[2.1] Похищение Сущности [Азири]

"
postniy13 написал:
Столкнулся с такой проблемой. Т.к. нет Схоластии, нельзя использовать ауры с Магией крови, ибо 300 хп, которые остаются, убиваются на раз-два мобами, которые дамажат хаосом. Итого, из 4-х аур, остается на выбор только 2. Одна - Путы времени, без нее вообще никуда, вторая - это Дисциплина, ибо ЕС маловато без него. Теперь остается проблема в регене маны и физ дефе. Как тут выкрутиться?


Можно на время купить и использовать тело Лорика Соляриса, благо дешего и можно использовать как времянку.
На хп тогда взять северную броню и ясность ума

"
Gothfree написал:
Можно ли как-то обойтись без Бино чтоб похищение сущности распространялось сразу без инфекции?


Нет
Последняя редакция: spherelord. Время: 12 янв. 2016 г., 4:29:47
Скрафтил шавронь удачами, еле сделал 6 сокетов, залинковал 5 гнезд. Не хочется ломать такую. Какой камень убрать можно с меньшей потерей дпс?
Попробовал с 5-линк и деревом от хаос-испепеления подамажить камнями 12 уровня на Высохшем озере. У меня почему-то там вообще никто как на видео не умирал. По ощущениям - хуже чем Едкая стрела. В чем профит не понял.
докачался до 65, купил бино, до этого разносил все инфекцией. С бино без инфекции после разнесения мобы умирают намного медленнее, чем если разносить инфекцией. Это так бино пофиксили или лыжи не едут?
Последняя редакция: revers_41_41_41. Время: 17 февр. 2016 г., 16:15:43
1
Последняя редакция: revers_41_41_41. Время: 17 февр. 2016 г., 16:16:05
Ну не знаю. С Бино и без инфекции мобы мрут как положено. Да с инфекцией быстрее, но и так все очень быстро чистится. Кстати если взять пассивки на урон ядом то может и быстрее будет, но я до их еще не дошел, еще уровней 10 докачать надо
Вопрос снимаю, ответили в соседней теме))
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
Последняя редакция: MOLOCH74. Время: 22 февр. 2016 г., 5:28:48
Зачем берут Бино если нормальная палка со спелом баст больше урона......
"
LionDonPoE написал:
Зачем берут Бино если нормальная палка со спелом баст больше урона......


Постепенный урон на бино 30 процентов, дает так же как урон чар 30 процентов. Но особенность бино то что паки ложит без инфекции, в этом вся и суть
Гайд будет дополнен под 2.2 ? Что изменилось ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация