Что нам дали Тёмные Святыни

Вот и подходит к концу лига Темные Святыни. Большинство людей были недовольны этой скучной, короткой, неинтересной, беспонтовой, унылой, стрёмной, непонятной, и т.п. лигой. А лично мне было интересно. На мой взгляд лучшая лига за всю историю ПоЕ, очень жаль что рашн комьюнити ее не распробовала в большинстве своем. То что делал я - лишь малая часть того, что тут вообще можно было делать. Но делать это было сложно из-за отсутствия нормальной торговли хотя бы. В общем мои итоги:

Немножко картинок

















Короткий видос
Класс) Жаль что я такой ленивый!!!Что мне в падлу даже играть) Лиги,ытож всё сначала...Так что я не играл. Соберусь,стартану талисманы...наверно)
Мне нравится как все сначала жадно скрывали друг от друга инфу, которая свободно распространялась на евро, а теперь пилят темы о том как "очень жаль что рашн комьюнити ее не распробовала в большинстве своем" :D

И кому нужны твои уберсеты на мертвом стандарте, где проницательность уже даже за 35в люди покупать не хотят.

Поздравляю ты потратил месяц своей жизни в пустую.. хотя может быть ради этого поста? :D
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 8 дек. 2015 г., 18:00:41
Таминг это ня.

p.s. Приму акуити в дар на стд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Laser_Death написал:
Мне нравится как все сначала жадно скрывали друг от друга инфу, которая свободно распространялась на евро, а теперь пилят темы о том как "очень жаль что рашн комьюнити ее не распробовала в большинстве своем" :D

И кому нужны твои уберсеты на мертвом стандарте, где проницательность уже даже за 35в люди покупать не хотят.

Поздравляю ты потратил месяц своей жизни в пустую.. хотя может быть ради этого поста? :D


А какого лешего ты вообще делаешь на гарене и на этом форуме если у тебя все так плохо и делать тут нечего? я за этот месяц банально получил от игры удовольствие - собственно то зачем люди и играют в игры. Поздравляю, ты видимо тратишь не один месяц жизни впустую с таким пессимистичным настроем
Cassedy85
Опытные игроки были в курсе,некоторые так-же набили себе закрома, другим просто действительно было скучно.. (у них кусков и так хватает) Не оценили новички, но ведь у нас информацией на форуме делятся несколько человек их по пальцам пересчитать можно, остальные втихаря п@@@ят и скопидомят неустанно! ;-) Так что и хвалится, вроде бы и нечем.


"
Laser_Death написал:
И кому нужны твои уберсеты на мертвом стандарте, где проницательность уже даже за 35в люди покупать не хотят.


Дык на стандарте кто фармит убер, они сами выбьют, а для новичков кто играет в игру, а не в барыгу, это очень большая сумма. Ты ведь прекрасно знаешь изначально их так-же продавали твои согильдийцы за 55в, потом выбили больше цена понизилась. Не переживай, к маю будут брать за 3в. ;-)
"

Дык на стандарте кто фармит убер, они сами выбьют, а для новичков кто играет в игру, а не в барыгу, это очень большая сумма. Ты ведь прекрасно знаешь изначально их так-же продавали твои согильдийцы за 55в, потом выбили больше цена понизилась. Не переживай, к маю будут брать за 3в. ;-)


Как вы надоели горе-предсказатели... суда по твоей логике на евро спустя 2 года игры их должны вообще бесплатно раздавать. Но ценник на них почему-то ниже 65 не опускается.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Cassedy85
Опытные игроки были в курсе,некоторые так-же набили себе закрома, другим просто действительно было скучно.. (у них кусков и так хватает) Не оценили новички, но ведь у нас информацией на форуме делятся несколько человек их по пальцам пересчитать можно, остальные втихаря п@@@ят и скопидомят неустанно! ;-) Так что и хвалится, вроде бы и нечем.


Смотря что понимать под "делиться информацией", изначально вся информация появилась на евро вики, а потом и на гарене с переводом. То есть ложку уже взяли, зачерпнули, ко рту поднесли, только не прожевали. Не только новички, много людей кто давно играет не стали играть эту лигу. Просто на мой взгляд для игроков(опытных и не опытных) варианта всего 2 : либо играть, брать от игры все для своего удовольствия, и не гундеть, либо удалить и забыть. А рассуждения о том что да какой смысл, да всеравно все мертво, да кому это, да зачем это... к таким людям вопрос, а зачем вы тут?
"
Laser_Death написал:


Как вы надоели горе-предсказатели... суда по твоей логике на евро спустя 2 года игры их должны вообще бесплатно раздавать. Но ценник на них почему-то ниже 65 не опускается.


Сам подначить любишь, а шуток не понимаешь.. там смайлик если чего.
Я на евро с обт играл, мне линки сыпать туда нет надобности, да и курс там другой.
Не "волновайся" ты так, продашь ты свои варежки, в такой гильдии да не продать.. это моветон.


Cassedy85

"
А рассуждения о том что да какой смысл, да всеравно все мертво, да кому это, да зачем это... к таким людям вопрос, а зачем вы тут?


Ну елки, варежки убер не покупают, а ты тут со своими святынями и кучей кусков. ;-)
"
Cassedy85 написал:
А рассуждения о том что да какой смысл, да всеравно все мертво, да кому это, да зачем это... к таким людям вопрос, а зачем вы тут?


Отвечаю на вопрос, который скорее всего адресован мне.
Мне интересно своего персонажа развивать и оптимизировать.
Я играю в циферки в статах, в крафт и в poep.ru.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 9 дек. 2015 г., 8:55:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация