Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Механика игры

На первой сложности вс нормально по резистам, на второй - делается минус 30%, на третьей - делается минус 60. Т.е. что бы на третьей сложности иметь кап(75%) надо собрать 135% резистов. Общее количество резистов показывается в скобочках.
Убежище считается локацией первой сложности просто вот так вот...
Собрать 135% резистов, жесть то какая. Спасибо!
"
Cerritus99 написал:
Собрать 135% резистов, жесть то какая. Спасибо!

135 - минимум. для комфорта нужно 164
Народ подскажите, если часть урона сконвертить (в моем случае от молнии в холод), то как будут работать модификаторы урона стихий? У меня в фитах будет увеличение урона молнии и холода, тоесть все множители молнии и стихий применяются к урону молнии потом конвертится и применяется к урону холодом?
Просто мне надо знать теоритичесуий урон моего билда
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 25 сент. 2016 г., 12:22:12
Только не опять это...

1.Что такое фиты?
2.Прочти вот это, если останутся вопросы - пиши, или по ройся в теме - объясняли раз 15.
"
IGAPPAI написал:
135 - минимум. для комфорта нужно 164


А почему 164? Из-за игнорирования и понижения сопротивлений на некоторых картах/модах? Почему не больше?

Вопрос к магам. Как собственно они уменьшают входящий физический урон? На вещах армора нет, но у них есть щит.

Вот только в броне и с зарядами выносливости, я, например, понижаю входящий урон на 90%. А они получают его в 9 раз больше, соответственно? Ведь щит у них не в 9 раз больше чем мое хп.
Я не рассматриваю сейчас ауры, проклятья и т.п. снижающие входящий урон. Вопрос в целом по механике.
"
Destrifer написал:

Вопрос к магам. Как собственно они уменьшают входящий физический урон? На вещах армора нет, но у них есть щит.

Заряды выносливости, банки на броню и сопротвление физу, призыв к бессмертию, Электрошок или Накидка пламени.
"
IGAPPAI написал:

Заряды выносливости, банки на броню и сопротвление физу, призыв к бессмертию, Электрошок или Накидка пламени.


Т.е. никак? Потому что все эти механизмы и я могу использовать.
В чем баланс тогда?
"
Destrifer написал:

Т.е. никак? Потому что все эти механизмы и я могу использовать.
В чем баланс тогда?

Перечисленных мной механик вполне хватает для защиты от физ тычек.
Стихийный урон куда опасне.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 26 сент. 2016 г., 5:36:29
Вопрос на засыпку. Влияют ли стадии испепеления на урон ядом с них при использовании Всепоглощающей Тьмы?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация