Механика игры

"
Frezerovshik написал:
Спасибо! А складываются бонусы от укрепления с камня поддержки "Укрепление" и пассивок Чемпиона "Несокрушимый герой"? Если нет то усиливают ли "Несокрушимого героя" группа пассивных умений "Оплот"?

Герой работает, пока на тебе висит укрепление. За счёт чего ты его на себя накладываешь разницы не имеет.
Оплот усиливает сам эффект укрепления (снижение урона от ударов) + схожие бонусы пока укрепление активно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, какое применение возможно камней тригеров на контр атаки? (когда получаешь удар, есть шанс провести контр атаку)
Думаю с чем их можно скомбинировать и ничего в голову не лезет.
Фортифай они не накладывают, как основной источник урона вроде тоже не очень.
Подскажите варианты применений.
"
DarkStranger написал:
Подскажите пожалуйста, какое применение возможно камней тригеров на контр атаки? (когда получаешь удар, есть шанс провести контр атаку)
Думаю с чем их можно скомбинировать и ничего в голову не лезет.
Фортифай они не накладывают, как основной источник урона вроде тоже не очень.
Подскажите варианты применений.

Здоровье за удар. Проклятия при попадании. Похищение здоровья\маны. Генерация зарядов при оглушение\при крите.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, может ли персонаж осуществлять блокирование во время действия умения "Вихрь"?
Может. Ещё и анимации блока (стан) проигрываться не будет бонусом)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите плиз. Взял плута, у него в одной из веток стоит прибавка к скорости перезарядки щита, и началу перезарядки щита. Взял внутренние резервы, + 15% ускорения начала перезарядки ЭЩ. В итоге получил на панели персонажа модификатор + 35% к ЗАДЕРЖКЕ начала перезарядки щита. Я не понимаю как это работает, и где я не до понял описания??? Хотелось ускорить начало перезарядки, а вышло наоборот.

И еще вопрос про загубленного перса. Кастетчик плут, пассивки: Соглашение Ваал (для моментального отхила через удары)+Похититель душ на поглощение щита вместо здоровья+иммунитет к хаосу. В итоге я дохну с удара, регена щита от кастетов нет, задержка щита просто делает меня ватным для мобов). Хотя думалось что персонаж будет восстанавливать щит от ударов.

И по поводу самого скилла поглащения щита. Он поглащает щит и только щит? Он восстанавливает щит и только щит персонажа?
1) Щит перезаряжается через 2 секунды (лучше перепроверить на вики) после получения урона по щиту. Модификатор ускорения перезарядки снижает эту цифру в зависимости от набранных %. Формула:
2 / (100+сумма %ускорения) / 100
При 100% мы снижаем задержку в 2 раза (до 1 секунды)
При 200 % мы снижаем задержку в 3 раза (до 0.66 секунды)

2) Для CI билдов через похищение требуются 3 составляющие.
а) Высокий пул ЭЩ (защита от ваншота)
б) Высокий ДПС (похищение зависит от нанесённого урона)
в) Высокий %похищения здоровья (основа)

Если что-то отсутствует, то ничего путного не выйдет.

3) Похититель душ переводит похищение со здоровья на ЭЩ. То есть, если мы похищали 1% от урона и восстанавливали в виде здоровья, то после взятия данного умения восстанавливаться будет ЭЩ в таком же объёме.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Спасибо за ответ, вики помогла в части понимания ситуации, но проблему не решила)))

Перезарядка щита начинается после 6-ти секунд. Но факт остается фактом, в графе персонажа ЗАЩИТА стоит "модификатор задержки перед перезарядкой энергетического щита +35%", а не -35%!

И вики меня совсем запутала, похититель душ работает на щит, но с перезарядкой, т.е. что бы получить похищенный ЭЩ через урон мне не миновать задержки 6-ти секунд и каждое попадание противника дает опять задержку и я попросту могу не дожить до получения тех набитых от урона прибавок восстановления ЭЩ?)))

Ладно, сегодня потестю на практике, может что придумаю) Еще раз спасибо.
"
DoroninAnton написал:

Перезарядка щита начинается после 6-ти секунд.

И вики меня совсем запутала, похититель душ работает на щит, но с перезарядкой, т.е. что бы получить похищенный ЭЩ через урон мне не миновать задержки 6-ти секунд


штот несусветное выходит там у тебя, время до начала перезарядки действительно 2 секунды уже давно и похищение начинает тебя лечить сразу, никаких откатов там нет, есть свой кап % в сек, но откатов нет.

вижу ты новичок и посмотреть профиль не удается твой т.к. ты его закрыл.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Wasfill написал:
1) Щит перезаряжается через 2 секунды (лучше перепроверить на вики) после получения урона по щиту. Модификатор ускорения перезарядки снижает эту цифру в зависимости от набранных %. Формула:
2 / (100+сумма %ускорения) / 100
При 100% мы снижаем задержку в 2 раза (до 1 секунды)
При 200 % мы снижаем задержку в 3 раза (до 0.66 секунды)

2) Для CI билдов через похищение требуются 3 составляющие.
а) Высокий пул ЭЩ (защита от ваншота)
б) Высокий ДПС (похищение зависит от нанесённого урона)
в) Высокий %похищения здоровья (основа)

Если что-то отсутствует, то ничего путного не выйдет.

3) Похититель душ переводит похищение со здоровья на ЭЩ. То есть, если мы похищали 1% от урона и восстанавливали в виде здоровья, то после взятия данного умения восстанавливаться будет ЭЩ в таком же объёме.

Что значит пул Энергощита?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация