Механика игры

to Whisperwi9d
В игре нет частичного "иммунитета". Ты либо иммунен к урону, либо нет. В случаях иммунитета получения урона не идёт.

Оба св-ва поднимают сопротивление к хаосу, которое не может быть выше 75% по умолчанию. Т.е. если у тебя есть 50% реза к хаосу и ты добавишь ещё 50% сопротивления к постепенному урону хаосом, то в итоге получишь 75% сопротивления к постепенному урону хаосом.

Мгновенное включение аур - очень удобное св-во для активации большого кол-ва аур (у меня на персе 14), что помогает быстрее вернуться в строй в случаях смерти. Макрос на активацию 3 аур за одно нажатие клавиши использовать нельзя.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill
Спасибо за помощь)
Тут назрел еще вопрос.
Приоритет накладывания проклятий? Богохульство или Проклятье при попадании (корапт с перчаток, уник кольцо, и т.д.)
Что интересует пример:
Есть 1 проклятье по умолчанию, +1 с дерева, +1 с восхождение оккультистки!
И того 3! к примеру пусть это будет Слабость/Отчаяние/Путы времени. их мы линкуем с богохульством превращая в ауры.
А так же есть два кольца на одном Метка вождя, на другом Метка убийцы
если я наношу удар каким либо умением будут ли проклятья в Богохульствах заменятся на Метки, или же ауры будут приоритетнее и Метки вообще не будут накладываться так как действует ограничение на количество проклятий, или может быть если уровень меток будет 12 а 2 проклятья в богохульстве будет ниже уровнем?
Whisperwi9d, у Богохульства макс. приоритет, который не зависит от уровня проклятий. Поднимай лимит и сможешь всё раскидывать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Доброго времени суток, не нашел на форуме информации про уникально кольцо Метка покорности Кольцо без камня (Mark of Submission) на нем дано: *При нанесении удара накладывает на врагов проклятие от размещенного камня проклятия*
с одной стороны не указано стандартное - не работает с умениями тотемов, ловушек, мин и приспешников, с другой стороны - попробовал тотемщиком одеть это кольцо для соблюдения условий метки создателя, и срабатывания проклятья не вижу, быть может кто то достаточно понимающий механику может мне объяснить работает ли проклятье размещенное в данном кольце к примеру на тотемы с Магмовым шаром? и пояснить в любом случае почему. (почему работает\не работает)
"
xlebnikow написал:
(почему работает\не работает)

любые эффекты при ударе/убийстве не работают с тотемами, минами и ловушками. Потому что удар не твой. действует как на положительные, так и на отрицательные эффекты.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 3 нояб. 2018 г., 15:55:26
"
IGAPPAI написал:
"
xlebnikow написал:
(почему работает\не работает)

любые эффекты при ударе/убийстве не работают с тотемами, минами и ловушками. Потому что удар не твой. действует как на положительные, так и на отрицательные эффекты.

проклятья при ударе распространяются на мины\ловушки и тотемы персонажа.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день!
Помогите разобраться с ДПС (тот, который отображается в игре при наведении на умение):
Влияет ли Шанс критического удара на отображаемый ДПС? Пробовал использовать Алмазный флакон - ничего не поменялось. А вот Серный флакон циферки меняет. Что же лучше использовать?
По этой же причине возникла проблема при рассмотрении 2-х предметов - уникального ножа Дивинариус и той палки, что у меня в руках.

П.С, Сорри, пока не разобрался как добавить в тему изображение предмета, если кто подскажет - буду благодарен
"
HalfKG написал:
Добрый день!
Помогите разобраться с ДПС (тот, который отображается в игре при наведении на умение):
Влияет ли Шанс критического удара на отображаемый ДПС? Пробовал использовать Алмазный флакон - ничего не поменялось. А вот Серный флакон циферки меняет. Что же лучше использовать?

здесь можно посмотреть как работает удача, в среднем чем дальше твои кш от 50%, тем больше профита от алмазного флакона.

"
HalfKG написал:
По этой же причине возникла проблема при рассмотрении 2-х предметов - уникального ножа Дивинариус и той палки, что у меня в руках.

П.С, Сорри, пока не разобрался как добавить в тему изображение предмета, если кто подскажет - буду благодарен

не должно быть никакой проблемы, кш там не плавающий, а довольно конкретный ролл.

для более точного определения дпс лучше пользоваться path of building, гуглится и качается с гитхаба, также является инструментом для тереокрафта.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
HalfKG написал:

П.С, Сорри, пока не разобрался как добавить в тему изображение предмета, если кто подскажет - буду благодарен

Когда пишешь сообщение ткни вверху на своего персонажа, затем ткни на предмет который на нем или инвентаре, он вставиться в сообщение.
Вопрос - за инквизитора есть пассивка "неминуемое правосудие" - критические удары игнорируют сопротивление монстров. Как с этим работает пробитие с предметов? Будет считаться, что цель имееет 0 резистов, и с предметов уже пойдут резисты в минус? Или бонус с предметов не будет учитываться?..
Последняя редакция: andrey-z5z. Время: 13 нояб. 2018 г., 4:46:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация