Что нам дали Тёмные Святыни

"
Laser_Death написал:
"
Cassedy85 написал:
А рассуждения о том что да какой смысл, да всеравно все мертво, да кому это, да зачем это... к таким людям вопрос, а зачем вы тут?


Отвечаю на вопрос, который скорее всего адресован мне.
Мне интересно своего персонажа развивать и оптимизировать.
Я играю в циферки в статах, в крафт и в poep.ru.


Каждый играет в свое, может я играю в циферки в стеше, и с твоей стороны как минимум не вежливо писакать что-то о месяце впустую и т.п. Игра сыграна удовольствие получено. Кому не нравится - просто идут мимо. Или у тебя профессия форумного хейтера?
Инфу знали многие , на всех стримах либо это ни один раз упоминалось , либо вообще наглядно показывалось. Если людям лень этим заниматься - это уже личное дело каждого.
По факту профита из этого "в пустую потраченного" месяца вышло больше , чем за пол года игры на гарене.
Если вы не видите смысла фармить в игре и наращивать своё внутри игровое богатство , то этой игры вам хватит максимум на месяц (это игра про фарм и все это знают)

Оказывается людям мало того , что вся инфа есть на вики (пару лет назад и такого не было - люди всю интересную инфу сами узнавали) уже мало , надо всем видосики запилить как и что делать , а то многие по-русски читать и головой думать не умеют , плак-плак =(

Так и будет на гарене 1% топ игроков , которые имеют возможность покупать топ шмот за десятки возвышений и остальные 99% , которым лень что-то узнавать или вообще это не надо или думать не охота или никто не рассказал.


П.С. я в своём репертуаре , может и жестко , но что думаю , то и пишу.
П.П.С. сгорел чет
Последняя редакция: ewardd. Время: 9 дек. 2015 г., 10:32:21
ewardd
Ты не совсем прав. Многие игроки поднимали бабки на фарме и продаже простых сетов. Благодаря этим шрайнам кто не хотел идти играть на лигу - остались без заработка. Т.к. никто сеты теперь не покупает. Те кто в свое время нафармил уберсетов, а также те кто их скупал и те кто зафармил перчи с топорами - остались в глубоком минусе.

Так что не надо выставлять эту лигу как "возможность", она принесла больше разрушений экономике, среднстатистическим игрокам и топам чем пользы)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
ewardd
Ты не совсем прав. Многие игроки поднимали бабки на фарме и продаже простых сетов. Благодаря этим шрайнам кто не хотел идти играть на лигу - остались без заработка. Т.к. никто сеты теперь не покупает. Те кто в свое время нафармил уберсетов, а также те кто их скупал и те кто зафармил перчи с топорами - остались в глубоком минусе.

Так что не надо выставлять эту лигу как "возможность", она принесла больше разрушений экономике, среднстатистическим игрокам и топам чем пользы)


Ты противоречишь сам себе, по твоим словам на стандарте итак все мертво, не покупают акуити за 35 и т.п. В этом часть правды есть, но всего лишь часть, я торгую убер шмотом с конца мая и представляю спрос и предложение на него. Но теперь ты обвиняешь во всем лигу.. где связь? Какое разрушение экономики? Точнее сказать, разрушение чего? если как ты говоришь ее итак нет? Остались без заработка те кто фармил сеты... так может быть надо было поднять свою задницу и фармить их более легким путем, а не ныть что теперь я не смогу заработать???? Бред просто. Истинная позиция среднестатистического русского человека, лежащего на печи, ничего не делающего, который только может ныть какие все козлы, негодяи, а я вот такой хороший. Надо брать и делать, а не ныть
"
Cassedy85 написал:

Ты противоречишь сам себе, по твоим словам на стандарте итак все мертво, не покупают акуити за 35 и т.п. В этом часть правды есть, но всего лишь часть, я торгую убер шмотом с конца мая и представляю спрос и предложение на него. Но теперь ты обвиняешь во всем лигу.. где связь? Какое разрушение экономики? Точнее сказать, разрушение чего? если как ты говоришь ее итак нет? Остались без заработка те кто фармил сеты... так может быть надо было поднять свою задницу и фармить их более легким путем, а не ныть что теперь я не смогу заработать???? Бред просто. Истинная позиция среднестатистического русского человека, лежащего на печи, ничего не делающего, который только может ныть какие все козлы, негодяи, а я вот такой хороший. Надо брать и делать, а не ныть


Стена бессмысленного текста.
Такое ощущение, что ты читаешь между строк и потом пишешь полную чушь, пытаясь меня обвинить в каком-то нытье.

Перчатки стали стоить 35 сейчас к концу лиги. После того как все узнали о способе фарма и о том что с шрайнов приедет более 500 уберсетов. Вместе с этим люди перестали покупать простые сеты у простых игроков, которые делали на них бабло. Простые игроки остались без своего постоянного дохода. И теперь им не на что покупать себе вещи по 1-2в. Те кто продавал эти вещи теперь не могут их продать и они тоже остались без дохода и не могут купить себе вещи по 30-50в у ТОПОв. Так же в свою очередь те кто продает вещи по 30-50в тоже потеряли покупателей. Так тебе понятнее, как повлияла эта лига на рынок?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 9 дек. 2015 г., 13:27:20
"
Laser_Death написал:
ewardd
Ты не совсем прав. Многие игроки поднимали бабки на фарме и продаже простых сетов. Благодаря этим шрайнам кто не хотел идти играть на лигу - остались без заработка. Т.к. никто сеты теперь не покупает. Те кто в свое время нафармил уберсетов, а также те кто их скупал и те кто зафармил перчи с топорами - остались в глубоком минусе.

Так что не надо выставлять эту лигу как "возможность", она принесла больше разрушений экономике, среднстатистическим игрокам и топам чем пользы)


У нас кардинально разные взгляды на итог , хотя в чем-то мы сходимся во мнениях.
Имхо богатые люди (кто фармит уберов) стали после лиги еще богаче , ведь количество фармеров убер сетов не увеличилось благодаря лиги , а вот количество сетов возросло до небывалых размеров , что сделало сеты намного дешевле. Однако , не думаю , что перчатки и топоры упадут еще больше в цене (опять же мотивирую тем , что количество фармеров не увеличилось , а с выходом новой лиги половина фармеров уходит на евро , еще многие на саму лигу - что то же сильно скажется)

Как я и говорил про 1% топ игроков , они стали еще богаче благодаря своим знаниям (кто-то умеет пользоваться вики и читать реддит оО) и конечно же гиру , который был нафармлен раньше , что позволяет фармить те самые сеты. Остальные 99% как не могли себе купить ничего , так и не смогут. Хотя после лиги могли бы вполне предложить , к примеру , за топор 20-25 надежд , я думаю фармеры бы с радостью приняли (а на лиге 20-25 надежд - это 3-4 дня фарма , некоторые и за день успевали)

Надеюсь , мои доводы стали немного понятнее , но как итог просто приведу поговорку : "Знание - сила"
Игроки , которые надеются , что им всё разжуют да на блюдечке подадут , никогда не достигнут даже близких результатов по сравнению с теми , кто всё время черпает информацию из разных источников , а главное - ищет её сам!
"
Laser_Death написал:
"

Дык на стандарте кто фармит убер, они сами выбьют, а для новичков кто играет в игру, а не в барыгу, это очень большая сумма. Ты ведь прекрасно знаешь изначально их так-же продавали твои согильдийцы за 55в, потом выбили больше цена понизилась. Не переживай, к маю будут брать за 3в. ;-)


Как вы надоели горе-предсказатели... суда по твоей логике на евро спустя 2 года игры их должны вообще бесплатно раздавать. Но ценник на них почему-то ниже 65 не опускается.



Вы , кажется , недопонимаете , почему цена на акуити снизилась и держится на данном значении.
Людиии , аууууу ... Сеты здесь не причем!
Понёрфили значения лайф лича , убрали ауру рефлекта - все эти изменения повлекли за собой снижение популярности данного предмета. Он нужен для топ билдов с топ физ пушками (которых на гарене вообще не существует - но это другая история)
Сейчас они не представляют собой такой ценности , как раньше , однако топоры с своё время стоили гораздо меньше и после бафа милишников популярность на них сильно возросла.


П.С. топоры сильно упали после лиги на евро кстати , но не думаю , что это продлится долго. Уздечки тоже в своё время по 5в продавались после абуза торментов - взгляни на цену сейчас.
Последняя редакция: ewardd. Время: 9 дек. 2015 г., 13:47:03
"
Laser_Death написал:

Стена бессмысленного текста.
Такое ощущение, что ты читаешь между строк и потом пишешь полную чушь, пытаясь меня обвинить в каком-то нытье.

Перчатки стали стоить 35 сейчас к концу лиги. После того как все узнали о способе фарма и о том что с шрайнов приедет более 500 уберсетов. Вместе с этим люди перестали покупать простые сеты у простых игроков, которые делали на них бабло. Простые игроки остались без своего постоянного дохода. И теперь им не на что покупать себе вещи по 1-2в. Те кто продавал эти вещи теперь не могут их продать и они тоже остались без дохода и не могут купить себе вещи по 30-50в у ТОПОв. Так же в свою очередь те кто продает вещи по 30-50в тоже потеряли покупателей. Так тебе понятнее, как повлияла эта лига на рынок?


Стена бессмыссленного нытья. Че ты лечишь о том кто чего потерял? если можно было пойти на лигу и делать вещи? а не сидеть на диване и не ныть почему мне сверху не капает бабло?
"
Cassedy85 написал:

Стена бессмыссленного нытья. Че ты лечишь о том кто чего потерял? если можно было пойти на лигу и делать вещи? а не сидеть на диване и не ныть почему мне сверху не капает бабло?


Ты какойто туговатый))) давай пока))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
"
Cassedy85 написал:

Стена бессмыссленного нытья. Че ты лечишь о том кто чего потерял? если можно было пойти на лигу и делать вещи? а не сидеть на диване и не ныть почему мне сверху не капает бабло?


Ты какойто туговатый))) давай пока))


Мог бы и не появляться вообще, никто бы ничего не потерял. Тема не для холиваров с диванными аналитиками. Описание темы - похвастаться, я похвастался, а твое появление и конкретно попытки поумничать здесь отнюдь неуместны

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация