавиши, все размеры экрана, окно, фуллскрин, мучил настройки GameVox'a - так проблему и не решил Кто знает в чем может быть дело - хэлп плиз.


Здрав будь. Я решил поискать решение этой проблемы, и Император направил мои стопы на официальный сайт геймвокса. Там любезные люди оставили статейку о том, что данная проблема является их виной, злорадно закравшимся в машинный код багом во время обновы. Они советуют сделать правый клик по иконке ярлыка геймвокса и зайти в свойства. Там поставить галочку о запуске от имени администратора, и, с благословления Бога-Машины и его пророка святого Омниссии все должно починиться.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 14 марта 2016 г., 10:49:37
Галочку от администратора я поставил сразу - еще до того как два часа гуглил, теребил настройки и надоедал людям. Проблему решил сегодня утром, запустив игру в оконном режиме на основном экране ноутбука (а не на подключенном мониторе). В любом случае, спасибо.
Возблагодарим духа древней машины серверов Гарены, чтобы они не лагали! Набор продолжается. Пишите на ник @Гвозди_Мясника.
Гидра Доминатус!
Ник персонажа - Антон
Возраст - 22 года
Наличие голосовой связи - Есть микрофон и даже вебкамера
Нейроимплантанты вибрируют и красная пелена застилает взор... Пишите на @Гвозди_Мясника для вступления!
Гидра Доминатус!
Набор продолжается. Пишите на @Гвозди_Мясника для вступления.
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация