Патч 2.1.0

"
MrNebrit написал:
"
SHONYA3 написал:
"
MrNebrit написал:


Обязательно поменяю своё мнение,когда мне выкатят видосик

Именно так это и работает.


Ну лады,перечитал,осознал что Удар молнии больше не будет нуждаться в доп.снарядах +1 дырка,ОК. Бафф 5% дамага ну смешно ж.

Перелив силы,так вроде называется физпалкаскилл,тоже апнули на 5% дамага базового,думаешь тоже будет суперпопулярным скилом?)


да ясно дело что не будет популярным. тут ситуация такая что эти скилы либо реально сильно апнуть надо, либо нерфить, мобов, боссов и все остальные скилы примерно до их уровня.
"
Sandjuro_Yokko написал:
инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?


Учитывая, что фаер можно перевести в хаос и теперь есть новый сапорт ядовитый от хаос урона, у которого стаки за каждое нанесение урона, то испепеление ниразу не умерло, будет новый билд просто.

Даже без эхо скил все еще очень сильный, да, уже не топовый, но суть именно в том, что только грамотная раскачка под скил может принести желаемый результат, а не всунул и поехал убивать.

Желающие эффективных и бысто убивающих скилов получат новые связки, и будешь уже с каким-нибудь кольцом молний или мечепадом бегать, а потом если нужно и их нерфанут.
"
MrNebrit написал:
"
SHONYA3 написал:
"
MrNebrit написал:


Обязательно поменяю своё мнение,когда мне выкатят видосик

Именно так это и работает.


Ну лады,перечитал,осознал что Удар молнии больше не будет нуждаться в доп.снарядах +1 дырка,ОК. Бафф 5% дамага ну смешно ж.

Перелив силы,так вроде называется физпалкаскилл,тоже апнули на 5% дамага базового,думаешь тоже будет суперпопулярным скилом?)


Вот как можно писать такое и в то же время замахиваться на анализ баланса.

Ты меня сразил, брат, богоподобным анализом.
Твоя правда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 дек. 2015 г., 13:45:45
"
Sandjuro_Yokko написал:
эм. прелесть инсера была в дешевизне, а ты предлагаешь билд ценой от 30 экзов и выше. да и тем более предлагать черти что и с боку бантик как то сомнительно.

Так я и не говорю что будет дешево и просто. Только то, что я легко набирал 400+ % увеличения критического урона это не отменяет. А добится от него этого скила 8-9 прокастов в секунду не проблема из бес Эха. Я с ним набирал 25 прокастов в секунду на евро, цена правда на такой билд кусалась 50+ экзальтов.
"
Retreat_cost написал:
"
Sandjuro_Yokko написал:
инсернейт - R.I.P.... помним.любим.скорбим

вывод разрабы не умеют грамотно нерфить, итого мы имеем убитый наглухо скилл. и куча апнутых но тем не менее вообще непонятных скилов. вот у меня реально один вопрос.. нафига так было убивать инсернейт?


Учитывая, что фаер можно перевести в хаос и теперь есть новый сапорт ядовитый от хаос урона, у которого стаки за каждое нанесение урона, то испепеление ниразу не умерло, будет новый билд просто.

Даже без эхо скил все еще очень сильный, да, уже не топовый, но суть именно в том, что только грамотная раскачка под скил может принести желаемый результат, а не всунул и поехал убивать.

Желающие эффективных и бысто убивающих скилов получат новые связки, и будешь уже с каким-нибудь кольцом молний или мечепадом бегать, а потом если нужно и их нерфанут.


это еще одно очередное "черти что и сбоку бантик" я говорю не о хаосных билдах, и конвертаций билдов в хаос, я говорю о чистом инсернейте. новые скилы, ок, очередные камни на которые ты тратишь время, вкачивая которые понерфят до неиграбельного состояния.. знаешь если честно то на зачем их вообще вводить в таком случае? зачем они вообще нужны? тем более что они то что есть не убив окончательно не могут привести к балансу. при том плодят новые скилы
"
Skort_Ared написал:
"
Sandjuro_Yokko написал:
эм. прелесть инсера была в дешевизне, а ты предлагаешь билд ценой от 30 экзов и выше. да и тем более предлагать черти что и с боку бантик как то сомнительно.

Так я и не говорю что будет дешево и просто. Только то, что я легко набирал 400+ % увеличения критического урона это не отменяет. А добится от него этого скила 8-9 прокастов в секунду не проблема из бес Эха. Я с ним набирал 25 прокастов в секунду на евро, цена правда на такой билд кусалась 50+ экзальтов.


хорошо, ну твоя взяла, давай пилить билд в 50+ экзов, а новичков то мы не учитываем? они смогут себе на старте нафармить на билд в 50+ экзов? т.е убить билд которым могут начать фармить новички из за его дешевизны и эффективности . мысль твоя гениальна просто по глубине и глупости.
Последняя редакция: Sandjuro_Yokko. Время: 9 дек. 2015 г., 13:52:07
"
SHONYA3 написал:


Вот как можно писать такое и в то же время замахиваться на анализ баланса.

Ты меня сразил, брат, богоподобным анализом.
Твоя правда.


Да это не анализ,и уж тем более я не лезу в правку баланса.
Скорее моё возмущение,игра даёт мне контент который я не могу пройти моим любимым,понравившимся скиллом.Ну вот к примеру,мне нравится анимация леденящего молота,а что бы зафармить уберку я качал не особо интересующий меня скилл. Вот почему? Я Шоня к этому веду.
"
Sandjuro_Yokko написал:
хорошо, ну твоя взяла, давай пилить билд в 50+ экзов, а новичков то мы не учитываем? они смогут себе на старте нафармить на билд в 50+ экзов? т.е убить билд который могут начать фармить новички из за его дешевизны и эффективности надо убить. мысль твоя гениальна просто по глубине и глупости.

Для новичков инсинерэйт конечно был крут, но отнюдь не лучший вариант. Личное мое мнение, что для въезда на лигу и вообще в игру осталось много нормальных билдов и помимо инсенерэйта.
Например некоторые из них почти не потеряли в своей силе:
1. Огненный тотем(дешовый, очень дешовый)
2. Суммонер стандартный (дешево и живуче, учитывая как сильно апнули зомбей)
3. Трапер (почти в любой вариации)
Ни кто из них(наверное за исключением тотемщика) не потеряли не урона не живучести ни увеличили стоимости. Да какой интерес что каждый второй персонаж за испепелитиля или ядовитою стрелу играет?
Последняя редакция: Skort_Ared. Время: 9 дек. 2015 г., 13:58:46
"
1. Огненный тотем(дешовый, очень дешовый)

Тоже понерфили.
"
2. Суммонер стандартный (дешево и живуче, учитывая как сильно апнули зомбей)

Просто не очень, хотя может с подкласами что-то и будет.
"
3. Трапер (почти в любой вариации)

Сильно апнули, но пока не ясно, виабл ли для хк ,ибо в стороне шадоу мало хп.
Последняя редакция: Chariot213. Время: 9 дек. 2015 г., 14:01:43
"
Chariot213 написал:
"
1. Огненный тотем(дешовый, очень дешовый)
Тоже понерфили.

Да не то чтобы сильно.
"
Chariot213 написал:
"
2. Суммонер стандартный (дешево и живуче, учитывая как сильно апнули зомбей)
Просто не очень, хотя может с подкласами что-то и будет.

http://www.youtube.com/watch?v=aRXAykKAKt0 - интересное видео про изи суммонера( правда на английском)
"
Chariot213 написал:
"
3. Трапер (почти в любой вариации)
Сильно апнули, но пока не ясно, виабл ли для хк ,ибо в стороне шадоу мало хп.

А энергитический щит на что? Любой нормальный хардкорщик делает билды через ЕС если качает любых магов через бандита. (правда в начале набирает ноды на ХП а потом перекидывает, но тут уже не суть важно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация